Гость
Статьи
Вакцина от …

Вакцина от коронавируса.Билл Гейтс.

Когда изобретут вакцину будете делать прививку?Сегодня читала в новостях,Билл Гейтс вложил много денег в разработку лекарства и вакцины от covid,по его мнению нужно привить большую часть населения Земли,только тогда мы победим коронавирус.

#Коронавирус (covid-19)

Гость
63 ответа
Последний — Перейти
#1

Билл Гейтс всегда был умным мужчиной. Да, я в принципе всегда делаю все прививки - что здесь такого особенного?

#2

Я помню от гриппа меня прививали несколько лет назад, осенью тоже предлагали привиться, но у меня болела спина и я отказалась. А так бы тоже сходила бы.)))

Гость
#3

думаю, что будет обязательным прививать, когда границы откроют.

Гость
#4

хотите быть стерильной или получить кучу сопутствующей гадости, которую туда дополнительно заложили? вперед, отговаривать никто не собирается. Естественный отбор никто не отменял )))

Гость
#5
Серебряная книга

Билл Гейтс всегда был умным мужчиной. Да, я в принципе всегда делаю все прививки - что здесь такого особенного?

Билл Гейтс решил как то помочь детям Индии.В дальнейшем выяснилось, что вакцины Гейтса оказались разрушительными для детского здоровья. В период с 2000 по 2017 год "лекарство" миллиардера парализовало 496 000 детей. В 2017 году правительство Индии отменило режим вакцинации Гейтса и выгнало его приспешников из НКС. После чего случаи паралича от полиомиелита резко упали.Как бы не вышло подобное с вакциной от коронавируса.

Гость
#6

Любопытно, если скажут, что на дистанционном обучении остаются все дети, которые не прошли прививку (в школу им нельзя), а также непривитый люди вынуждены будут поддерживать режим самоизоляции, сколько тогда людей откажется от прививки?

Гость
#7
Гость

хотите быть стерильной или получить кучу сопутствующей гадости, которую туда дополнительно заложили? вперед, отговаривать никто не собирается. Естественный отбор никто не отменял )))

+++
У Гейтса великие планы на нас, и это не спасение от вируса

Гость
#8
Гость

Любопытно, если скажут, что на дистанционном обучении остаются все дети, которые не прошли прививку (в школу им нельзя), а также непривитый люди вынуждены будут поддерживать режим самоизоляции, сколько тогда людей откажется от прививки?

Будет принудительная вакцинация якобы в целях безопасности общества и заботы о здоровье всех и каждого. Придут в каждый дом " добрые люди " со шприцем и с сопровождением специально обученного росгвардейца. Люди живут в мире иллюзий и не хотят видеть логику событий.Овец стригут и стригут, уже шкуру сдирают, а они продолжают верить в добрых заботливых пастухов." Блажен, кто верует, легко ему на свете!"

Гость
#9

Этот человек человек говорит то что нужно срочно сократить население земли. И его партнёры миллиардеры тоже такого же мнения. Я бы точно не побежал одним из первых делать вакцину

Гость
#10
Гость

Будет принудительная вакцинация якобы в целях безопасности общества и заботы о здоровье всех и каждого. Придут в каждый дом " добрые люди " со шприцем и с сопровождением специально обученного росгвардейца. Люди живут в мире иллюзий и не хотят видеть логику событий.Овец стригут и стригут, уже шкуру сдирают, а они продолжают верить в добрых заботливых пастухов." Блажен, кто верует, легко ему на свете!"

Да никто к Вам в дом не придёт. Может, даже эта вакцина будет стоить достаточно дорого. Но без ежегодной прививки нельзя будет : ходить на работы, которые подразумевают контакт с людьми, ходить в учебные заведения, ездить на общественном транспорте, пере екать границы, заходить в места скопления людей. Будет ставиться печать в паспорт, как о регистрации, к примеру.
Сами побегут делать, даже кредиты под это дело будут брать. И, вроде, выбор есть, не хочешь - не делай.

Гость
#11

вам еще не надоело носится с этим вирусом ? от обычного гриппа умирает больше людей. Ситуация создана искусственно, нужно просто переждать, когда сильные мира сего "наиграются" в коронавирус

Гость
#12
Гость

Билл Гейтс решил как то помочь детям Индии.В дальнейшем выяснилось, что вакцины Гейтса оказались разрушительными для детского здоровья. В период с 2000 по 2017 год "лекарство" миллиардера парализовало 496 000 детей. В 2017 году правительство Индии отменило режим вакцинации Гейтса и выгнало его приспешников из НКС. После чего случаи паралича от полиомиелита резко упали.Как бы не вышло подобное с вакциной от коронавируса.

А откуда такая уверенность, что все будут делать прививку Гейтса ? Пошёл он на х....й , лично я русскую вакцину подожду .

Гость
#13

Это как с работой банков. Отпишитесь ка те, у кого нет ни одного счёта в банке, кто никогда его услугами не пользовался? Разве нас насильно заставили пользоваться этой услугой? 😉
А так же, как много знаете людей, которые принципиально, никогда не пользуются интернетом и сотовым телефоном?
Меня всегда так умиляют люди, которые думают, что кто-то кого-то физически в нашем мире станет заставлять что-то делать.

Гость
#14
Гость

А откуда такая уверенность, что все будут делать прививку Гейтса ? Пошёл он на х....й , лично я русскую вакцину подожду .

А до того момента посидишь в самоизоляции?

Гость
#15
Гость

вам еще не надоело носится с этим вирусом ? от обычного гриппа умирает больше людей. Ситуация создана искусственно, нужно просто переждать, когда сильные мира сего "наиграются" в коронавирус

Они просто так ни во что не играют. Вот тут мы и обсуждаем возможный сценарий, ради чего игра была затеяна.

Гость
#16

Вот, пусть себе и колит! Его цель - уменьшить численность Землян, а остальных (через вакцинацию) чипировать!

Киссс
#17
Гость

Билл Гейтс решил как то помочь детям Индии.В дальнейшем выяснилось, что вакцины Гейтса оказались разрушительными для детского здоровья. В период с 2000 по 2017 год "лекарство" миллиардера парализовало 496 000 детей. В 2017 году правительство Индии отменило режим вакцинации Гейтса и выгнало его приспешников из НКС. После чего случаи паралича от полиомиелита резко упали.Как бы не вышло подобное с вакциной от коронавируса.

Да, он злодей ещё тот, жена его патентировала и спонсировала разработки короновирусов, так что не удивительно что это его рук дело
Мне кажется он хочет уменьшить население Земли

Гость
#18

Никогда не дам свою семью этому геноциднику.
Он ясно сказал, что своих детей никогда не прививал.!!!
Думайте, если ещё есть чем!

Гость
#19
Гость

Будет принудительная вакцинация якобы в целях безопасности общества и заботы о здоровье всех и каждого. Придут в каждый дом " добрые люди " со шприцем и с сопровождением специально обученного росгвардейца. Люди живут в мире иллюзий и не хотят видеть логику событий.Овец стригут и стригут, уже шкуру сдирают, а они продолжают верить в добрых заботливых пастухов." Блажен, кто верует, легко ему на свете!"

Вы хотите сказать будет чипирование через прививки? Эти прививки скорее всего будут даже не бесплатные, о чем речь, никто и копейку просто так не вложит, вы фантастические вещи просто рассказываете.

Гость
#20
Гость

Да никто к Вам в дом не придёт. Может, даже эта вакцина будет стоить достаточно дорого. Но без ежегодной прививки нельзя будет : ходить на работы, которые подразумевают контакт с людьми, ходить в учебные заведения, ездить на общественном транспорте, пере екать границы, заходить в места скопления людей. Будет ставиться печать в паспорт, как о регистрации, к примеру.
Сами побегут делать, даже кредиты под это дело будут брать. И, вроде, выбор есть, не хочешь - не делай.

Без прививки от гриппа нельзя ходить на работу? Чушь не рассказывайте, даже в тех организациях где обязателен мед. осмотр тебе не нужно делать никакие прививки, даже если эта прививки бесплатная всем пофиг делаешь ты её или нет, заболеешь - пойдёшь на больничный, в чем проблема? У вас прям мир перевернулся после коронавируса.

Гость
#21

а смысл? вирус гриппа постоянно мутирует. и в следующем году возможно будет «ходить» уже другой вирус.

Гость
#22
Гость

Вы хотите сказать будет чипирование через прививки? Эти прививки скорее всего будут даже не бесплатные, о чем речь, никто и копейку просто так не вложит, вы фантастические вещи просто рассказываете.

Вот тоже, слушаю про чипирование и удивляюсь этому фейку. В него же поверить же почти невозможно.
У меня есть моя личная идея теории заговора медкорпораций, но она тоже слегка фантастична. Грубо говоря, регулярно производители антивирусов вкладывают деньги в развитие и вирусов для компьютеров тоже, чтоб антивирусы покупали. Так и тут. Когда ничего не понятно, надо просто искать, кому это может принести выгоду. А тут прям весь мир задействован. Мы на пороге перемен. А раз нас так грубо к этому порогу подвели (через пытку самоизоляцией), то перемены не должны быть радужными

Гость
#23
Гость

Без прививки от гриппа нельзя ходить на работу? Чушь не рассказывайте, даже в тех организациях где обязателен мед. осмотр тебе не нужно делать никакие прививки, даже если эта прививки бесплатная всем пофиг делаешь ты её или нет, заболеешь - пойдёшь на больничный, в чем проблема? У вас прям мир перевернулся после коронавируса.

Так миру перевернулся. Вы не заметили? Меня бы тоже ещё в октябре бы рассмешила идея, что из-за сезонной вспышки гриппа закроют границы, и весь мир будет по домам сидеть.

Гость
#24
Гость

а смысл? вирус гриппа постоянно мутирует. и в следующем году возможно будет «ходить» уже другой вирус.

Прививка от гриппа и не делается раз в 10 лет, её каждый сезон и делают и она создаётся каждый сезон под этот мутирующий вирус.
Так что ваш вопрос не понятен, другой вопрос насколько эффективна, эффективна не на 100%, риск заболеть в любом случае останется.

Гость
#25
Гость

а смысл? вирус гриппа постоянно мутирует. и в следующем году возможно будет «ходить» уже другой вирус.

Прививка от гриппа и не делается раз в 10 лет, её каждый сезон и делают и она создаётся каждый сезон под этот мутирующий вирус.
Так что ваш вопрос не понятен, другой вопрос насколько эффективна, эффективна не на 100%, риск заболеть в любом случае останется.

допустим, вы осенью поставили прививку, а зимой-весной у нас в стране началось распространение короны.
поможет вам эта прививка? учитывая, что она вообще от другого вируса

Гость
#26
Гость

хотите быть стерильной или получить кучу сопутствующей гадости, которую туда дополнительно заложили? вперед, отговаривать никто не собирается. Естественный отбор никто не отменял )))

Если все так боятся стерелизации так почему же она запрещена по желанию женщины официально до 30-35 лет??? (просто не помню точный возраст ограничения)

Гость
#27
Гость

Так миру перевернулся. Вы не заметили? Меня бы тоже ещё в октябре бы рассмешила идея, что из-за сезонной вспышки гриппа закроют границы, и весь мир будет по домам сидеть.

Как закрыли, так уже и начали открывать. Карантин это не война, ну был карантин ну и что теперь? просто уже люди перегибают палку. Среди народа паника просто как снежный ком наросла, началось со слезливых историй из Китая, сейчас уже все соревнуются кто пострашнее что придумает. МВФ прогнозирует спад ВВП России на 5,5 процентов в 2020, в 2009 году был спад на 7%, катастрофы не случилось никакой. Просто уже бесят эти паникеры, которые наслаждаются в придумывании историй как все будет плохо, то всеобщая разруха, то чипирование, то ещё что.

Гость
#28
Гость

Прививка от гриппа и не делается раз в 10 лет, её каждый сезон и делают и она создаётся каждый сезон под этот мутирующий вирус.
Так что ваш вопрос не понятен, другой вопрос насколько эффективна, эффективна не на 100%, риск заболеть в любом случае останется.

допустим, вы осенью поставили прививку, а зимой-весной у нас в стране началось распространение короны.
поможет вам эта прививка? учитывая, что она вообще от другого вируса
Я не про корону, я эти прививки вообще никогда не делаю. Гриппом даже не помню болела ли когда, может в раннем детстве.

Гостья
#29
Гость

допустим, вы осенью поставили прививку, а зимой-весной у нас в стране началось распространение короны.
поможет вам эта прививка? учитывая, что она вообще от другого вируса

Я не про корону, я эти прививки вообще никогда не делаю. Гриппом даже не помню болела ли когда, может в раннем детстве. Ну если судить по вашим коментариям, то перенесенный вами в детстве грипп дал осложнение на голову.

Гость
#30

Я вообще не уверена за качество этих прививок. В классе всех привили кроме одного ребенка от гриппа в позапрошлом году - заболели все кроме него.

Гость
#31

Для сокращения численности населения Земли, конечно, надо всех привить. Для этого и разыгрывался спектакль с фуфловирусом. Ну и для разрушения экономики мира

Гость
#33
Гость

Как закрыли, так уже и начали открывать. Карантин это не война, ну был карантин ну и что теперь? просто уже люди перегибают палку. Среди народа паника просто как снежный ком наросла, началось со слезливых историй из Китая, сейчас уже все соревнуются кто пострашнее что придумает. МВФ прогнозирует спад ВВП России на 5,5 процентов в 2020, в 2009 году был спад на 7%, катастрофы не случилось никакой. Просто уже бесят эти паникеры, которые наслаждаются в придумывании историй как все будет плохо, то всеобщая разруха, то чипирование, то ещё что.

А я пытаюсь разобраться - для чего она. Но и объясняю, что если на мировом уровне захотят, что бы все люди купили вакцину от короны, то устроить это достаточно просто. Выше перечислила инструменты. Так что бояться этого бессмысленно. Не хотите быть стадом - идите жить вдали от цивилизации.
А панику нагнетают не люди, сеянием паники грамотно занимаются СМИ. Я телевизор несколько недель не смотрела, а сегодня включила. Тоже поддалась паническим настроениям.

Гостья
#34
Гость

Так миру перевернулся. Вы не заметили? Меня бы тоже ещё в октябре бы рассмешила идея, что из-за сезонной вспышки гриппа закроют границы, и весь мир будет по домам сидеть.

Как же вы бесите. Мне бы хоть недельку дома посидеть, даже без сохранения зарплаты, достала эта работа. Кто вообще дома сидит? Даже подруги из других областей пишут, что продолжают работать. Такое впечатление, что дома только артисты сидят.

Гость
#35

На Ютубе есть ролик, называется: "7 апр. 2020 г. · Министр здравоохранения Скворцова о принудительном чипировании через вакцины." Хотел вставить ссылкой: форум выдаёт ошибку!

N
#36
Гость

На Ютубе есть ролик, называется: "7 апр. 2020 г. · Министр здравоохранения Скворцова о принудительном чипировании через вакцины." Хотел вставить ссылкой: форум выдаёт ошибку!

В том кусочке речи Скворцовой, что вставлен в видео, говорится не о вакцине, а о тестировании на ковид с помощью чипа. О принуждении ни слова не сказано.

Гость
#37
Гость

Я вообще не уверена за качество этих прививок. В классе всех привили кроме одного ребенка от гриппа в позапрошлом году - заболели все кроме него.

Хаха. Ужас.

Гость
#38

Если там Гейтс то уже звучит зловеще...этот парень явно не из добреньких...

Правда жизни
#39
Серебряная книга

Билл Гейтс всегда был умным мужчиной. Да, я в принципе всегда делаю все прививки - что здесь такого особенного?

Билл Гейтс своих детей НЕ прививает. Он действительно умный мужчина.

Гость
#40
Гость

Я вообще не уверена за качество этих прививок. В классе всех привили кроме одного ребенка от гриппа в позапрошлом году - заболели все кроме него.

В школе в детстве всегда всех детей принудительно прививали
И один фиг, все равно болели все

Гость
#41
Гость

В школе в детстве всегда всех детей принудительно прививали
И один фиг, все равно болели все

А я вообще не знаю привывали ли меня от гриппа, но я ни разу не болела гриппом, вообще, только иногда лёгкой простудой и пару лет назад было воспаление лёгких, я его на ногах и перенесла

Гость
#42
N

В том кусочке речи Скворцовой, что вставлен в видео, говорится не о вакцине, а о тестировании на ковид с помощью чипа. О принуждении ни слова не сказано.

А, далеко ли к принуждению? Что стоит принять закон о выходе из изоляции? И возможности этого чипа? Всю правду рассказали????? Думайте сами!

N
#43
Гость

А, далеко ли к принуждению? Что стоит принять закон о выходе из изоляции? И возможности этого чипа? Всю правду рассказали????? Думайте сами!

Вот я и думаю, что тому для кого что вакцина, что тест - всё едино, доверять не стоит.

Гость
#44

Гейц = подонок, которого надо повесить.

Гость
#45
Гость

Гейц = подонок, которого надо повесить.

Ну, вот ещё ролик на Ютубе с названием "они будут ходить по домам и забирает людей"
Берегите себя и близких! Осведомлён - вооружён!

Гость
#46

А "писец" подкрался незаметно.

Гость
#47

Ищите ролик : " от самоизоляции к самоорганизации"

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#48

"Второе обращение Зверобоя к народам СССР"

N
#49
Гость

Ну, вот ещё ролик на Ютубе с названием "они будут ходить по домам и забирает людей"
Берегите себя и близких! Осведомлён - вооружён!

Только почему-то наоборот все жалуются, что даже обнаружив у себя симтомы, похожие на симптомы ковида, не могут добиться ни визита врача из поликлиники, ни направления на КТ легких, ни, тем более, госпитализации.
Из платного мед.центра, в который я иногда хожу, на днях пришло на е-мейл письмо с рекламой что у них делают мазок на ковид... ага, за почти 2000 руб.

Гость
#50

"Американский учётный рассказал всё"

Предыдущая тема