Гость
Статьи
Почему мужики думают, …

Почему мужики думают, что они классные любовники?

Часто тут пишут про фригидны женщин, про бревна , но сами ведь еще те бревна которые хотят, чтобы женщина всегда была сверху. Да и любовники многие так себе. Так почему они считают себя супер?

Автор
38 ответов
Последний — Перейти
Настя
#2

Это льстит их самомнению. Если они узнают правду относительно своих способностей в сексе, половина из них станет импотентами. У меня из 4 мужчин только один на 5+, остальные - на "троечку".

#3

Ладно бы сверху. Но когда начинает строить из себя самца чрезмерно, а ты то видишь что это игра и он на самом деле не такой уж и альфа, то вот это реально убого

Гость
#4

Им мама так сказала

Гость
#5
Настя

Это льстит их самомнению. Если они узнают правду относительно своих способностей в сексе, половина из них станет импотентами. У меня из 4 мужчин только один на 5+, остальные - на "троечку".

И после этого вы ещё удивляетесь почему многие ещё нестарые мужчины даже не пытаются заводить отношений?

Гость
#6

они и есть супер, просто ты и твои сотоварки - бревна отсыревшие. очевидный ответ ведь.

Гость
#7

Ну так бабы сами гттовы их вылизывать и имитировать и говорить ваууу супееер! Чтобы удержать штаны! Им все равно, они вон и задницу готовы разодрать.
Норм.
Культ мужика в россии. Нет тут мужчин. Мужики.
Я бывшему сказала, что он полное бревно, таак удивлялся) у него ведь две жены было! Которые не работали и держались за нег всеми местами) ну а я за свои- можно и правду сказать. Вот так. Бревна

Гость
#10
Настя

Это льстит их самомнению. Если они узнают правду относительно своих способностей в сексе, половина из них станет импотентами. У меня из 4 мужчин только один на 5+, остальные - на "троечку".

А зачем мужчине быть супер классным любовником в постели? Мужской оргазм штука очень простая, которые 99 процентов мужчин испытывают всегда, если нет проблем со здоровьем. Это женщинам намного сложнее получить оргазм и разрядку, нужны долгие прелюдии, эмоциональная раскачка итд. Как говорят многие дамы они часто симулируют. Как говорят доктора нормальный половой акт длиться от 3-7 минут, поэтому если дамы не получают удовольствия это их проблемы. И вообще пыжиться и стараться угодить женщине дело дурное, главное самому получать разрядку!

Настя
#11
Гость

И после этого вы ещё удивляетесь почему многие ещё нестарые мужчины даже не пытаются заводить отношений?

Моему мужчине 43. Не мальчик. Но ПОЧЕМУ ТО у него всё получается лучше, чем у молодых. Может потому, что он не носится с чувством собственной офигительности ? А не стесняется учится чему-то новому и стараться.

Гость
#12
Гость

А зачем мужчине быть супер классным любовником в постели? Мужской оргазм штука очень простая, которые 99 процентов мужчин испытывают всегда, если нет проблем со здоровьем. Это женщинам намного сложнее получить оргазм и разрядку, нужны долгие прелюдии, эмоциональная раскачка итд. Как говорят многие дамы они часто симулируют. Как говорят доктора нормальный половой акт длиться от 3-7 минут, поэтому если дамы не получают удовольствия это их проблемы. И вообще пыжиться и стараться угодить женщине дело дурное, главное самому получать разрядку!

И нах тогда бабам с вами спать?смысл?

Гость
#13
Настя

Моему мужчине 43. Не мальчик. Но ПОЧЕМУ ТО у него всё получается лучше, чем у молодых. Может потому, что он не носится с чувством собственной офигительности ? А не стесняется учится чему-то новому и стараться.

Ну не знаю, у меня были молодые парни моего возраста, лучший был 19 летний мне было тоже 19, дело не в возрасте, но 43 летних не было , это возраст моей мамы, я не извращенка

Али-баба
#14

Опять женщины мужчин клянут. И вновь продолжается бой...

Гость
#16

Для мужика классный любовник- это если у него стоИт и туда-сюда елозеет))
Не ласки не массаж не ласки тела не поцелуи! Ничего! Просто накинулся и пошел туда-сюда. А баба должна выделываться.
Ужасные. Фу

Гость
#17

Ты что - Апполония Лапиедра, скорее ты бревно

Гость
#18
Настя

Моему мужчине 43. Не мальчик. Но ПОЧЕМУ ТО у него всё получается лучше, чем у молодых. Может потому, что он не носится с чувством собственной офигительности ? А не стесняется учится чему-то новому и стараться.

Не знаю дофига историй когда как бы это сказать мужчины лоханулись первый раз, там я не знаю мелкочлены , в конце концов видно же реакцию женщины.
Просто после подобных историй мужчины точно не считают себя мачамии-суперлюбовникпми

Гость
#20
Гость

Ну не знаю, у меня были молодые парни моего возраста, лучший был 19 летний мне было тоже 19, дело не в возрасте, но 43 летних не было , это возраст моей мамы, я не извращенка

А к чему дизлайк, что не хочу мужиков 40+ , блин почему тетки которые живут с мужиками намного старше себя такие злые ).

Гость
#21
Гость

И нах тогда бабам с вами спать?смысл?

Просто мы разные у мужчинам достаточно только физиологического аспекта, чтобы девушка нормально выглядела и была симпатичной. Женщинам помимо физиологии нужна эмоциональная и духовная привязка, полностью открыться и довериться мужчине, при этом самой научиться быть открытой. Мужчины намного быстрее заводятся поэтому мужчине нужно очень сильно стараться чтобы угодить женщине пригласить на свидание, создать романтическую обстановку, вино, свечи цветы, ухаживания итд. Но мужчинам часто лень и они хотят обычного перепихона и не стараются. Поэтому выбирайте мужчин которые хотят ухаживать!

Гость
#22
Гость

А к чему дизлайк, что не хочу мужиков 40+ , блин почему тетки которые живут с мужиками намного старше себя такие злые ).

Ладно, ясно все. Каждому свое, кому-то нравится 40, 50+, мне нравятся парни до 30

Гость
#24

Потому что не всем мужикам говорят правду.
Вот допустим он подарки дарит, денег на карту скидывает, внимательный и не бесит, и что ему откровенно говорить, что он бревно? Это уже не имеет значения в принципе, когда плюшки от него получаешь. Я сама его расшевелю, если надо, моего кошелечка щедренького.

Гость
#25
Гость

Потому что не всем мужикам говорят правду.
Вот допустим он подарки дарит, денег на карту скидывает, внимательный и не бесит, и что ему откровенно говорить, что он бревно? Это уже не имеет значения в принципе, когда плюшки от него получаешь. Я сама его расшевелю, если надо, моего кошелечка щедренького.

А почему не сказать правду и не найти нормального? И жить на свои

Гость
#26
Настя

Это льстит их самомнению. Если они узнают правду относительно своих способностей в сексе, половина из них станет импотентами. У меня из 4 мужчин только один на 5+, остальные - на "троечку".

Та же история. За 38 лет, лишь один был хорошим в постеле. Не ленивым, крутил вертел и думал о моем удовольствии в первую очередь, а не своём. Он свой прибор использовал как жезл моего удовольствия, а не своего. А вот другие мужики чисто тыкалки. Полизал три минуты, вставил, потыкал, три раза спросил кончила ли дама, её это задрало и она имиитируя бурный оргазм, спихнула его с себя.
Да Автор права, мужики в основном полные 0 в сексе

Гость
#28
Гость

тему ты создала болезная, а не я. поэтому все претензии мышь сутулая к себе.

Вась, что ты несешь, я создала тему чтобы узнать, почему мужики себя считают супер любовниками, если это не так. Жто ты болезненно реагируешь

Гость
#29
Гость

А почему не сказать правду и не найти нормального? И жить на свои

Можно всю жизнь его искать, только нафиг надо, ибо не факт, что найдешь. А найдешь, вдруг он алементщик, жмот или с пропиской в квд.
В любом случае можно как-нибудь разнообразить постельную жизнь, много способов есть. Лучше своя синица в руках, от которой больше пользы, чем какой-то мифический журавль в небе.

Гость
#30
Гость

Можно всю жизнь его искать, только нафиг надо, ибо не факт, что найдешь. А найдешь, вдруг он алементщик, жмот или с пропиской в квд.
В любом случае можно как-нибудь разнообразить постельную жизнь, много способов есть. Лучше своя синица в руках, от которой больше пользы, чем какой-то мифический журавль-потрахун в небе.

Это точно. Вот как раз тот офигенный любовник один за 38 лет у меня был. Так он был алименщик и бабник. Но от секса с ним просто улетала. Я б его даже в аренду подругам сдавала. Они хоть бы раз в жизни узнали, что такое реально СЕКС и ОРГАЗМ

Гость
#31
Гость

Сказал мужик, который 0 в постеле 😂😂 Уже б стыдился, в этом признавать. Это ещё хуже импотенции

Не вижу необходимости постоянно угождать, не важно будет ли считать меня супер любовником, мне главнее самому получить разрядку. И женщины просто сами себя пытаются обмануть что нужны какие то супер умения. Если у вас с мужчиной хорошие отношения есть симпатия, чувства, страсть, вожделение, романтика, доверие , то и секс будет качественным. В сексе как и в отношениях нужен комплексный подход , учитывать много факторов и психологические и физиологические особенности партнера. Просто не все мужчины хотят учитывать особенности женщин и достаточно быстрого секса. Многие мужчины знаю эту науку просто мне не всегда это нужно, хотят быстрого перепихона и уйти в туман.

Гость
#32
Гость

Не вижу необходимости постоянно угождать, не важно будет ли считать меня супер любовником, мне главнее самому получить разрядку. И женщины просто сами себя пытаются обмануть что нужны какие то супер умения. Если у вас с мужчиной хорошие отношения есть симпатия, чувства, страсть, вожделение, романтика, доверие , то и секс будет качественным. В сексе как и в отношениях нужен комплексный подход , учитывать много факторов и психологические и физиологические особенности партнера. Просто не все мужчины хотят учитывать особенности женщин и достаточно быстрого секса. Многие мужчины знаю эту науку просто мне не всегда это нужно, хотят быстрого перепихона и уйти в туман.

Мужики хотят не просто быстрого перепихона. Они хотят регулярного перепихона. А если он 0 в постеле и ещё и живёт в небольшом городе, то слава о нем будет ходит среди всех женщин и никто ему, нулю, давать не будет. И если большой город, то второй раз, плохому любовнику женщина уже не даст.
А ты и сам понимаешь, что найти давалку, чтоб симпотичная была и была согласной трахаться без обязательств, сложно найти. Одна на миллион. А тут прикинь нашёл, ей не понравился секс с тобой и второй раз она тебе уже не даст. Будешь годами такую же давалку искать и тоже на один раз всего.

Гость
#35
Гость

Мужики хотят не просто быстрого перепихона. Они хотят регулярного перепихона. А если он 0 в постеле и ещё и живёт в небольшом городе, то слава о нем будет ходит среди всех женщин и никто ему, нулю, давать не будет. И если большой город, то второй раз, плохому любовнику женщина уже не даст.
А ты и сам понимаешь, что найти давалку, чтоб симпотичная была и была согласной трахаться без обязательств, сложно найти. Одна на миллион. А тут прикинь нашёл, ей не понравился секс с тобой и второй раз она тебе уже не даст. Будешь годами такую же давалку искать и тоже на один раз всего.

Если мужчина хочет регулярного секса только с одной, тогда и нужно строить комплексный подход ухаживать, строить взаимоотношения, раскачивать на эмоции итд. Но как не странно женщины сами не говорят что не испытывают оргазм, в большинстве случаев именно женщина питается угодить мужчине в постели, а не наоборот и часто винят себя если что то не получается, Разве для того чтобы “засунуть” нужно много ума или навыков. Многим женщинам в первую очередь нужна эмоциональная связь более нежели физическая.

Гость
#36
Гость

Если мужчина хочет регулярного секса только с одной, тогда и нужно строить комплексный подход ухаживать, строить взаимоотношения, раскачивать на эмоции итд. Но как не странно женщины сами не говорят что не испытывают оргазм, в большинстве случаев именно женщина питается угодить мужчине в постели, а не наоборот и часто винят себя если что то не получается, Разве для того чтобы “засунуть” нужно много ума или навыков. Многим женщинам в первую очередь нужна эмоциональная связь более нежели физическая.

Никто с этим не спорит. Женщины часто виноваты в конкретном поведении мужика. Имитации оргазмов, отказов от помощи, цветов, подарков. А потом в итоге ноют, что не оргазмов, не подарком от мужика, ничего. Я с вами согласна

Гость
#37
Гость

Никто с этим не спорит. Женщины часто виноваты в конкретном поведении мужика. Имитации оргазмов, отказов от помощи, цветов, подарков. А потом в итоге ноют, что не оргазмов, не подарком от мужика, ничего. Я с вами согласна

Ну что поделать в том что женщины более тонкие в эмоциональном и духовном плане нежели мужчины. Нужна забота, романтика, ухаживания, прелюдии, нежность чтобы женщина получила оргазм и был качественный секс. А для этого нужно постараться, и не все мужчины хотят. Да и женщины сами разбаловали мужчин.

Гость
#38
Гость

А зачем мужчине быть супер классным любовником в постели? Мужской оргазм штука очень простая, которые 99 процентов мужчин испытывают всегда, если нет проблем со здоровьем. Это женщинам намного сложнее получить оргазм и разрядку, нужны долгие прелюдии, эмоциональная раскачка итд. Как говорят многие дамы они часто симулируют. Как говорят доктора нормальный половой акт длиться от 3-7 минут, поэтому если дамы не получают удовольствия это их проблемы. И вообще пыжиться и стараться угодить женщине дело дурное, главное самому получать разрядку!

А потом мущщщины орут тут,с соплями наперевес,почему 80% разводов инициируют именно женщины.
Потому что *** эгоисты и даже сексом не могут удержать подругу.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: