Гость
Статьи
И все таки я люблю ...

И все таки я люблю ...

Кто смотрел этот сериал? Кто ваш любимый герой или героиня? Жалко ли вам Веру?

Опрос
Сериал «и все-таки я люблю..»
Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не смотрел, но Веру, конечно, жалко.

Анна
#2

Когда Вадим пришёл к Вере в общагу (когда узнал всю правду через много лет), почему он не помог ей? Он мог ей квартиру купить,лечение оплатить,он же не из бедных и простых,да пусть хотя бы последнии дни даже нормально бы пожила,но этот осел кажется только извинился?
Конечно Веру жалко до слез.

Юлия
#3

Веру, конечно, жалко, но она меня раздражала. Я прекрасно понимаю свекровь, которая её не приняла (хотя выбросить беременную Веру на улицу - это перебор). Как можно быть настолько наивной, тёмной, ленивой, плывущей по течению и по глупости потерявшей все шансы, предоставленные жизнью? Вместо того, чтоб захотеть кем-то стать в жизни, выучиться и использовать все возможности, которые предоставляет Москва, Вера опустилась на самое дно, ограничив интересы водкой. Она сама - кузнец своей жизни; ведь никто её не заставлял пить и работать дворничихой.

Гость
#4

Это про скрипачку или виолончелистку?

Гость
#5
Юлия

Веру, конечно, жалко, но она меня раздражала. Я прекрасно понимаю свекровь, которая её не приняла (хотя выбросить беременную Веру на улицу - это перебор). Как можно быть настолько наивной, тёмной, ленивой, плывущей по течению и по глупости потерявшей все шансы, предоставленные жизнью? Вместо того, чтоб захотеть кем-то стать в жизни, выучиться и использовать все возможности, которые предоставляет Москва, Вера опустилась на самое дно, ограничив интересы водкой. Она сама - кузнец своей жизни; ведь никто её не заставлял пить и работать дворничихой.

Сериал не смотрела, но вангую, все проблемы из-за мужла. Нет мужла, нет проблем. Где ***, всегда проблемы.

Юлия
#6
Гость

Сериал не смотрела, но вангую, все проблемы из-за мужла. Нет мужла, нет проблем. Где ***, всегда проблемы.

Да, и из-за свекрови, которая её не приняла. Но большей частью героиня сама себе в шапку нагадила: мало где примут девушку, любящую приложиться к рюмке, устраивающую в квартире свекрови вертеп украдкой и не желающую получить образование и профессию.

Форум: Развлечения
Всего: 41 706 тем
Новые темы за все время: 32 645 тем
Популярные темы за все время: 15 441 тема