Гость
Статьи
Игнор

Игнор

Последние 10-ть дней меня игнорирует любимый. Не отвечает ни на мои звонки, ни на смс, ни вконтакте. Просто чистый игнор. Еще пару дней назад было все хорошо и я прямо его спрашивала нужна ли ему. Он ответил мне, что любит и что нужна, что он хочет дальше продолжать общение. Но на деле то сейчас чистый игнор. Если раньше он писал хоть сам, то теперь и этого нет. 5-ть дней назад он ответил мне и сказал, что позже перезвонит. И все. Ничего от него нет за эти дни. Я уже не могу от этого. Я хочу, чтоб он сказал все мне, что случилось, что такое произошло. Но не игнорировать меня же так. Как мне выяснить с ним отношения? Пожалуйста, помогите советами. Я его люблю и дорожу нашими отношениями.

Катерина
26 ответов
Последний — Перейти
Fly
#1

"Еще пару дней назад было все хорошо и я прямо его спрашивала нужна ли ему."

То есть вот это и есть хорошо??

Я, наверное, чего-то упускаю в этой жизни...

По мне, так если берут сомнения - нужна человеку или нет - то это уже близко к шваху ))

мики
#2

Раз дорожите отношениями - то никогда их не выясняйте.

Женщина, которая в отношения спрашивает мужчину "нужна ли я тебе" - очень проблемная женщина... От таких обычно сильно устают, потому как ей каждый день доказательства, что они пара нужны... Дайте отдохнуть мужчине, и понять оно ему надо

Алиса
#3

Походу, за эти дни что-то случилось важное. Не мог же он тебя разлюбить. Я думаю, стоит подождать, хотя согласна это трудно. Всё скоро выяснится, не переживай главное, отвлекись.

Гость
#4

не надо ничего делать! точно знаете что живой?

если да

то все. конец истории,забудьте и больше с ним не общайтесь вообще!

он свинья

Николь
#5

я так с мужчиной не могла расстаться, просто не хочу говорить, что да как, НЕ МОЕ.. так он в итоге позвонил с незнакомого тел, я взяла, и пришлось сказать, что нет желания общаться. Хотя понимаю, что так не делается. Не звоните, не выясняйте ничего.

#6

Это игнор! Я чувствую его, слышу, читаю по отсутствующим смс. Игнор, чистый игнор! Игнор игнор игнор

Авторша узнала новое слово!

Гость
#7

НЕ НУЖНА ВЫ ЕМУ.ИГНОР ЕСТЬ ИГНОР...А ТАК ЭТО У НИХ ТАКОЙ СПОБОС ОКОНЧИТЬ ОТНОШЕНИЯ. ПОТОМУ ЧТО ПО НЕ ХОТЯТ ВЫЯСНЯТЬ ОТНОШЕНИЯ...НЕ ЛЮБЯТ ОНИ ВСЕ "ЭТИ РАЗГОВОРЫ" ИМ ПРОЩЕ...ПРОСТО ИСЧЕЗНУТЬ

Кактус
#8

ты ему надоела, такое бывает.

Алиса
#9
Кактус

ты ему надоела, такое бывает.

ну нельзя ж так игнорить, в самом то деле. Это не красиво и не по-мужски.

Гость
#10
Алиса

Кактус

ты ему надоела, такое бывает.

ну нельзя ж так игнорить, в самом то деле. Это не красиво и не по-мужски.

))))именно как раз таки по мужски) только они способны на такие " поступки"

Алиса
#11

ну как щас говорят, не девушки истерят а парни, трубки бросают, игнорят, ждут пока им позвонят, уходят с задраным носом) ееех парни пошли

))))именно как раз таки по мужски) только они способны на такие " поступки"[/quote]

Гость
#12

Вы ему просто надоели или он нашёл вариант получше. А на любовь мужчины вообще не способны.

Кактус
#13
Гость

Вы ему просто надоели или он нашёл вариант получше. А на любовь мужчины вообще не способны.

Да, так же как все бабы - меркантильны, все по честному.

Крис
#14

автор, не унижайтесь больше. а то вы названиваете, а он думает - вона она как меня любит....достала уже.

а позвонит - вы игнорьте, и он уже будет возмущаться, как его такого орла не захотели....но это при условии, что вы знаете, что он жив-здоров аки бык...

Гость
#15

Катерина,мужчина свою любовь доказывает на деле.А то,что он Вам говорил Люблю это ничего не значит.Да не любил он Вас и всё! Только Вы уважение хоть к себе сохраните.Никаких разборок,не надо названивать ему,караулить.Вычеркните его из своей жизни.Переболейте и вычеркните.

#16

видимо ему вы не нужны! может он уже нашел себе параллельно другую, да и с вами может удобно раз не прощается. милионны раз было сказано: мужчину нужно судить по поступкам и по характеру.

Гость
#17

Ничо не поняла.

10 дней игнор, а пару дней назад было все хорошо и говорил, что любит? Это как так?

Алиса
#18
Гость

Ничо не поняла.

10 дней игнор, а пару дней назад было все хорошо и говорил, что любит? Это как так?

кстати да, как-то не вяжется)

Василий Тёркин
#19
Катерина

Еще пару дней назад было все хорошо и я прямо его спрашивала нужна ли ему. Он ответил мне, что любит и что нужна, что он хочет дальше продолжать общение.

Я бы после подобного вопроса тоже слил бы.

#20

Вас слили. Положите на него, радуйтесь, что это произошло сейчас, а не позже, когда Вы еще больше успели бы к нему привязаться и планов настроить.

А вообще М не любят разговоров при расходе, опасаются вопросов, истерик и тп. Поэтому часто это происходит именно так.

Катерина
#21

Вчера я наконец дозвонилась до него. На его номере отвечает другой человек, говорит, что он уехал в командировку в другой город по работе, а тел оставил в машине этого человека. Сказали мне позвонить через 1.5-2 недели. Уверена теперь, что это чистый развод. Спасибо всем за отзывы и мнения. Обязательно прислушаюсь и возьму себя в руки. Звонить и писать ему больше не стану. Придется "переболеть"..

Катерина
#22

А сейчас чисто случайно увидела его на фото у знакомой. он в эти выходные прекрасно отдыхал с компанией.

Гость
#23
Катерина

Последние 10-ть дней меня игнорирует любимый.

но!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Еще пару дней назад было все хорошо и я прямо его спрашивала нужна ли ему.

Вы с датами разберитесь, когда разводки сочиняете.

Катерина
#24
Гость

но!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Еще пару дней назад было все хорошо и я прямо его спрашивала нужна ли ему.

Вы с датами разберитесь, когда разводки сочиняете.

Вы немного не так меня поняли. Сложности в наших отношениях начались десять дней назад, когда он нехотя стал отвечать на смс, отменил встречу сам. А последние 7 дней уже полный игнор.

Алиса
#25

Обидно, что так все случилось. Кобель

Даже поговорить не мог

Катерина
#26

объявился после того, как написала его друзьям вконтакте. пообщались только смс, поговорить ему некогда, встретиться тоже некогда, через 7-10 дней приедет в наш город. сказал, что там где работает связи нет. я ему сказала, что в любом случае мы должны поговорить и он должен объясниться со мной. оставлю его на это время в покое, а потом пусть только попробует не объявиться.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: