Гость
Статьи
Как найти кавказца для …

Как найти кавказца для серьезных отношений?

С подросткового возраста кавказцы моя страсть. Даже будучи замужем не могла устоять перед ними. Теперь вот уже 4 года как в разводе, но все не могу встретить мужчину для серьезных отношений. Кавказцы (у нас в Чите их много) только спят и бросают. Как найти кавказца для семьи?

Наталья Виноградова
44 ответа
Последний — Перейти
Гость
#2

Тема разводка от таких, как Великолепный Вася-это его конек.

Гость
#4

У меня друг есть армянин. Много раз видел как к нему тянулись русские девушки, когда мы в универе учились. Но он отказывал им. Я спросил однажды у него, почему так, а он ответил, что он не против строить серьезные отношения с норм порядочной русской девушкой. Потом он вообще уехал из России, поехал в Лион во Францию. Сейчас женат на француженке.

Гость
#7

Как я вас понимаю. Тоже без ума от кавказцев🔥 но скажите, кто ж от них не без ума? ...
Я люблю грузин. А вам кто нравится?)
Что сказать, они вообще склонны ходить налево. Мой не хотел серьёзных отношений... Герой из моей юности❤️ Но разлюбить Кавказ - невозможно...

Гость
#9

Авторше так отвечу..Порядочные кавказцы не связываются с русскими бабами. Для отношений, я имею в виду.

Гость
#13
Гость

Авторше так отвечу..Порядочные кавказцы не связываются с русскими бабами. Для отношений, я имею в виду.

А русским девушкам нужны эти кавказцы? Есть единичные любительницы экзотики, так такие есть в любой стране.

Гость
#16
Гость

Авторше так отвечу..Порядочные кавказцы не связываются с русскими бабами. Для отношений, я имею в виду.

Не "авторше", а "автору".

Гость
#20
Гость

Не "авторше", а "автору".

Между прочим это вполне такая ваша женская логика

#22
Гость

Между прочим это вполне такая ваша женская логика

Я так поняла, имелось в виду то, что автор темы - мужчина)

Гость
#23
Гость

Между прочим это вполне такая ваша женская логика

Русский в школе не учили? Слова "авторша" не существует.

#26
Гость

Русский в школе не учили? Слова "авторша" не существует.

Вообще-то, существует

Гость
#35

Кавказцы женятся только на дественницах. Это принцип

Гость
#36
Гость

Как я вас понимаю. Тоже без ума от кавказцев🔥 но скажите, кто ж от них не без ума? ...
Я люблю грузин. А вам кто нравится?)
Что сказать, они вообще склонны ходить налево. Мой не хотел серьёзных отношений... Герой из моей юности❤️ Но разлюбить Кавказ - невозможно...

Ну я не без ума от них

Гость
#38

Быть восточной девушкой и девственницей или как минимум девственницей, это если для семьи) Либо это должен быть русский по менталитету кавказец, смешанных кровей, хотя у кавказцев очень сильны традиции и их влияние точно будет ощущаться. У лучшей подруги муж кавказец, но у нее это первый мужчина, она сама наполовину татарка и у мужа максимально уже "обрусевшая", если можно так сказать, семья. И то изначально ему нашли другую девушку.

Гость
#39

С какой целью админы удалили половину коментов в этой теме? Зачем так делать?..

Смысл???????????

Гость
#40

При том, что ничего неприличного тут не было... А в соседних темах полно всякой мерзости, оскорблений и тд., но никто ничего не удаляет.

G
#41

Это настоящие кобели. Все. Они не относятся к женщине с уважением. Они только потребляют и используют. Вытрут ноги об тебя и пойдут вытирать дальше об других без зазрения совести. Для них это норма. Их кастрировать надо всех.

Гость
#42

хочу найти армена чтобы жестко делать чих пых а потом нам аист принесет ребенка

Гость
#43
Гость

хочу найти армена чтобы жестко делать чих пых а потом нам аист принесет ребенка

фу нефоры

Гость
#44
Гость

хочу найти армена чтобы жестко делать чих пых а потом нам аист принесет ребенка

Да, дети от армянских и русских родителей умные и красивые.)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: