Гость
Статьи
Кто он, Билл Гейтс?

Кто он, Билл Гейтс?

Есть такой Билл Гейтс. Он страшит народы коронавирусом, он спонсирует ВОЗ. Хорошо известо, что Билл Гейтс через вакцины планирует чипировать людей с целью дальнейшего управления ими. Номер патента 666... Число зверя (сатанистский символ). А жена Билла Гейтса позирует с перевернутым (сатанистсктим) крестом. Это ни о чем не говорит?
Недавно этот "создатель "майкрософт" и стратег "5G-связи" (прелюд управление людьми на расстоянии, проникновение в мозг) обьявил, что через несколько лет будет "еще более страшная пандемия".
Он "ясновидец"? Или режиссер глобальных событий?

12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Дайте ссылку на официальные источники, где у Гейтса патент с номером 666?

Принцессаа Эльза
#2
Гость

Дайте ссылку на официальные источники, где у Гейтса патент с номером 666?

Я порожняк не повеествую, ибо я, Принцесса Предтеч, чуствую ответственность. Все изучено, передано в КПП, начато дело о закабалении...
Что касается ссылки, обратитесь в гугл с запросом, например, "патент билла гейтса", или "чипирование"...

Гость
#3
Принцессаа Эльза

Я порожняк не повеествую, ибо я, Принцесса Предтеч, чуствую ответственность. Все изучено, передано в КПП, начато дело о закабалении...
Что касается ссылки, обратитесь в гугл с запросом, например, "патент билла гейтса", или "чипирование"...

Все ясно, значит вы врете

Принцессаа Эльза
#4
Гость

Все ясно, значит вы врете

Вам трудно запросить гугл? Дело ваше.
Но я еще могу огласить и иную истину, которую вы не найдете (я, видите ли, не "пешка"). Билл Гейтс-спонсор ВОЗ, и именно по его указанию ВОЗ начала линию ограничений, карантинов, масок...
План Билла Гейтса- подготовить (запугать) людей, чтобы они возжелали вакцинации. А с вакциной придет чипирование- "вхождение в мозг" человека, управление людьми.
Врать мне незачем. Билл Гейтс лично мне дорогу не переходил...

Гость
#5
Принцессаа Эльза

Вам трудно запросить гугл? Дело ваше.
Но я еще могу огласить и иную истину, которую вы не найдете (я, видите ли, не "пешка"). Билл Гейтс-спонсор ВОЗ, и именно по его указанию ВОЗ начала линию ограничений, карантинов, масок...
План Билла Гейтса- подготовить (запугать) людей, чтобы они возжелали вакцинации. А с вакциной придет чипирование- "вхождение в мозг" человека, управление людьми.
Врать мне незачем. Билл Гейтс лично мне дорогу не переходил...

Вроде бы вот номер патента - WO2020060606A1, нет здесь числа 666

Kelly
#6

Фига, вот это шиза.

Принцессаа Эльза
#7
Гость

Вроде бы вот номер патента - WO2020060606A1, нет здесь числа 666

Этого мало? Три шестерки, разбавленные "фоном"!
Важный момент. Речь идет не только о физической активности. Предлагается, например, измерять с помощью датчиков магнитно-резонансной томографии кровоток в головном мозге для выявления областей возбуждения и таким образом определять, на какую визуальную информацию вы реагируете (в патенте есть ссылка на соответствующие исследования университета Беркли).
То есть датчики могут быть самыми разнообразными, вплоть до вживляемых чипов. Отсюда, кстати, и идея о чипировании через вакцину.

Гость
#8

Билл Гейтс - слуга дьявола

Принцессаа Эльза
#9
Гость

Билл Гейтс - слуга дьявола

Согласна.
Через 20 лет свершится Второй Великий Десант Предтеч, и он получит по делам своим...

Гость
#10

Сдался тебе этот Билл Гейтс с за уши притянутым патентом.
Лучше обрати внимание на Перельмана числа 666 и 13 в самой дате рождения 13.06.1966.
Математик как и ты. Можете найти общие интересы)

Гость
#11
Принцессаа Эльза

Согласна.
Через 20 лет свершится Второй Великий Десант Предтеч, и он получит по делам своим...

🤣

Fox
#12

Бил Гейтс - умный хороший человек, филатроп, спасающий людей.

Форум: Развлечения
Всего: 40 876 тем
Новые темы за все время: 31 946 тем
Популярные темы за все время: 15 198 тем