Гость
Статьи
перед свиданием …

перед свиданием парень, у которого есть машина,предлагает встречаться в центре города. Нормально разве?

Я от центра(если без пробок) живу в 20-ти минутах. Встречаюсь с парнем месяц, он говорит что влюблен. видимся в основном по выходным. В эти дни пробок днем нет вообще! Так он предлагает каждый раз встретиться в центре. Я привыкла, что до него все забирали меня от дома вообще то. а так мне своим ходом ездить. странно как то..Значит так я ему нужна? Сказать о недовольстве пока неудобно как то. Вы бы к такому как отнеслись?

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
#1

Купите машину - и не трахайте ему мозк

#2

а скажите ему перед свиданием: Дорогой, а давай не в центре, а забери меня пожалуйста около дома. Проблема будет решена...))))

Джулия
#3

приучайте пока не поздно чтоб за вами заезжал, и не стесняйтесь -) Может ему не доходит ваще, он же на машине и не понимает что вам трудней добираться. У меня такой был, перед свиданием говорит, а я вот рядом с твоим домом в магазине. Я говорю, так может ты за мной и заедешь? А потом так и говорила, заезжай за мной во столько-то. Может ему такое и не нравилось, бензин все дела, но потом привык. Как приучишь, так и сделает. Иначе расслабиться и будет потом удивляться. Просто по-доброму ему скажи, шутя, чтоб заехал. если будет выкаблучиваться, то это уже как-то подозрительно с его стороны. ТОгда скажи я не успеваю или там планы поменялись.

Гость
#4

может у него нет машины или позорная какая-нибудь?

Гость
#5

или может он хочет сходить в ресторан, выпить? тогда машину нельзя вести

Гость
#6

напрямую спросите

Света
#7

Проводить до дома - естественно, парень обязан, тут и говорить нечего. Но если вы живете далеко от места встречи, то это ваша проблема, как вам добираться.

Не нравится пехом - купите машину.

Джулия
#8

Света, вы парень?

Я например встречалась одно время с парнем, и у него не было машины. Так мне было приятно за ним заезжать, никакой проблемы не видела, я не хотела чтоб он зимой по снегу как-то добирался до места встречи. Разве не хочется человеку который нравится сделать приятное? Заехать - не такая уж и проблема.

Гость
#9

8. Джулия | 17.04.2011, 12:16:21 [3338368396] Джулия

Света, вы парень?

Я например встречалась одно время с парнем, и у него не было машины. Так мне было приятно за ним заезжать, никакой проблемы не видела, я не хотела чтоб он зимой по снегу как-то добирался до места встречи. Разве не хочется человеку который нравится сделать приятное? Заехать - не такая уж и проблема

вот, вот!:)

#10
самая вумная

а скажите ему перед свиданием: Дорогой, а давай не в центре, а забери меня пожалуйста около дома. Проблема будет решена...))))

Мудрый совет.

Гость
#11
Автор

Я привыкла, что до него все забирали меня от дома вообще то.

Вот именно так ему и скажите, что другие до него делали по-другому :)

Girl
#12

Да, попросите его просто за вами заехать перед свиданием. Не захочет - и пошёл тогда на х..

Гость
#13
Гость

Вот именно так ему и скажите, что другие до него делали по-другому :)

100%, так и сделайте, парням это нравится ))))

Гость
#14

у меня была такая ситуация. с одной стороны вы правы, вам сложно добираться, а ему на машине не так трудно ведь заехать. с другой стороны и его можно понять, почему он должен за вами заезжать, это ваши проблемю как добраться. а у меня было так, что мужчина с машиной, назначал встретиться в центре где нибудь, а мне туда ехать на метро час, так до метро идти еще прилично от дома, и там от метро до места тоже идти не близко. короче мне это было неудобно. а он об этом вообще не думал. я ему сказала что мне удобно встречаться в моем районе, он спросил почему, ведь в центре гораздо интереснее. я сказала мне сложно туда добираться, я буду много врмени тратить. да вообще свидание не доставит удовольстия когда нужно в нервотрепке добираться, ковылять на каблуках, все это неприятно, про это я конечно не сказала, но мне это действительно было сложно и все на нервах. он так слушал меня как будто я инопланетянка, так удивленно спросил " а у тебя что нет машины?" и как же я тогда везде добираюсь. мол ты же ездишь на метро и ходишь пешком, ну так почему проблема приехать в центр, должна так же сама добираться, это не его проблемы. ну так я и сказала что у меня машины нет и мне удобно недалеко от дома встречаться, если он не хочет- не надо. мы больше не общались. у моих подруг у многих нет машины и мужчины всегда без всяких слов, как само собой разумеющееся приежали за ними домой, забирали их, ехали гулять в центр, а потом привозили их домой. всегда так было у них, в любое время, как бы далеко не надо было за девушкой ехать, даже если мужчина устал после работы а девушка день спала(утрирую, но и такое было) но он без слов ехал за ней. так почему я должна была с самого начала терпеть неуважение.

Джулия
#15

14, ого какой он ваще... не мужик! Правильно что больше не общались. Я тоже не люблю в центре встречаться, вечно пока доберешься туда, такая морока уже ничего не хочется. Какой смысл и правда вам час добираться чтоб погулять по городу и потом назад час? С таким же успехом можно и в вашем районе погулять, мало что ли ресторанов-кино. Что за переляки бегут сразу в центр..

Гость
#16

"В моем случае всегда спрашивал где меня забрать на машине...просто попроси!!!!я же думаю ему не жалко бензина для любимого человека!!!!"

Роман
#17

А я сегодня не поехал на встречу только потому, что черти куда. Мужчины тоже любят когда их уважают)

Гость
#18

Нет. Надо сказать. Либо расстаться , потом будет хуже.

гривотряс
#19

Буду в вечном рабстве у Bay. Буду служить ей и ублажать её любые хотелки.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема