Гость
Статьи
Не могу вычеркнуть …

Не могу вычеркнуть мужчину

Встречались почти 3 года. И расставались и ссорились. Поссорились однажды и две недели холодное общение с его стороны, озвучил желание расстаться. Я попросила не спешить. В итоге, я заболеваю, звоню. Он не отвечает. Перезванивает и начинает крыть меня ором и матом. Говорю ему новость и он говорит все, расстаёмся и везде заносит в блок. Спустя время выходит на связь. Какое-то время общаемся, говорит, что переживает, но живет дальше, про чувства молчит, если спрашиваю, говорит, что не хочет думать про прошлое и поэтому так показывает. На данный момент мы не общаемся. Я снова в чёрном списке. Он же живет дальше. Все у него хорошо. Общается вроде с кем-то. А мне хочется просто выть. Стараюсь отвлечься, нахожу хобби, дела, занимаюсь здоровьем. Но временами очень плохо, душа болит, в области груди болит. Чувство предательства и что так быстро человек пришёл в себя, а я же до сих пор страдаю. Хотя стараюсь, очень стараюсь не думать об этом. И выплакалась и медитации делаю. Что может помощь ещё? #отношения

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Значит он к вам просто остыл

Гость
#2
Гость

Значит он к вам просто остыл

Когда расставались в первый раз, он вёл себя аналогично. Просто вычеркнул и жил дальше как-будто меня и не было. Спустя несколько месяцев мы помирились и начали заново. Тогда было чуть легче, сейчас же не могу даже этого принять.

Гость
#3
Гость

Когда расставались в первый раз, он вёл себя аналогично. Просто вычеркнул и жил дальше как-будто меня и не было. Спустя несколько месяцев мы помирились и начали заново. Тогда было чуть легче, сейчас же не могу даже этого принять.

Автор, какие у тебя хобби в жизни?

Гость
#4
Гость

Автор, какие у тебя хобби в жизни?

На данный момент занимаюсь медитациями, читаю книги по психологии, занимаюсь упражнениями. Все это начала делать через силу, так как ничего не хочется делать, только лежать. И начала, чтоб боль ушла, пришло адекватное состояние. Ещё смотрю сериалы, хорошие фильмы. Помогают временно. Но опять накатывает

Гость
#5
Гость

На данный момент занимаюсь медитациями, читаю книги по психологии, занимаюсь упражнениями. Все это начала делать через силу, так как ничего не хочется делать, только лежать. И начала, чтоб боль ушла, пришло адекватное состояние. Ещё смотрю сериалы, хорошие фильмы. Помогают временно. Но опять накатывает

Серьезно?
Тогда совет - повышай свой интеллектуальный уровень, чтобы не медитацией заниматься, а монетизацией

Тогда и мужик твой покажется не таким уже и важным. Но для этого нужно развивать мозг

Гость
#6

Понравилась фраза, Нахожу хобби, дела.

Было бы куча дел и увлечений изначально, не увлеклась бы таким м...урлом.

Гость
#7
Гость

Серьезно?
Тогда совет - повышай свой интеллектуальный уровень, чтобы не медитацией заниматься, а монетизацией

Тогда и мужик твой покажется не таким уже и важным. Но для этого нужно развивать мозг

Медитацию советовали для снятия боли. Читаю книги по психологии. Про какой интеллектуальный уровень Вы вообще говорите? Чем заняться?

Гость
#8
Гость

Понравилась фраза, Нахожу хобби, дела.

Было бы куча дел и увлечений изначально, не увлеклась бы таким м...урлом.

К сожалению, нет кучу дел. Пока не работаю, так как болею

Гость
#9
Гость

Медитацию советовали для снятия боли. Читаю книги по психологии. Про какой интеллектуальный уровень Вы вообще говорите? Чем заняться?

Кто советовал?

Гость
#10
Гость

Кто советовал?

Подруги?

Гость
#11
Гость

Кто советовал?

На марафоне. Проходила женский марафон. Ещё познакомилась с женщинами, которые старше меня и проходили такие расставания. Вот они тоже. Там на снятие боли, чтобы было легче и на отпускание человека

Гость
#12

Марафон платный?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: