Гость
Статьи
Не замечают мужчины!!!

Не замечают мужчины!!!

Помогите, я словно невидимка для мужчин, меня не замечают, со мной не знакомятся, у кого такие же проблемы? Как вы с этим справились? Внешность объективно нормальная, даже выставляла свои фото на анонимных форумов оценки внешности, там ставили высокие оценки, писали что симпатичная/красивая. Рост 165, вес 48, волосы русые длинные, фигура пропорциональная. Всегда слежу за собой, одеваюсь женственно (юбочки, платья). Но я уже отчаялась найти себе пару! В институте училась на филологическом, там мальчиков было мало и не на меня внимания не обращали, на работе тоже самое. На улице со мной не знакомятся, в интернете пишут только восточные мужчины. Куда не приду (магазины, кафе) внимания ко мне тоже ноль. Мне уже 26, что делать? Дайте совет!

Эвелина
129 ответов
Последний — Перейти

здравствуйте. вариантов, на которые стоит обратить внимание может быть несколько:
технические
1. пробуйте начинать знакомство сами
2. ищите места для знакоств, возможно для этой цели подойдут современные столовые или кафе во время ланча, обеда или ужина сотрудников офиса или групповые занятия- тренинги, танцы и т.д.
глубинные психологические
3. определите для чего вам знакомство.
4. почувствуйте, возможно ли, что у вас есть страх отношений?
5. имеете ли вы право быть в отношениях?
6. возможно ваши отношения с родителями могут оказывать какое-то влияние на эту ситуцию, важно поисследовать.
для 3-6 п. лучше обратиться за полноценной консультацией к психологу.
желаю вам хороших знакомств

Гость
#1

Ты просто расценки высокие ставишь за услуги, сделай скидку и мужики побегут

Гость
#2

Не знаю, автор. Ко мне на улице подходили знакомиться даже когда я была с герпесом на весь нос. :) Внешность у меня весьма средняя. Параметры фигуры тогда были ваши. Возможно, вам не хватает дружелюбного выражения лица. :) Также пробуйте разные увлечения, где водятся парни: лазертаг, квизы всякие.

Эвелина
#3
Гость

Ты просто расценки высокие ставишь за услуги, сделай скидку и мужики побегут

А Вы прямо с ценником на лбу ходите и терминалом в руке?) У меня проблема другого плана, тема про проституцию не здесь)))))

Эвелина
#4
Гость

Не знаю, автор. Ко мне на улице подходили знакомиться даже когда я была с герпесом на весь нос. :) Внешность у меня весьма средняя. Параметры фигуры тогда были ваши. Возможно, вам не хватает дружелюбного выражения лица. :) Также пробуйте разные увлечения, где водятся парни: лазертаг, квизы всякие.

А какой у Вас стиль одежды, если не секрет?) Я обычно довольно дружелюбна с лицом-кирпичом не хожу)

Владимир
#5

Морду лица делаешь наверно неприступную, будь попроще и рожу не намазывай штукатуркой сильно, будь естественна

🎅 хочу понять
#6

Встречайся с восточными мужчинами если невмоготу 🤣. А если серьёзно - у большинства мужчин такие же проблемы. Так что тут не лично ваша проблема, а проблема социума. Выросло очень много слабых парней воспитанных матерями одиночками. Возможно по тебе видно что ты замкнутая и от знакомства с тобой не будет толку. Попробуй немножко поменять свое восприятие. Почаще доброжелательно улыбайся. Если какой то парень понравился - улыбнись ему, скорее всего подойдёт знакомиться если его устроит твоя внешность.

Эвелина
#7
🎅 хочу понять

Встречайся с восточными мужчинами если невмоготу 🤣. А если серьёзно - у большинства мужчин такие же проблемы. Так что тут не лично ваша проблема, а проблема социума. Выросло очень много слабых парней воспитанных матерями одиночками. Возможно по тебе видно что ты замкнутая и от знакомства с тобой не будет толку. Попробуй немножко поменять свое восприятие. Почаще доброжелательно улыбайся. Если какой то парень понравился - улыбнись ему, скорее всего подойдёт знакомиться если его устроит твоя внешность.

Вот эту фразу не поняла. В смысле, от знакомства со мной не будет толку? Какой толк Вы имеете в виду?

Эвелина
#8
Владимир

Морду лица делаешь наверно неприступную, будь попроще и рожу не намазывай штукатуркой сильно, будь естественна

Это все не про меня. Я не штукатурюсь, крашусь в меру, с лицом-кирпичом не хожу, как уже писала выше.

Пионер
#10

Обтягивающие штанишки больше привлекают, чем юбочки / платья.
А подруг нет что ль, чтобы сосватали?
На работе есть кто подходящий? Главное, чтобы не из твоего отдела. Прояви сама немного инициативы. У нас несколько семей образовалось так.

Света
#11

Вы действительно филолог?
Если бы ваша тема была диктантом, то оценка - 2 балла.
"Безграмотный филолог" - оксюморон (посмотрите значение этого слова в словаре, вряд ли вы его знаете, ага).

Эвелина
#12
Гость

Я старая прохаванная ***, если налеплю ценник, решат, что молодость вспомнила, я своих издалека чую, вот тебя сразу раскусила опытным чутьем ты ***, но дешевая и обрыганная, породы в тебе нет

Вот и тролли набежали)

Гость
#13

На улице мне кажется подходят или к красоткам или к таким с внутренней энергией, блин не знаю как объяснить. Я сама на таких взгляд останавливаю, хоть они и не красотки. А остальным надо не на улицах, а на работе, курсах, у друзей, спорт, увлечения, там где будет возможность вас рассмотреть и узнать лучше. Да и зачем вам первые встречные в кафе???

#14

Я этот совет даю всем "принцессам без горошины", которые не могут найти пару: ищите по увлечениям и интересам. Не просто рандомного мужчину некоего, а того, кто любит так же, как и Вы ходить в походы/посещать концерты/Передвижников/литературу в жанре антиутопии, или чем Вы там увлекаетесь. И общение так начать проще, кстати. А еще в компании знакомиться хорошо.

Эвелина
#15
Света

Вы действительно филолог? Если бы ваша тема была диктантом, то оценка - 2 балла. "Безграмотный филолог" - оксюморон (посмотрите значение этого слова в словаре, вряд ли вы его знаете, ага).

Здесь тема про знакомства с мужчинами, а не про грамотность. Свои опечатки я и без Вас вижу, так как писала на ходу в транспорте. Или Вы из тех выскочек, которым везде надо вставить свои пять копеек, потому что корона на голове покоя не дает?)

Савик Шустер
#16

Так вроде как тебе надо ты и знакомься. В чем проблема то

Эвелина
#17
Пионер

Обтягивающие штанишки больше привлекают, чем юбочки / платья. А подруг нет что ль, чтобы сосватали? На работе есть кто подходящий? Главное, чтобы не из твоего отдела. Прояви сама немного инициативы. У нас несколько семей образовалось так.

Подруги такие же одиночки, сами пару ищут. А на работе женский коллектив, искать там некого.

Гость
#18

Ко мне наоборот часто походят. Разные мужчины, и русские, и кавказцы.

Эвелина
#19
Савик Шустер

Так вроде как тебе надо ты и знакомься. В чем проблема то

Где?)

Гость
#20

Может ходите с тухлым лицом как робот и не продаете никаких признаков заинтересованности. В первую очередь вы должны показать заинтересованность а не ходить как биоробот. Посмотришь на улице на современных и девушек и нет никакого желания подходить

Савик Шустер
#21
Эвелина

Где?)

Ну выше написали, по интересам например. Но на самом деле одному намного круче, особенно это понимаешь после 30. Так что забей на этих мужиков, нах они тебе нужны

Гостьякакбытут
#22
Эвелина

Здесь тема про знакомства с мужчинами, а не про грамотность. Свои опечатки я и без Вас вижу, так как писала на ходу в транспорте. Или Вы из тех выскочек, которым везде надо вставить свои пять копеек, потому что корона на голове покоя не дает?)

Судя по этой писанине вы склочная бабенка , это на лице и написано. Это и отпугивает мужичков. Злая.

Гость
#23

Юбочки и платья мужлу не нужны. Они любят обтягивающие джинсы и леггинсы, чтоб *** было видно и может даже причинные места облегались.

Гость
#24
Гость

Юбочки и платья мужлу не нужны. Они любят обтягивающие джинсы и леггинсы, чтоб *** было видно и может даже причинные места облегались.

*** Ж-о-пе,нь

Гость
#25

Сама виновата.

Гость
#26
Гостьякакбытут

Судя по этой писанине вы склочная бабенка , это на лице и написано. Это и отпугивает мужичков. Злая.

ой, да ладно. Видела таких склочных бабенок в паре с обеспеченными мужиками. Хватит виноватить и манипулировать автором, она лишь постояла за себя. Хороших-пригожих, кого оскорбляют а они глазки в пол - таких как раз НОРМАЛЬНЫЕ мужики не любят и не уважают. Если только тиран на такую позариться

Гость
#27

Ну мужчинам нравятся увлечённые женщины. Идите туда, где много мужчин: походы, выезды на горных лыжах и т.д. Там и познакомитесь с кем-то.

Гость
#28
Света

Вы действительно филолог? Если бы ваша тема была диктантом, то оценка - 2 балла. "Безграмотный филолог" - оксюморон (посмотрите значение этого слова в словаре, вряд ли вы его знаете, ага).

Света, а вы действительно Света. Или *** под бабским именем сидит тут и баб засерает от своей неудовлетворенности.

Гость
#29

У мужиков сейчас своих проблем хватает и некогда им знакомиться.

Гость
#30
Гость

У мужиков сейчас своих проблем хватает и некогда им знакомиться.

ути-пути, проблемные вы наши, нищуки, грезящие о 16летних девственницах

Корабельная крыса
#31
Эвелина

Это все не про меня. Я не штукатурюсь, крашусь в меру, с лицом-кирпичом не хожу, как уже писала выше.

Значит просто много п-и-3-д-и-ш-ь...

🎅 хочу понять
#32
Эвелина

Вот эту фразу не поняла. В смысле, от знакомства со мной не будет толку? Какой толк Вы имеете в виду?

Толк - тёплые отношения в эмоциональном плане, интимные отношения в физическом. Парни чувствуют обычно где им ничего не светит.

Гость
#34

Я например свободолюбивая и впрегаться в отношения больше не хочу, не мое это я поняла. Могу так парой фраз перекинуться и все. Мне проще, чем вам автор с заморочками где и с кем знакомиться. Не знакомятся, да и ладно. Не велика потеря. Много другого интересного в жизни.

Гость
#35
Владимир

Морду лица делаешь наверно неприступную, будь попроще и рожу не намазывай штукатуркой сильно, будь естественна

Как же вы за-еба-ли со своей штукатуркой. Косметика уже не такая плохая, как в твою молодость в 80е, и сейчас немодно полный макияж-маска и никто так уже не ходит. А твоя "естественность" это просто грамотные мейк дорогой качественной косметикой.

🎅 хочу понять
#36
Гость

Я например свободолюбивая и впрегаться в отношения больше не хочу, не мое это я поняла. Могу так парой фраз перекинуться и все. Мне проще, чем вам автор с заморочками где и с кем знакомиться. Не знакомятся, да и ладно. Не велика потеря. Много другого интересного в жизни.

Интересная философия. По вечерам не грустно?

Гость
#37

Филолог это страшно по определению)))а серьезно улыбайтес чаще и все будет

Гость
#38
🎅 хочу понять

Интересная философия. По вечерам не грустно?

Я не автор комента, но полностью с ней солидарна. Нет, не грустно по вечерам. Если тебе скучно с самим собой и ты созависимый(ая), то тебе не понять конечно же. И по вечерам не грустно и утром круто, и днем офигенно, когда живешь для себя. Попробуй, много нового откроешь для себя. Когда женщина понимает, что ничего в мире не крутиться вокруг штанов, то она прозревает и становиться свободной, и это самое офигенное ощущение, ни один мужик такого ощущения не подарит.

Кто-то
#39

Автор, я думаю надо просто жизнь поактивнее вести если хочется знакомств. На улицах большинство тех, кому вы нравитесь не подойдут, только самые смелые и самые наглые.

Кто-то
#40
Гость

Я например свободолюбивая и впрегаться в отношения больше не хочу, не мое это я поняла. Могу так парой фраз перекинуться и все. Мне проще, чем вам автор с заморочками где и с кем знакомиться. Не знакомятся, да и ладно. Не велика потеря. Много другого интересного в жизни.

Неимоверно плюсую.

🎅 хочу понять
#41
Гость

Я не автор комента, но полностью с ней солидарна. Нет, не грустно по вечерам. Если тебе скучно с самим собой и ты созависимый(ая), то тебе не понять конечно же. И по вечерам не грустно и утром круто, и днем офигенно, когда живешь для себя. Попробуй, много нового откроешь для себя. Когда женщина понимает, что ничего в мире не крутиться вокруг штанов, то она прозревает и становиться свободной, и это самое офигенное ощущение, ни один мужик такого ощущения не подарит.

Такое чувство что ты что-то себе пытаешся доказать при чем с таким пылом и эмоциями, что аж нападаешь защищаясь - я никого не собирался обижать и нет, мне по вечерам не скучно потому что есть с кем их провести). Мне если честно все равно, вопрос был задан чтобы поддержать беседу а ни в коем случае не унизить или оскорбить.

Гость
#42
🎅 хочу понять

Интересная философия. По вечерам не грустно?

Нет. Бывает грустно, но это грусть не о том.

Пионер
#43
Гость

Как же вы за-еба-ли со своей штукатуркой. Косметика уже не такая плохая, как в твою молодость в 80е, и сейчас немодно полный макияж-маска и никто так уже не ходит. А твоя "естественность" это просто грамотные мейк дорогой качественной косметикой.

Да-да, а утром увидишь - прослезишься. Чур меня.

Психолог÷
#44

Удачи

Аноним
#45

Я как-то встречалась с мальчишкой, познакомились мы на шашлыках, я была в спортивном костьме, с хвостиком, без косметики. И когда мы с ним пошли на свидание, я в платье, на каблуках с укладкой и макияжем, увидев меня он сказал, что если бы в день нашего знакомства я была бы в таком виде, он бы не подошел, побоялся бы отказа.
Многие мальчишки и мужчины просто боятся знакомиться с красотками)

Гость
#46
🎅 хочу понять

Такое чувство что ты что-то себе пытаешся доказать при чем с таким пылом и эмоциями, что аж нападаешь защищаясь - я никого не собирался обижать и нет, мне по вечерам не скучно потому что есть с кем их провести). Мне если честно все равно, вопрос был задан чтобы поддержать беседу а ни в коем случае не унизить или оскорбить.

Я не увидела в вашем вопросе желания оскорбить или задеть. Просто часто люди почему то про вечер спрашивают. И мой развернутый ответ вы приняли за эмоциональность.

Гость
#47

Неликвидный *** в недоумении, почему мужуки в очередь не выстраиваются.
Скажу как мужчина - как минимум половина современных *** стали мужчинами второго сорта и ничего женского в них не осталось. Гендерное равенство в действии, мужеподобные женщинки не востребованы мужчинами.

Гость
#48
Гость

Неликвидный *** в недоумении, почему мужуки в очередь не выстраиваются. Скажу как мужчина - как минимум половина современных *** стали мужчинами второго сорта и ничего женского в них не осталось. Гендерное равенство в действии, мужеподобные женщинки не востребованы мужчинами.

Какое то нечленораздельное мычание. Я ничего не поняла, так какие женщины стали и какие должны быть. Если называешь женщин "женщинками", так гни линию дальше - и мужчин называй "мудчинами" или "мужлом"

Гость
#49
Эвелина

Где?)

Ищи там, где по твоему мнению, будет интересно твоему избраннику!