Гость
Статьи
Почему мужики так себя …

Почему мужики так себя запускают?

Привет. Ранее писала о том, что мне не важно оплатит ли мужчина мой кофе и пр., мне не нужны подарки и траты на меня. Я смотрю на внешность. Если парень выглядит, как Фрэнк Айеро, я ему итак дам. Мужчины очень сильно придают значение внешности девушки.
А сами мужики. В большинстве одежда из "Фамилии", убогий стиль, про тело вообще молчу. Редко можно встретить не пузана после 20 лет. Лицо обычно в прыщах, лысые или на голове стрижка "итак сойдет за 200 р". Мужики, как Вас таких хотеть? Или Вам нравится ахаться с брёвнами?
Обсуждала эту тему, мужики опять начали говорить, что с них много требуют. Разве хотеть красавчика это много? Даже уже никто с вас кофе не просит, просто не запускайте себя, качайте пресс, следите за стилем и модной прической, за кожей ухаживайте, чтобы можно было Вас захотеть.
Почему Вам можно предъявлять и требовать что-то от нас, но когда от вас требуют того же, вы начинаете возбухать?

405 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

я думаю такая проблема в основном у российских мужчин. Живу в Европе, тут все парни красивые и ухоженные

Гость
#2

А если пузан то обязательно турист из России

Милашка
#3
Гость

я думаю такая проблема в основном у российских мужчин. Живу в Европе, тут все парни красивые и ухоженные

Вот согласна, в России мужики поехавшие от вседозволенности стали.

Гость
#4
Гость

я думаю такая проблема в основном у российских мужчин. Живу в Европе, тут все парни красивые и ухоженные

Беларусь не Европа ,просыпайся чучундра.

Милашка
#5
Гость

А если пузан то обязательно турист из России

Точно, к тому же еще пьет как свинья, от того и живот вырос.

Милашка
#6
Гость

Беларусь не Европа ,просыпайся чучундра.

Смешно Вас читать, будто уже сложно за собой начать ухаживать

Гость
#7
Гость

я думаю такая проблема в основном у российских мужчин. Живу в Европе, тут все парни красивые и ухоженные

Геям так положено.

Милашка
#8
Гость

Геям так положено.

При чем тут *** ваши?
К девушкам по внешке требований вагон и тележка, а как сказали мужикам за собой следить, то все. Ухоженный значит ***? Отмазка отличная для ленивых свиномужиков

Гость
#9
Гость

Беларусь не Европа ,просыпайся чучундра.

В Белоруси никогда не был. Для меня что Россия, что Беларусь, что Украина это одно и то же. Чучундра это ваше имя? Вы из Белоруси?

Гость
#10
Милашка

Смешно Вас читать, будто уже сложно за собой начать ухаживать

А для кого прихорашиваться,для рашннаташек? Пустое это.

Гость
#11

Ну вот так вот. Мужчины думают что они от природы красавчики и ухаживают за собой только ***. А женщина якобы должна априори быть ухоженней. Мужчины, мы вас очень любим! Но пожалуйста, ухаживайте за собой!!! Это очень важно! Душ, аккуратная стрижка, уложенные волосы, выщипанные брови (хотя бы по середине), подпиленные ногти без грязи, чистая кожа и занятия спортом. По-моему ничего сложного! Вы будете не только себе нравиться, но и привлекать внимание достойных и шикарных девушек.

Милашка
#12
Гость

А для кого прихорашиваться,для рашннаташек? Пустое это.

Тогда прихорашевайся для мужиков, заднеприводный.
К женщинам требований вагон, а мужики откровенно непривлекательные. В России так через одного.

Милашка
#13
Гость

Ну вот так вот. Мужчины думают что они от природы красавчики и ухаживают за собой только ***. А женщина якобы должна априори быть ухоженней. Мужчины, мы вас очень любим! Но пожалуйста, ухаживайте за собой!!! Это очень важно! Душ, аккуратная стрижка, уложенные волосы, выщипанные брови (хотя бы по середине), подпиленные ногти без грязи, чистая кожа и занятия спортом. По-моему ничего сложного! Вы будете не только себе нравиться, но и привлекать внимание достойных и шикарных девушек.

Оправдание геями они придумали, чтобы оставаться свинотами неухоженными

Влад
#14
Гость

В Белоруси никогда не был. Для меня что Россия, что Беларусь, что Украина это одно и то же. Чучундра это ваше имя? Вы из Белоруси?

БелАрусь*

Влад
#15
Гость

Ну вот так вот. Мужчины думают что они от природы красавчики и ухаживают за собой только ***. А женщина якобы должна априори быть ухоженней. Мужчины, мы вас очень любим! Но пожалуйста, ухаживайте за собой!!! Это очень важно! Душ, аккуратная стрижка, уложенные волосы, выщипанные брови (хотя бы по середине), подпиленные ногти без грязи, чистая кожа и занятия спортом. По-моему ничего сложного! Вы будете не только себе нравиться, но и привлекать внимание достойных и шикарных девушек.

А как много женщин следят за своей фигурой и занимаются спортом?

Милашка
#16
Влад

А как много женщин следят за своей фигурой и занимаются спортом?

Уж среди женщин пузанов меньше в сотни раз. Вот интересно почему...

Влад
#17

Я раз прочитал на другом форуме ответ от мужчины на подобную тему: хотите иметь ухоженного парня – оплачивайте ему тренажёрку и салоны)

Милашка
#18
Влад

Я раз прочитал на другом форуме ответ от мужчины на подобную тему: хотите иметь ухоженного парня – оплачивайте ему тренажёрку и салоны)

Идиотский ответ идиотского парня. Женщинам никто салоны и тренажерки не оплачивает, но все хотят иметь ухоженных

Влад
#19
Милашка

Уж среди женщин пузанов меньше в сотни раз. Вот интересно почему...

Не знаю. Может потому что в обществе принято считать, что мужская красота и внешняя привлекательность, ухоженность – не главное, а главное – мозги

Милашка
#20
Влад

Не знаю. Может потому что в обществе принято считать, что мужская красота и внешняя привлекательность, ухоженность – не главное, а главное – мозги

А тогда чего жалуетесь, что женщины их вам e бу т??

Али-баба
#21

Каждый видит то, что хочет видеть. Во- первых лысина, как и рост корреляции не подлежат. Согласен, с рюкзаком на животе, гнилыми зубами, прыщами, чрезмерной худобой надо бороться. Но вот закавыка...молодых, стройных парней на порядок больше встречаю, нежели, женщин. Молодые, нерожавшие, как бегемотихи выглядят, с толстыми ногами, необьятной задницей, с жиром , прикрывающим звезду. Так, что вся информация в глазах смотрящего.

Милашка
#22
Влад

Не знаю. Может потому что в обществе принято считать, что мужская красота и внешняя привлекательность, ухоженность – не главное, а главное – мозги

И вообще мне мозги не важны, как и заработок. Главное, чтобы выглядил, как Фрэнк Айеро.

Влад
#23

Для этого нужны лишние затраты, время и правильно питание. ВСЁ ЛЕНЬ!

Допустим, я ухаживаю за собой, но всё это не имеет значение, когда я своим характером и поведением девушек не привлекаю

Милашка
#24
Али-баба

Каждый видит то, что хочет видеть. Во- первых лысина, как и рост корреляции не подлежат. Согласен, с рюкзаком на животе, гнилыми зубами, прыщами, чрезмерной худобой надо бороться. Но вот закавыка...молодых, стройных парней на порядок больше встречаю, нежели, женщин. Молодые, нерожавшие, как бегемотихи выглядят, с толстыми ногами, необьятной задницей, с жиром , прикрывающим звезду. Так, что вся информация в глазах смотрящего.

Смените окружение

Милашка
#25
Влад

Для этого нужны лишние затраты, время и правильно питание. ВСЁ ЛЕНЬ!

Допустим, я ухаживаю за собой, но всё это не имеет значение, когда я своим характером и поведением девушек не привлекаю

Ну да, девушек хотите красивых, а за собой ухаживать - лишние затраты. на таких парней, как Фрэнк Айеро, девушки сами гроздьями вешаются. Видимо, недостаточно натюнгованны вы.

Влад
#26
Али-баба

Каждый видит то, что хочет видеть. Во- первых лысина, как и рост корреляции не подлежат. Согласен, с рюкзаком на животе, гнилыми зубами, прыщами, чрезмерной худобой надо бороться. Но вот закавыка...молодых, стройных парней на порядок больше встречаю, нежели, женщин. Молодые, нерожавшие, как бегемотихи выглядят, с толстыми ногами, необьятной задницей, с жиром , прикрывающим звезду. Так, что вся информация в глазах смотрящего.

И большая половина этих худощавых студентов к 30 годам обрастают пузом

Милашка
#27
Влад

И большая половина этих худощавых студентов к 30 годам обрастают пузом

Потому что много пьют

Влад
#28
Милашка

Ну да, девушек хотите красивых, а за собой ухаживать - лишние затраты. на таких парней, как Фрэнк Айеро, девушки сами гроздьями вешаются. Видимо, недостаточно натюнгованны вы.

Если хотите только секс, ваши слова имеют место быть. Но что насчёт серьёзных отношений, брака. Вы готовы терпеть любое поведение от мужчины, лишь бы был красавчиком?

У вас юношеское мышление. Сколько вам лет?

Али-баба
#30
Милашка

Смените окружение

Какое окружение? Это совершенно постороние люди, встречающиеся в городской толчее.

Милашка
#31
Влад

Если хотите только секс, ваши слова имеют место быть. Но что насчёт серьёзных отношений, брака. Вы готовы терпеть любое поведение от мужчины, лишь бы был красавчиком?

У вас юношеское мышление. Сколько вам лет?

Можно подумать вы готовы жениться на жирухе с прыщами, которая воняет как рота солдат. Да и для брака внешка важна. Скажу откровенно, какой бы говенный не был характер у красавчика, у стремного мужика он еще хуже.

А про возраст у девушек не спрашивают.

Хохлушечка
#32

Согласна.
Меня удивляет 30 ти летние мужчины - пузо, двойной подбородок, залысины на пол головы, одет в растянутую футболку, застиранные штаны, подмышками потные разводы...
Но!!!
Идёт как павлин, общается как король- лев😁

Милашка
#33
Али-баба

Какое окружение? Это совершенно постороние люди, встречающиеся в городской толчее.

Я как на улицу выйду полно красивых девушек, худые в шортиках, красавицы и парни жирные. Вот буквально сегодня. Феее

Милашка
#34
Хохлушечка

Согласна.
Меня удивляет 30 ти летние мужчины - пузо, двойной подбородок, залысины на пол головы, одет в растянутую футболку, застиранные штаны, подмышками потные разводы...
Но!!!
Идёт как павлин, общается как король- лев😁

Это от воспитания, мамашки им внушили, что они лучшие

Гость
#35
Гость

Ну вот так вот. Мужчины думают что они от природы красавчики и ухаживают за собой только ***. А женщина якобы должна априори быть ухоженней. Мужчины, мы вас очень любим! Но пожалуйста, ухаживайте за собой!!! Это очень важно! Душ, аккуратная стрижка, уложенные волосы, выщипанные брови (хотя бы по середине), подпиленные ногти без грязи, чистая кожа и занятия спортом. По-моему ничего сложного! Вы будете не только себе нравиться, но и привлекать внимание достойных и шикарных девушек.

таких как ты что ли ахахаха 145 см ростом жирный пузатых хабалок которые ходят с пивом все как одна курят и сосут *** 24 на 7 *** бабищи потные тупые как го.вно с замашками королевы ахахахх ради таких нах..й не надо спасибо сами за собой сначала научитесь следить а то от русских ш.л.юх позорных блевать тянет

Гость
#36
Али-баба

Каждый видит то, что хочет видеть. Во- первых лысина, как и рост корреляции не подлежат. Согласен, с рюкзаком на животе, гнилыми зубами, прыщами, чрезмерной худобой надо бороться. Но вот закавыка...молодых, стройных парней на порядок больше встречаю, нежели, женщин. Молодые, нерожавшие, как бегемотихи выглядят, с толстыми ногами, необьятной задницей, с жиром , прикрывающим звезду. Так, что вся информация в глазах смотрящего.

Чему не подлежат? Вы знаете что такое «корреляция»? Наверное хотели сказать «коррекция»? Сейчас очень успешно волосы пересаживают.

Гость
#37
Хохлушечка

Согласна.
Меня удивляет 30 ти летние мужчины - пузо, двойной подбородок, залысины на пол головы, одет в растянутую футболку, застиранные штаны, подмышками потные разводы...
Но!!!
Идёт как павлин, общается как король- лев😁

Это ты про сальных хохлов сейчас?

Влад
#39

Таких парней, как вы описали, чтобы и накаченный был, и ухоженный, и адекватный характер, не сыщешь. Есть накаченные красавчики, но характером они эгоисты и нарциси. Девушки на них вешаются, этим пользуются и сексом занимаются. Для жизни же они, в бытовухе, мало пригодны

Гость
#40
Милашка

И вообще мне мозги не важны, как и заработок. Главное, чтобы выглядил, как Фрэнк Айеро.

Это кто?

Хохлушечка
#41
Гость

Это ты про сальных хохлов сейчас?

Это я про русских.
Тебя что то смущает?

Гость
#42
Гость

я думаю такая проблема в основном у российских мужчин. Живу в Европе, тут все парни красивые и ухоженные

Вы, дама - глупая балаболка. Меня таким вот мифом тоже пичкали, я поехал в Европу и начал смотреть на этих прекрасных ухоженных мужчин, мне было любопытно где они, кто они. Не нашел их. Такие же как и везде. Говорил на эту тему с местными, спросил:"а чем вы лучше меня?" На меня удевленно посмотрели

Милашка
#43
Влад

Таких парней, как вы описали, чтобы и накаченный был, и ухоженный, и адекватный характер, не сыщешь. Есть накаченные красавчики, но характером они эгоисты и нарциси. Девушки на них вешаются, этим пользуются и сексом занимаются. Для жизни же они, в бытовухе, мало пригодны

Так пока можно повыбирать из них, повстречаться с разными, а потом выбрать с более нормальным характером. Но для меня брак - не цель, детей вообще заводить не планирую

Али-баба
#44
Милашка

Я как на улицу выйду полно красивых девушек, худые в шортиках, красавицы и парни жирные. Вот буквально сегодня. Феее

Есть и красивые и стройные, есть бегемотихи и очень много. Мужчин откровенно жирных, да еще вонючих, в мифических трениках- единицы. Таким женщины не нужны от слова совсем

Милашка
#45
Гость

Это кто?

Погугли

Длинноволосая блондинка.
#46
Милашка

И вообще мне мозги не важны, как и заработок. Главное, чтобы выглядил, как Фрэнк Айеро.

Так тебе потрахаться главное?

Влад
#47
Милашка

Так пока можно повыбирать из них, повстречаться с разными, а потом выбрать с более нормальным характером. Но для меня брак - не цель, детей вообще заводить не планирую

В тренажёрном зале таких парней много. Знакомьтесь там

Длинноволосая блондинка.
#48
Милашка

Ну да, девушек хотите красивых, а за собой ухаживать - лишние затраты. на таких парней, как Фрэнк Айеро, девушки сами гроздьями вешаются. Видимо, недостаточно натюнгованны вы.

Что заладила со своим Френком? И с чего ты решила что все хотят с ним переспать?

Хохлушечка
#49
Милашка

Это от воспитания, мамашки им внушили, что они лучшие

Не только. Их же женщины принимают такими и не перечат.

Гость
#50

Разучитесь уже говорить глупость в контексте:"я ему дам/не дам", что это ..ть за ..ня, буд-то мужчина ходит кругами вокруг тебя и выпрашивает:"ну дай, ну даййй, умераюю, сжалься". Хочешь, так идём, не хочешь, досаидания

Следующая тема
Предыдущая тема