Гость
Статьи
Почему он такой …

Почему он такой классный мужик?! Дамы, как он вам?

Нашла на ютюбе канал "Мужская консультация" ведёт его Антон Сорвачёв, тематика там конечно чисто мужская, но посмотрев пару видео я поняла какое же правильное дело осуществляет Антон! Он делает из наших мужчин сильных и волевых, помогает им прозреть и не дать злым бабам ими манипулировать, ведь мы то с вами женщины понимаем как часто некоторые из нас манипулируют наивными мужчинами.

Наташа Типичная
20 ответов
Последний — Перейти
koshe4ka)
#1

Да, согласна, видела его канал, хорошее дело делает

Аня мимо проходила
#2

местами он агрессивен слишком и дерзковат, но в целом говорит правильные вещи, да

Я женщина - а значит я Богиня
#3

Ниеееет, он проста женанинавистнееееег!! и ваще он абиженый и его очинь жаль!!! сразу видна што ево абидили женщены!!

Гость
#4

А он может как черепашка-ниндзя махать красиво нунчаками? Если не могёт - то грош ему цена.

Гость
#5

Тема чисто поржать. Множественная личность на форуме?

Гость
#6
Аня мимо проходила

местами он агрессивен слишком и дерзковат, но в целом говорит правильные вещи, да

Автор, то что ты сменил имя - не меняет твой порядковый номер на рукаве.
Хотя с другой стороны может ты это специально делаешь?
Типа метатролинг?
Ну тогда одобряю.

Света
#7

Видно, у Антошки Сорвачева дела совсем плохи - вот он и пишет под разными никами хвалебные отзывы о себе.

Я женщина - а значит я Богиня
#8
Гость

Автор, то что ты сменил имя - не меняет твой порядковый номер на рукаве.
Хотя с другой стороны может ты это специально делаешь?
Типа метатролинг?
Ну тогда одобряю.

Какой тралинг, мужчина вы а чём вообще? Тут серьёзные темы абсуждаются! Опять вот приходят тут всякие женоненавистнеги блин!!1!

Наташка
#9
Света

Видно, у Антошки Сорвачева дела совсем плохи - вот он и пишет под разными никами хвалебные отзывы о себе.
Антошка, до чего же ты туппой...

Уууууу, мда, сразу видно что ты обижена на мужчин) Как же мне тебя жаль)

Гость
#10
Я женщина - а значит я Богиня

Какой тралинг, мужчина вы а чём вообще? Тут серьёзные темы абсуждаются! Опять вот приходят тут всякие женоненавистнеги блин!!1!

Но я повторю свой тезис. Если он не владеет техникой "крадущийся лох" и "затаившийся петух" - значит он не достоин называться черепашкой-ниндзя. Это факт.

наивный олень
#15
Света

Тупень, посмотри на номерки справа и напряги свои крошечные мозги.
Опять не сообразила?
Ну, я бессильна...

Капец ты умная, ну ващеееее, типерь панемаю пачему женщины умнее мужчин!

#17

Походу на форум заглянул Билли Миллиган собственной персоной.

Гость
#18

Уважаемый Антон, ваши независимые яйца торчат из-под наташиной юбки. Оправьтесь.

Настя
#19
Наташка

Вообще то дол.боеб твой отец, а ты просто обиженная на мужчин женщинка и мне тебя очень жаль)

У тетя походу мама не хотела,папа не старался😂

Форум: Развлечения
Всего: 41 236 тем
Новые темы за все время: 32 254 темы
Популярные темы за все время: 15 298 тем