Гость
Статьи
Сплю с мужем …

Сплю с мужем двоюродной сестры подскажите,что делать?

Мне 18,а моей двоюродной сестре 29,а ее мужу 39 и я 18-яя сплю с её мужем уже на протяжении нескольких лет,просто я его не любила,а был просто секс,а потом я с её мужем пожила неделю ,я к нему там привыкла и очень сильно полюбила,когда мы жили чисто я ,и его жена,то есть моя сестра,у нас был только секс а он меня любил,у них до сих пор нет детей,и когда он выпьет он говорит,попьяне я заберу зородившегося ребенка,у меня сразу слезы катятся ручьем,я ж его люлбю,а как я поняла он живёт уже с женой 12 Лет и нет детей,хотя оба хотели,а я хочу ему родить,но я боюсь,что он у меня ребенка отнимет..

Алекса Алекса
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Такой клубок страсти... Сами разбирайтесь...

Анна331
#2

Вот такие люди и рожают..Кого они могут родить? Грустно, грустно...очень... Плачу.....

Тоже тролль
#3

Скучная разводка. И, неправдоподрбная.

Алекса Алекса
#4
Тоже тролль

Скучная разводка. И, неправдоподрбная.

Он хочет ребенка,но его жена не может родить уже 12 лет,а мы с ним кончено не так много всего 3 года,и он хочет ребенка,от меня и лна
Каждый раз,когда то пьяный,ты мне не нужна,я так тебя **ахаю в удовольствиее,а потом извиняется,что это был пьяный бред,его жена пьет каждый день,и не поразу, напьется просится и опять пить,и он не хуже но он же мужчина один работает,на всю семью то бишь,жена не работет и люубовница учиться,что делать?

Гость
#5

А в чем ваша проблема, не пойму. Спите, и продолжайте, раз вас всех всё устраивает.

Гость
#6

Знаю такую пару, сейчас уже в возрасте солидном. А по молодости тоже дети не получались. Муж был военный на высокой должности. Нашел любовницу. Она родила. Он ребенка забрал и жене принес. Сказал, что будем воспитывать. Любовница исчезла куда-то. Думаю запугали сильно. В том городе не появлялась больше. А сына жена воспитывала. Мальчик тогда, теперь уже мужчина ничего не знает, думает мама родная.

Миражи
#7

Муж вашей сестры педофил, а вы дурочка малолетняя. Желаю сестре все узнать и вышвырнуть вас обоих из ее жизни. У меня все.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: