Гость
Статьи
Где найти …

Где найти обеспеченного парня?

Сразу оговорюсь, что речь не идет про олигархов и принцев! Ищу парня своего достатка. Мне 27, есть своя квартира (однушка в Москве) и хорошая машина. И мне хочется мужчину с равным статусом, чтобы тоже было жилье и машина. Приводить к себе жить не очень хочу. Уже обожглась на альфонсе, который хотел жить в моей квартире, не работать и мной еще командовать. Выгнала, теперь ищу ровню. Где познакомиться? На работе у меня все женатые. Куда ходить? Может, какие-то увлечения/хобби посоветуете, где есть приличные мужчины?

Надя
54 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Кем работаешь? Долго на квартиру и машину копила?

Гость
#2

Ну допустим у меня все есть,вам 27 что вы можете предложить?

Утонченный Эстет
#3

Автор, Вы перечислили набор своих достоинств в виде квартиры,машины, простите, но это все? Пожалуйста Ваши рост/вес, умение готовить различные сложные блюда, из полной ли Вы семьи, в Вашей семье была в основном негативная обстановка или мирная и т.д.И главное - нет ли у Вас проблем со здоровьем (включая женское). Раскройте лучше эти качества.

Отец Святой
#5

Есть у меня один друг, как раз вам подойдет, но он бухает и работы нет.

Гость
#6

На тематических страничках, например автолюбителей, спросите совет, в дорогих бутиках хороших торговых центров, а вообще, я всегда на работе знакомилась, там они как на ладони

Гость
#7
Гость

Ну допустим у меня все есть,вам 27 что вы можете предложить?

Это глупый вопрос. У каждого мужчины и женщины свои требования, единого шаблона требований и предложений нет

Гость
#10
Гость

Ну допустим у меня все есть,вам 27 что вы можете предложить?

Она же уже сказала что у неё есть.

Обеспеченный парень
#11
Гость

Она же уже сказала что у неё есть.

Она врет.

гость
#13
Утонченный Эстет

Автор, Вы перечислили набор своих достоинств в виде квартиры,машины, простите, но это все? Пожалуйста Ваши рост/вес, умение готовить различные сложные блюда, из полной ли Вы семьи, в Вашей семье была в основном негативная обстановка или мирная и т.д.И главное - нет ли у Вас проблем со здоровьем (включая женское). Раскройте лучше эти качества.

+1000000
Автор, что молчишь? У вас спросили очень важные данные для мужчины. Кроме квартир, машин перечислите ваши достоинства

Кармина Бурана
#15

придумайте себе мужское хобби.
или можно попробовать Сз, если много времени и умеете разбираться в людях

Гость
#17

Вопрос в принципе не верно поставлен. ГДЕ - да везде. авто мото салоны акустические мебельные и т.д.
в любой реке есть хорошая рыба. но - как ее отличить и поймать.
любая животина если не в конец тупая инстинктивно чувствует когда на нее охотятся. для начало нужно сделать приваду "подкормочную площадку". пусть почувствуют что тут сытно и безопасно...
но если слажаете раньше времени приваду придется переносить.

Ананий
#18

Эх, мне не обломится!

Св. пи.здец
#20
Отец Святой

Есть у меня один друг, как раз вам подойдет, но он бухает и работы нет.

Ха-ха-ха-ха!

гость
#23
Гость

Люблю глумиться над дебилами, над тобой например

пфф... нашла над кем. зубы свои пообломаешь, лучше иди нажрись и успокойся, тебе не привыкать

Прекрасный юноша
#24

ТЫ ПОМОЙКА И НИЩЕБРОДКА,НСЛИ ТОЛЬКО ОДНУШКА ))

Гостья
#25
гость

+1000000 Автор, что молчишь? У вас спросили очень важные данные для мужчины. Кроме квартир, машин перечислите ваши достоинства

Хотите убедить автора, что она не достойна мужчину-ровню по материальному достатку?

Гость
#26
Гостья

Хотите убедить автора, что она не достойна мужчину-ровню по материальному достатку?

Если порванка, то нет.

Царь курорта
#27

Квартира есть, машина есть, вроде самостоятельная, но про внешность ни слова. Значит там совсем печаль, иначе б был хоровод. Качайте имидж, автор., и все будет отлично.

гость
#28
Гостья

Хотите убедить автора, что она не достойна мужчину-ровню по материальному достатку?

да не в этом дело. мужчина, в основном, ценит красоту, молодость и личные качества женщины. обеспеченному мужчине вряд ли надо её достаток, это скорее большой плюс к нёй, перед другими женщинами, которые не имеют этого плюса, вот по этому и спрашивали тут про её достоинства, кроме материальных. В основном бывает так, что обеспеченный лучше возьмет молодую, красивую, с хорошим характером, но без материальных благ, чем страшную истеричку с огромными тараканами, но полностью упакованную

Гость
#29
гость

пфф... нашла над кем. зубы свои пообломаешь, лучше иди нажрись и успокойся, тебе не привыкать

Судя по ответу - лошара, ничего не обычного, чепушилла

гость
#30
Гость

Судя по ответу - лошара, ничего не обычного, чепушилла

о, вылезло_чудовище, ещё и огрызается, выпей бутылочку водочки, а потом присядь на тару, устрой себе праздник)

Havier
#31
гость

о, вылезло_чудовище, ещё и огрызается, выпей бутылочку водочки, а потом присядь на тару, устрой себе праздник)

Девочки , не ссорьтесь !
:)))))))

Гость
#32
гость

о, вылезло_чудовище, ещё и огрызается, выпей бутылочку водочки, а потом присядь на тару, устрой себе праздник)

Смотри, из *** твоей порваной какахи лезут

гость
#33
Гость

Смотри, из *** твоей порваной какахи лезут

пьяный бред какой-то, по себе не суди. походу уснуло на бутылке и порвало себе зад, а кругом все виноваты, лечись теперь

Гость
#34

ищите за границей

Гость
#35

Могу с сыном познакомить. Он работает ученым,квартира есть,обеспеченный.

Надя
#36
Утонченный Эстет

Автор, Вы перечислили набор своих достоинств в виде квартиры,машины, простите, но это все? Пожалуйста Ваши рост/вес, умение готовить различные сложные блюда, из полной ли Вы семьи, в Вашей семье была в основном негативная обстановка или мирная и т.д.И главное - нет ли у Вас проблем со здоровьем (включая женское). Раскройте лучше эти качества.

Я добрая, заботливая, не скандальная, готова поддержать в трудный момент, женственная.

Надя
#37
Отец Святой

Есть у меня один друг, как раз вам подойдет, но он бухает и работы нет.

А на что он живет? Как, интересно, он заработал на машину и квартиру, сидя и бухая? Оставьте Ваши фантазии...

Надя
#38

С внешностью и характером проблем у меня нет, как тут предположили. Со мной очень много знакомятся, общаются парни, хотят встречаться, но вот по материальному достатку они все ниже меня и меня это напрягает.

Гость
#39
гость

пьяный бред какой-то, по себе не суди. походу уснуло на бутылке и порвало себе зад, а кругом все виноваты, лечись теперь

Ты повторяшься, *** тупенькое, твою мамку походу чурки ***, генетика у тебя нивпизду

гость
#40
Гость

Ты повторяшься, *** тупенькое, твою мамку походу *** ***, генетика у тебя нивпизду

закрыло бы ты уже тут рот, а то из пасти говном_воняет, и не мешало бы нормальным людям общаться

гость
#41
Надя

С внешностью и характером проблем у меня нет, как тут предположили. Со мной очень много знакомятся, общаются парни, хотят встречаться, но вот по материальному достатку они все ниже меня и меня это напрягает.

Посмотрите сообщение 35, оно для вас

А
#42
Надя

С внешностью и характером проблем у меня нет, как тут предположили. Со мной очень много знакомятся, общаются парни, хотят встречаться, но вот по материальному достатку они все ниже меня и меня это напрягает.

А как вы позволяете с вами знакомиться тем, кто ниже вас по уровню? Вы сразу не понимаете, кто перед вами? И странно, что они сами не бояться к вам подходить, значит, чувствуют, что вы их уровень. Честно, для меня дико даже представить, как это ко мне вот так вот запросто может подкатить кто-то ниже меня по уровню??.. Всякие мужички этот настрой всегда считывают и не подходят. А по вам, наверное, видно, что вы привыкли общаться с мужиками ниже себя. Поверьте, это заметно любому.

Гость
#43
Надя

С внешностью и характером проблем у меня нет, как тут предположили. Со мной очень много знакомятся, общаются парни, хотят встречаться, но вот по материальному достатку они все ниже меня и меня это напрягает.

:))) Этими утверждениями вы попали в 95% местных вуманок - красавиц, стройняшек, обеспеченных, добрых, милых и т.д. и т.п. Другие здесь, собственно, и не водятся (если кто и появится, то мы сразу загоняем её под лавку, чтобы не отсвечивала и не портила статистику). Вопрос только один - замуж-то тогда какого члена вас, божественно прекрасных, почему никто не берет??? И все мы прекраснейше знаем ответ за этот вопрос - фантазировать о своей внешности и действительно быть симпатичной - это две колоссальные разницы.

Гость
#44

Я тоже из твоего уровня.
Ты знаешь щас мужиков альфонсов развелось как тараканов,и все они пачками отшиваются автоматом.
Значит где-то есть гнездо,и это гнездо надо сжечь. Чтобы не плодились

Я никого не рассказываю о том что имею, ВСЕГДА наглая, меркантильная с мужчинами. И они сами хотят мне что-то да купить. Стоит только сказать: я хочу кольцо Тиффани. Все сегодня оно уже мое.

Анонэт
#45
Надя

С внешностью и характером проблем у меня нет, как тут предположили. Со мной очень много знакомятся, общаются парни, хотят встречаться, но вот по материальному достатку они все ниже меня и меня это напрягает.

пока вы не измените свои критерии - счастья в личной жизни вам не достичь) удачи

Анонэт
#46
А

А как вы позволяете с вами знакомиться тем, кто ниже вас по уровню? Вы сразу не понимаете, кто перед вами? И странно, что они сами не бояться к вам подходить, значит, чувствуют, что вы их уровень. Честно, для меня дико даже представить, как это ко мне вот так вот запросто может подкатить кто-то ниже меня по уровню??.. Всякие мужички этот настрой всегда считывают и не подходят. А по вам, наверное, видно, что вы привыкли общаться с мужиками ниже себя. Поверьте, это заметно любому.

вы так обожжетесь и не раз)) т.к действительные альфонсы де-факто выглядят лучше среднестат. мужчины и язык у них подвешен)

Гость
#47

Жилье и мафына. это что? сейчас под конец 2019 -уже уровень?
Это что страна уже в такой яме? написали бы какой у вас диплом, для начала.
есть знаете ли слабость к юристам и медикам, везло всегда на них мне. и представьте, все они просто шикарно готовят.

Гость
#48
гость

закрыло бы ты уже тут рот, а то из пасти говном_воняет, и не мешало бы нормальным людям общаться

Это из твоего раздолбанного неграми ануса воняет, опушенная ***

шутник
#49
Надя

Я добрая, заботливая, не скандальная, готова поддержать в трудный момент, женственная.

все ясно
внешность не очень(
сдаете свою квартиру и едете жить в глушь
там найдете мужика с жильем и машиной.

А
#50
Анонэт

вы так обожжетесь и не раз)) т.к действительные альфонсы де-факто выглядят лучше среднестат. мужчины и язык у них подвешен)

Я в юности не обжигалась, а теперь подавно) тем более я замужем давно.) Не представляю какой нужно быть глупышкой, чтобы не вычислить альфонса?!