Гость
Статьи
Игнор

Игнор

Ребята , нужно ваше мнение . Общались с парнем в сети , потом встретились . После встречи он написал мол ты мне понравилась , хочу не могу . Вторая встреча прошла не так радужно и была очень короткой . В общем свидание не удалось и секса у нас конечно не было. Больше ни он мне ни я ему не звонили и не писали , но мы общаемся в одной группе в вк , у нас там много знакомых . Трындим на разные темы нашего массива. В общем я заметила то , что он меня игнорит . Как буд то меня нет , как буд то я не общаюсь там. В принципе и я не пишу в тех темах где он , а если и пишу там то отвечаю другим людям. Мы теперь что .даже как знакомые общаться не сможем ???? Я всегда сохраняла хорошие отношения с бывшими мужчинами и тут хотелось бы тоже остаться хорошими знакомыми.

Аня
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Но он этого, видимо, не хочет и это его право

#2

а с этим значит что-то не сложилось. ну и что?

Аня
#3
Гость

Но он этого, видимо, не хочет и это его право

Так а причина то этого не хочет ??? Что теперь ходить и не здороваться . Проезжает мимо даже рукой не махнет . Обидно как то.

Гость
#4
Аня

Так а причина то этого не хочет ??? Что теперь ходить и не здороваться . Проезжает мимо даже рукой не махнет . Обидно как то.

Человек может просто не хотеть. Зачем вы ему или он вам? Вы виделись 2 раза, он не захотел общаться и все. Бросьте

Гость
#5
Аня

Так а причина то этого не хочет ??? Что теперь ходить и не здороваться . Проезжает мимо даже рукой не махнет . Обидно как то.

А что вас удивляет? Кто вы ему вообще, чтоб с вами здороваться?

#6

Кхм...ну, если вам так важно его мнение и вы хотите наладить с ним хорошие отношения, спросите его прямо, почему он вас игнорит. Нужно, как по мне, быть откровенным. Это спасает от многих проблем.

Гость
#7

Иногда просто нужно поговорить

Аня
#8
Yakob Rihter

Кхм...ну, если вам так важно его мнение и вы хотите наладить с ним хорошие отношения, спросите его прямо, почему он вас игнорит. Нужно, как по мне, быть откровенным. Это спасает от многих проблем.

Спросить прямо не удобно .

Аня
#9
Гость

Иногда просто нужно поговорить

Как поговорить , если мужчина не звонит не пишет и я сама тоже . Просто мне бы хотелось остаться с ним знакомыми. У меня нет к нему ни каких притензий . Мне просто не понятно его поведение . Меня как буд то нет.

#10
Аня

Спросить прямо не удобно .

Лучше правда, чем сомнение или утешающая ложь.

Гость
#11
Аня

Как поговорить , если мужчина не звонит не пишет и я сама тоже . Просто мне бы хотелось остаться с ним знакомыми. У меня нет к нему ни каких притензий . Мне просто не понятно его поведение . Меня как буд то нет.

Когда закончишь писать под чужим именем, тогда может и спросишь . А так, пока дуру строишь, так и будет всё

Гость
#12
Аня

Как поговорить , если мужчина не звонит не пишет и я сама тоже . Просто мне бы хотелось остаться с ним знакомыми. У меня нет к нему ни каких притензий . Мне просто не понятно его поведение . Меня как буд то нет.

Сколько лет мальчику?

Гость
#13
Аня

Спросить прямо не удобно .

Пересиль себя

Аня
#14
Гость

Когда закончишь писать под чужим именем, тогда может и спросишь . А так, пока дуру строишь, так и будет всё

И какое же мое настоящее имя ????

Аня
#15
Гость

Сколько лет мальчику?

38

#16

Оставьте его в покое, не навязывайтесь ему. Хотелось бы подробнее прочитать о том, что именно значит "вторая встреча прошла не так радужно". Какова причина, что произошло? Можете и прямо его спросить, что случилось и почему он перестал с вами общаться. Если вина ваша, то первой общение должны начать вы, а если виноват он - тогда и париться не следует. Всех людей удержать невозможно, не надо к этому стремиться. Если вы с ним не ругались, то вы уже - хорошие знакомые.

#17

Тем более, виделись всего 2 раза. Какой же он вам бывший? Он еще никакущий!

#18
Аня

38

Уж не мальчик, а вполне себе состоятельный мужчина. У него уже, вполне вероятно, как минимум 1 брак за плечами и дети. Такие, как правило, очень осознанно и тщательно подходят к выбору спутника жизни.

А вам-то сколько лет? Если вы молодая, нафиг вам убиваться по какому-то старику?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема