Гость
Статьи
Не замечают мужчины

Не замечают мужчины

Здравствуйте, у меня тут такая проблема. Я молодая и даже очень симпатичная девушка. Высокая и хорошего телосложения. Ухаживаю за собой. Развиваюсь духовно. Читаю различную литературу, ходу к психологу и разбираю свои травмы. Умею стоить интересное общение с людьми и имею чувство юмора. С адекватной самооценкой и тд. Но на меня не обращает внимания ни один мужчина. Я как будто для них серая мышь. Я не стремлюсь понравится кому то конкретно, я хочу найти себе близкого человека с которым и мне и ему будет комфортно. Молодые люди, которые мне нравились, всегда относились ко мне пренебрежительно. По итогу они выбирали девушек менее примечательнее чем я, но они чем то их цепляли. Не понимаю в чем моя проблема и что вообще с этим делать. Во всякие порчи, судьбы и тд. я не верю и всех, кто верит не хочу этим оскорбить. Большое спасибо, что прочитали и надеюсь на конструктивные комментарии.

32 ответа
Последний — Перейти
#1

Без комментариев...

Гость
#2

"Развиваюсь духовно."

Эта фраза царапнула. Может вы в разговоре выпячиваете свою "духовность", от чего с вами и не хотят связываться, чтобы не отвечать за ваше испачканное "белое пальто".

Гость
#3

Вы потенциально кажитесь проблемной.. что с вами будет сложно, с вашим саморазвитием черезмерным, психологами, проблемами которые вы там разбираете и всем прочим...
Поэтому с вами и не знакомятся, а если и знакомятся то сразу отваливают.. и выбирают девушку попроще.

#4

А как вы относитесь к мужчинам, считаете ли вы их за людей? Современные мужчины начинают чувствительны к этому, если вы их не уважаете, то будете чувствовать с их стороны к вам пренебрежение

Гость
#5
Гость

"Развиваюсь духовно."

Эта фраза царапнула. Может вы в разговоре выпячиваете свою "духовность", от чего с вами и не хотят связываться, чтобы не отвечать за ваше испачканное "белое пальто".

Вот да! эта фраза цепляет сразу.. "развиваюсь духовно, читаю разную литературу, хожу к психологу.."
И у меня сразу составился образ.. неприспособленной к жизни девушки, которая слегка повернутая на духовности, изучению всякой фигни на эту тему, она будет мотаться к психологу постоянно... и еще пытаться мне, что-то на эту тему загонять и сразу не хочется продолжать общение..

#6

я не высокая не развиваюсь духовно
забирай всех моих ухажёров себе заколебали они меня

░▒▓█ IT-ДЕД █▓▒░
#7

из этого опуса я увидел две проблемы:
1. тебе нравится **вно ("Молодые люди, которые мне нравились, всегда относились ко мне пренебрежительно")
2. чсв и отсутствие критического мышления ("девушек менее примечательнее чем я")

#8
IQ1000

А как вы относитесь к мужчинам, считаете ли вы их за людей? Современные мужчины начинают чувствительны к этому, если вы их не уважаете, то будете чувствовать с их стороны к вам пренебрежение

К мужчинам отношусь так же как и ко всем людям. Есть люди, которые совершают плохие поступки по отношению к другим и есть наоборот. И исходя из поступков я складываю свое отношение к человеку.

Гость
#9

Да,они многих не замечают.Им все равно.Куда мы только не ходили с подругой,везде одно и тоже.В тренажерку ходили:там лни приезжают заниматься,ни на кого внимания не обращают.В театр ходили,тоже самое.Приходят парами В музей и на выставку тоже их там мало,не очень интересуются шедеврами искусства.В ресторан ходили,приходят своими компаниями.Вообщем ,трудно встретить.Нам уже все надоело.Такая же история как у вас.

#10

Немного поясню о том, что я написала про саморазвитие и духовность. Я не повернутая на этом, через это я пытаюсь найти своё хобби и чем я вообще хочу заниматься. На других людей какие то свои идеи я не провоцирую.

Гость
#11
Анна

Немного поясню о том, что я написала про саморазвитие и духовность. Я не повернутая на этом, через это я пытаюсь найти своё хобби и чем я вообще хочу заниматься. На других людей какие то свои идеи я не провоцирую.

Просто будь проще..
Ты кажешься слишком сложной.. и неприспособленной..
Тебя в 5 км от дома выпусти и ты потеряешься..
Вот такой ты создаешь впечатление даже по сообщениям..
А в жизни еще больше.
Поэтому с тобой не продолжают общение...

Гость
#12
Гость

Да,они многих не замечают.Им все равно.Куда мы только не ходили с подругой,везде одно и тоже.В тренажерку ходили:там лни приезжают заниматься,ни на кого внимания не обращают.В театр ходили,тоже самое.Приходят парами В музей и на выставку тоже их там мало,не очень интересуются шедеврами искусства.В ресторан ходили,приходят своими компаниями.Вообщем ,трудно встретить.Нам уже все надоело.Такая же история как у вас.

К паре подходить нет желания. По себе сужу. Они друг перед дружкой начинают соревноваться, кто меня лучше подколет. К одиноким симпапулькам в тренажерке подходил, было дело. Диалог легче заводится.

░▒▓█ IT-ДЕД █▓▒░
#13
Well.Gi

я не высокая не развиваюсь духовно
забирай всех моих ухажёров себе заколебали они меня

аморальный колобок

Гость
#14
Гость

Да,они многих не замечают.Им все равно.Куда мы только не ходили с подругой,везде одно и тоже.В тренажерку ходили:там лни приезжают заниматься,ни на кого внимания не обращают.В театр ходили,тоже самое.Приходят парами В музей и на выставку тоже их там мало,не очень интересуются шедеврами искусства.В ресторан ходили,приходят своими компаниями.Вообщем ,трудно встретить.Нам уже все надоело.Такая же история как у вас.

Исключительно женщины ходят в Зал, Театр, Музей, Ресторан .. что бы познакомиться... Мужики там знакомятся Крайне редко, потому, что не знакомиться туда они ходят!!!! Даже в мыслях этого нет.
Если я иду в Зал я там занимаюсь. В музей, театр.. точно не для знакомств.
Кафе и ресторан, я хожу, что бы с кем то встретиться и пообщаться с этим "кем-то" и даже если там будет 100 красивых девушек, я пришел туда с другой целью.

Гость
#15

Я слышала, что мужики сейчас моральные импотенты и физические тоже, у них понижены мужские гормоны, а если у мужиков низкие мужские гормоны то нахх им женщины по большому счету? Смотрите они сейчас все в основном в телефонах живут и в интернетах, уткнутся и ничего им не надо. Вырожденцы короче.

Гость
#16

Фотку в студию, и мы тебе точно скажем, почему ты не нравишься мужчинам. Все вы с ваших слов красивые, это уже даже не смешно.

Гость
#17
Гость

Да,они многих не замечают.Им все равно.Куда мы только не ходили с подругой,везде одно и тоже.В тренажерку ходили:там лни приезжают заниматься,ни на кого внимания не обращают.В театр ходили,тоже самое.Приходят парами В музей и на выставку тоже их там мало,не очень интересуются шедеврами искусства.В ресторан ходили,приходят своими компаниями.Вообщем ,трудно встретить.Нам уже все надоело.Такая же история как у вас.

Чтобы с тобой знакомились, нужно сигналы подавать, что ты не против знакомства - глазами стреляй, улыбайся глядя на мужчину и т.д. Мужчины уже научены - просто подходишь знакомиться к тетке, которая на тебя не смотрит - и тебя посылают. Поэтому знакомится мужчины перестали.

Гость
#18

По итогу они выбирали девушек менее примечательнее чем я, но они чем то их цепляли. Не понимаю в чем моя проблема и что вообще с этим делать.
------------------------------------
Те бабы яппливые и легко давали во все дырки.
А ты не яппливая и не даешь.
Поэтому мужжло от тебя сбегает.
Главное в жизни мужжла - сладко потешить свой пиструн, потыкав им в бабу.
А ты этого не даешь.
Что делать?
Ну природное либидо не переделать.
Либо терпи мужжло с его сексом, либо живи одна.
Либо ищи ***, но они редко встречаются.

#19

Такого быть не может. Обращают внимание на всех.

Гость
#20
Гость

Просто будь проще..
Ты кажешься слишком сложной.. и неприспособленной..
Тебя в 5 км от дома выпусти и ты потеряешься..
Вот такой ты создаешь впечатление даже по сообщениям..
А в жизни еще больше.
Поэтому с тобой не продолжают общение...

Да нифига, я всегда как автор была и парней куча, двенадцать лет в браке. И всегда реагируют, даже просто мимо иду.
А) дело может быть в энергетике (есть такая знакомая - вообще спокойная как танк. Она очень симпатичная, но парни к ней еле тянулись - там сразу такая вязкость наступает в общении, как кисель. Это чувствовать надо.). Может и здесь также - переборщила со спокойствием.
Б) Реально завышенный ЧСВ - менее примечательные девчонки чем я, вся такая духовная и прокачанная.

Влад
#21
Гость

Я слышала, что мужики сейчас моральные импотенты и физические тоже, у них понижены мужские гормоны, а если у мужиков низкие мужские гормоны то нахх им женщины по большому счету? Смотрите они сейчас все в основном в телефонах живут и в интернетах, уткнутся и ничего им не надо. Вырожденцы короче.

Мужчины перестали знакомиться, потому что зачем тратить на это время, если девушки всё равно отказывают, нередко в грубой форме

Радуга в луже
#22

У вас уже очень много заморочек, мужчины простые как 5 копеек, либо вы им понравились и они готовы ради вас на все, либо нет и они вас используют держа на коротком поводке, либо игнорируя. Но наверняка, парни которым вы нравитесь, не подходят вам и не нравятся вам.

#23
Владик

Такого быть не может. Обращают внимание на всех.

Неа, ну если не считать внимание алкашей и бомжей

Аксиос
#24

"... Во всякие порчи, судьбы и тд. я не верю и всех, кто верит не хочу этим оскорбить...."
Напрасно не верите.
А ведь можно в домашних условиях чужую энергетику увидеть ( у себя , или кого другого ).
Я из , примерно , 60 человек ( снимается инфа с кончиков пальцев ), 2 раза видел лярв( чужая энергетика ).

#25

Условно, парень видит Ламборгини Дьябло. Да, он проводит ее взглядом, поцокает языком. А потом пойдет покупть Ладу Гранту потому что на Ладу Гранту у него деньги есть, а на Ламборгини - нет.

Оля
#26

Инна Богомолова Дом Феху. Николоямская 38/1. Попробуйте перезвонить, на сайте есть инфа. Думаю, поможет

Авиатор2
#27
Гость

Я слышала, что мужики сейчас моральные импотенты и физические тоже, у них понижены мужские гормоны, а если у мужиков низкие мужские гормоны то нахх им женщины по большому счету? Смотрите они сейчас все в основном в телефонах живут и в интернетах, уткнутся и ничего им не надо. Вырожденцы короче.

Вы не правы. Вы, женщины своими поступками убили знакомства в живую. Вы сами везде твердите что на улице подойдут только при ду рки. Имеем то что имеем, в зале-тренируемся, в кафе и барах-отдыхаем, в кинотеатре и театрах-смотрим, на улице в своих заботах, на СЗ- маньяки,на конференциях и секциях-по делу. И это хорошо!!! Теперь, вы сами так сделали, знакомство только путем сводничества в своей компании друзей. По рекоменлациям, как вы говорите, что бы ясно было что человек хороший. За что боролись на то и напоролись

Авиатор2
#28
Влад

Мужчины перестали знакомиться, потому что зачем тратить на это время, если девушки всё равно отказывают, нередко в грубой форме

А что имеем в итоге. У всех снг женщин ЧСВ до небес.Не адекватно завышенная самооценка. Вот такими вот подкатами и написываниями сотнями парней на СЗ. А что с мужчинами, повальная заниженная самооценка. И полное не желание получать раз за разом.

Гость
#29

Какого размера у вас грудь, как часто носите декольте и короткие юбки?

Гость
#30
Анна

Немного поясню о том, что я написала про саморазвитие и духовность. Я не повернутая на этом, через это я пытаюсь найти своё хобби и чем я вообще хочу заниматься. На других людей какие то свои идеи я не провоцирую.

"Не проецирую".

Гость
#31

Автор, не могу говорить за всех мужчин, но скажу за себя. У меня была девушка, которая развивалась духовно, читала псевдонаучную развивающую литературу, ходила к психологу (иногда) и тд. Больше я повторения не хочу подобного общения, поэтому подобные заявления на стадии знакомства у меня вызывают только одну мысль, что знакомство надо побыстрее закончить. Может не стоит вам сразу про это все рассказывать, а хотя бы сначала как-то сблизиться с человеком.

Гость
#32

В РФ некрасивые и агрессивные женщины, умер институт семьи и большинство мужчин росли в неполных семьях.
Не тетки. Мирного решения нет. Все вводные говорят что дамы превращаются в домашних животных.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: