Гость
Статьи
Игнор?

Игнор?

Привет! Подскажите пожалуйста, у кого какие истории были с игнором?? Игнорировали вы мужчин? Как они вели себя? Я сейчас игнорирую мужчину, но не из за того, что я это делаю прям специально, доля этого конечно есть, но больше от того, что он меня сильно обидел, и что то ему ответить у меня просто не хватает сил...но меня тянет к нему, хочется быть с ним, но то что он ничего не делает, после того как я не ответила на его смс ( я не считаю, что то как он меня обидел можно загладить 1 смс)...меня задевает.... Эх... расскажите, у кого как прошел игнор, что бы мне легче стало... А то я боюсь глупостей натворить, поехать и поговорить с ним....

Гость
8 ответов
Последний — Перейти
Принципиалка
#1

Автор, мужчины своеобразны....Некоторых игнор раззадоривает, а некоторых - "ну нет и не надо" ...

Мне, кажется,- сделай ещё одну попытку.... А потом уже будешь судить по обстоятельствам..

кактус
#2

Игнор - отличное средство вернуть мужчину после ссоры. Если мужчина любит, то обязательно позвонит первым. Я игнорила своего несколько недель, потом ответила на звонок: сначала была масса взаимных упреков, а потом бурное примерение.

александра
#3

мне кажется, вам стоит намекнуть о своем существовании.главное-не навязчиво. просто дайте понять, что вы о нем не забыли и он не безразличен вам. может это поможет

Девушка
#4

я игнорю бывших, которые вдруг в один день все разом написали мне смс-ки....

где вы раньше были, дорогие мои?

не хочется на них тратить свои деньги и время, только поэтому - в игнор!

Девушка
#5

ели сильно обидел - пусть звонит, что за детсад - смс-ки писать...

Мышь
#6

Здравствуйте. Прошу не закидывать меня камнями, просто посоветовать. Не знаю, что делать. Год назад связалась с женатым, он прилично старше меня. Изначально я боялась отношений, потому что понимала, что безперспективняк. Но ведь в таких ситуациях не думаешь. Влюбилась. Поверила. Планировали будущее. Моя ошибка в том, что я вела себя неосторожно, так, как будто он уже мой. Первое время все было идеально. Потом я расслабилась: претензии, упреки, недовольства. А причины были. Одно наличие жены чего стоит. Кто был в таком положении, тот поймёт. Около трех недель назад я закатила ему истерику по телефону по поводу того, что он неожиданно уехал и сказал, что пока не хочет возвращаться, дела. Я уже напридумывала себе самого ужасного. Наговорила ему гадостей. Я признаю свою вину. Я успокоилась и начала ему звонить, чтобы извиниться. Но он то сбрасывал, то вообще отключал телефон. Потом стала писать смски. Извинилась, признала свою вину. Он не отвечал. Неделю я то звонила, то писала и все тщетно. Теперь молчу уже неделю. И он тоже. Я думала, он отойдет, и все будет нормально. Но он исчез. Я прошла все круги ада за это время. Он мне очень нужен. Мой родной. Люблю. Я готова меняться. Не надо читать мне мораль. Скажите, как быть. Мы ругались, конечно. Но чтобы так... Молчали максимум по 3 дня. Потом или я, или он шли на уступки.

Рита
#7
Мышь

Здравствуйте. Прошу не закидывать меня камнями, просто посоветовать. Не знаю, что делать. Год назад связалась с женатым, он прилично старше меня. Изначально я боялась отношений, потому что понимала, что безперспективняк. Но ведь в таких ситуациях не думаешь. Влюбилась. Поверила. Планировали будущее. Моя ошибка в том, что я вела себя неосторожно, так, как будто он уже мой. Первое время все было идеально. Потом я расслабилась: претензии, упреки, недовольства. А причины были. Одно наличие жены чего стоит. Кто был в таком положении, тот поймёт. Около трех недель назад я закатила ему истерику по телефону по поводу того, что он неожиданно уехал и сказал, что пока не хочет возвращаться, дела. Я уже напридумывала себе самого ужасного. Наговорила ему гадостей. Я признаю свою вину. Я успокоилась и начала ему звонить, чтобы извиниться. Но он то сбрасывал, то вообще отключал телефон. Потом стала писать смски. Извинилась, признала свою вину. Он не отвечал. Неделю я то звонила, то писала и все тщетно. Теперь молчу уже неделю. И он тоже. Я думала, он отойдет, и все будет нормально. Но он исчез. Я прошла все круги ада за это время. Он мне очень нужен. Мой родной. Люблю. Я готова меняться. Не надо читать мне мораль. Скажите, как быть. Мы ругались, конечно. Но чтобы так... Молчали максимум по 3 дня. Потом или я, или он шли на уступки.

Он вас оставил, скорее всего.

Лол какой то
#8

Игнор порождает игнор.
Вы обижены из-за своих тараканов, не говорите ему об этом, а просто пытаетесь манипулировать им. Вы много не достойны, в том числе и хорошего отношения.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: