Нужна ли мужчинам забота
Лизза
Мудрость форума: Мужчина и женщина
- Жена не пустила моего бывшего парня со мной встретиться1 327 ответов
- Почему мужчины разучились ухаживать?11 426 ответов
- Любовь студентки к преподавателю… Запретный плод сладок28 378 ответов
- Помогите расстаться с женатым мужчиной10 912 ответов
- Объективные причины неудач в личной жизни2 799 ответов
- О чем думает любовница?298 ответов
- 7 лет вместе, но не женаты - это семья?1 235 ответов
- Он, я и его дочка528 ответов
- Его жена меня обижает324 ответа
- Как уберечься от меркантильности?668 ответов
7 ответов
Последний —
Перейти
Гость
Мужику только понравится. Даже самому сильному человеку иногда хочется побыть слабым. Особенно в руках любимой девушки.
Автор
Тут знаешь главное не разбаловать
Гость
О, это легко. Для того, чтобы что-то понять, нам дан язык. Конечно, женщинам проще все додумать, но... в жизни все становится проще, когда Вы СПРАШИВАЕТЕ. Понимаете, девушка - звоните своему мужчине, справляетесь о здоровье и спрашиваете- я могу приехать, привезти лекарства, продукты, что-то приготовить. Если он отвечает - нет. Верить ему. Значит, на данный момент забота мужчине не нужна
Irony
Делай как тебе хочется и никого не слушай.
И да, простуда и температура 37, даже не повод работу прогулять, не то что расклеится в сопли.
Если он у вас уже "чуть ли не пишет завещание", как в анекдоте, то смотрите что бы дальше всё не складывалось как анекдоте, а то всем будет смешно, а вам не очень.
И да, простуда и температура 37, даже не повод работу прогулять, не то что расклеится в сопли.
Если он у вас уже "чуть ли не пишет завещание", как в анекдоте, то смотрите что бы дальше всё не складывалось как анекдоте, а то всем будет смешно, а вам не очень.
Гость
Бросайте его. Баба, насмехающаяся над больным мужчиной, вменяемому мужику не нужна.
И да, меня бы КРАЙНЕ раздражала ненужная забота. Когда я болею - мне хочется только лежать, и чтобы никто меня не беспокоил.
И да, меня бы КРАЙНЕ раздражала ненужная забота. Когда я болею - мне хочется только лежать, и чтобы никто меня не беспокоил.
Гость
Спросите: чем я могу тебе помочь?!
И это все:) дальше по ситуации! все остальное - лишние слова и действия. Ещё круче: прочитать молитву и попросить Всевышнего от души здоровья. От этого только всем хорошо будет, поверьте! И толку больше, чем от сюсюканья.
И это все:) дальше по ситуации! все остальное - лишние слова и действия. Ещё круче: прочитать молитву и попросить Всевышнего от души здоровья. От этого только всем хорошо будет, поверьте! И толку больше, чем от сюсюканья.
Гость
Мужчину мотивирует борьба, соревнования, победы, движение... Показать себя слабым и тем более девушке(!) равнозначно поражению... Умение справиться с трудной ситуацией и рассчитывать на свои силы только закаляет и даёт силы на новые победы. Поэтому лучше не делать медвежью услугу.
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 491 470 тем
Новые темы за сутки: 108 тем
- Меня оценили, как бытовую техникуНет ответов
- Рост или душа?1 ответ
- Даже у бездомного есть девушка10 ответов
- Девушка люфтваффе5 ответов
- Он подарил пижаму, носить не буду5 ответов
- Насколько допустимо слегка уколоть мужчину?5 ответов
- Парень ушел и делает грустные намеки на любовь и отношения7 ответов
- Собираюсь забеременеть и родить от женатого15 ответов
- Хочу отношений, но впадаю в панику, когда со мной знакомятся. Как перешагнуть через это?18 ответов
- Мог заглянуть ради меня?6 ответов
Популярные темы за сутки: 57 тем
- Почему мужчина не выбирают идеальную (для него) женщину?280 ответов
- Почему мужчины хотят обслуживания от ровесниц?142 ответа
- Мужчина отказался от сожительства110 ответов
- Что думают мужчины о сексуальных женщинах101 ответ
- Не нагулялась91 ответ
- Если я красивая внешне85 ответов
- Наглость мужчин61 ответ
- Моё свидание. Это норма?60 ответов
- Кого легче всего соблазнить?58 ответов
- Что нужно бывшему?56 ответов
Следующая тема
Предыдущая тема
Температура 37, и все как в анекдоте, мол мужчине при температуре 37 настолько плохо что он уже пишет завещание))
Мне естественно хочется о нем заботиться, привезти лекарства, помочь с готовкой, сделать чай с медом, поухаживать и тд) Но от кого то слышала что мужиков такая "бабушкина" забота может раздражать.
Как найти золотую середину? Тем более мы пока мало встречаемся, в любви друг другу не признавались. #отношения #забота