Гость
Статьи
Буллинг, самокопание

Буллинг, самокопание

Мне 28 лет, у меня был один мужчина в интимном плане, в 17 лет, по любви с моей стороны. Оказалось что я у него была не одна.
Я росла без отца, он ушёл от мамы так как мечтал о сыне, в новой семье у него родился сын. В детстве, по рассказам мамы я очень мечтала об отце, и каждого знакомого мужчину называла папой. Линейка, 1 класс, я рассказываю стих, и бегу в сторону мамы, стояла моя мама, её сестра с мужем и дочкой, я ему крикнула папа и хотела чтобы он взял меня на руки, он промолчал, а я стояла как дура и улыбалась ему. Спустя год примерно, я его опять назвала папой, младшая двоюродная сестра запрыгнула на него, сказала "это мой папа у тебя нет папы", он промолчал и обнимал сестру. Больше я не кого папой не называла. Много воспоминаний с дядей, когда сестре купили дорогую по тем временам энциклопедию, я взяла в руки а сестра заорала чтобы я отдала, он сказал кому купили тот пусть и читает. В 14 лет у бабушки в деревни, я днем пошла в баню провести гигиенические процедуры, она забежала с матами, подумала что я с парнями сплю в деревни раз так делаю. Мне было стыдно, и с тех пор секс для меня считается В 5 классе, я начала набирать вес, мальчики в классе меня дразнили (помню отчётливо как сейчас слова - жирная, ту134, корова, жиробас), при всем классе задирали мне кофты, жили тогда мы очень бедно, от слово Очень. За одежду дразнили по черному, у меня вечно были блузки малые, свитера которые тётя отдавала свои, я рыдала умоляла маму меня перевести в другую школу, но так и не перевела. Меня с 5 по 9 класс пока я не ушла из школы каждый день гнобили, выставляли посмешешим, на перемене рвали тетради. Я 5 лет провела там как в аду. Меня били. Мне ломали очки. Моя подруга поддерживала это, а я держалась за неё, она была единственная подруга.

Елизавета
17 ответов
Последний — Перейти
#1

а от нас чего хочешь, я не понял.

#2

Ну, автор, все вопросы к вашей матери, конечно.

Гость
#4

А мать куда смотрела?
Не ясно в чем нужен совет/помощь

#5
Гость

Ну дык давно никто кофту не задирал, никто за джоппу не щипал, никто пончиком не называл. Скучает по булинху.

ну так пусть приходит вечером на сеновал. я посмотрю, что можно сделать.

Гость
#6
Моногамус

ну так пусть приходит вечером на сеновал. я посмотрю, что можно сделать.

Не, сначала булинх, потом сеновал. Она ж не может без булинха мужика захотеть.

#7
Гость

Не, сначала булинх, потом сеновал. Она ж не может без булинха мужика захотеть.

блин, придётся булинхи ей выпекать. 😩

#8

Я очень сочувствую вам. Понятно, что все это не могло не отразиться на вашей взрослой жизни. Знаете буллинг у многих оставляет отпечаток на долгий период времени. Я бы посоветовала обратиться к психологу, и попробовать проработать детские травмы.

Елизавета
#9

Я автор. Не влезло все в тему. Я прошу посоветовать где найти хорошего психолога. Вернее какое направление искать? Или лучше психиатр?
Я не хочу жить, я каждый день плачу, я устала очень..

#10
Елизавета

Я автор. Не влезло все в тему. Я прошу посоветовать где найти хорошего психолога. Вернее какое направление искать? Или лучше психиатр?
Я не хочу жить, я каждый день плачу, я устала очень..

бедная девочка. могу предложить виртуальные отношения. я отчасти психолог-сексолог. пиши monogamus2020@mail.ru

#11

Ну и смысл текста, вопрос в чем?

#12
Елизавета

Я автор. Не влезло все в тему. Я прошу посоветовать где найти хорошего психолога. Вернее какое направление искать? Или лучше психиатр?
Я не хочу жить, я каждый день плачу, я устала очень..

Хорошие психотерапевты дорого стоят. А Вы попробуйте для начала позвонить по телефону доверия. Это бесплатно и анонимно. Может, поможет просто выговориться, может, подскажут к какому специалисту обращаться.

#13

фоты показывай, сейчас разберемся :)

Гость
#14

Автор, ищите психолога по отзывам. Я так понимаю, вы вырвались из этого дна. Теперь вы знаете, что с вашими родственниками контакт поддерживать не стоит, также вы знаете, какими бывают люди. Надейтесь только на себя, давайте отпор, если это будет нужно. Устраивайтесь на работу, снимайте отдельное жилье, ищите хорошего мужчину, стройте свою жизнь, здесь главное начать и очень скоро вы почувствуете, что этот ад остался далеко позади. Не обращайте внимание на всяких д.рочеров с этого форума, у них пустая жизнь, поэтому кроме как написать гадость человеку в отчаянии, они других развлечений не знают. Это касается и травивших вас людей. Не от большого ума это делают.

#15
Гость

Автор, ищите психолога по отзывам. Я так понимаю, вы вырвались из этого дна. Теперь вы знаете, что с вашими родственниками контакт поддерживать не стоит, также вы знаете, какими бывают люди. Надейтесь только на себя, давайте отпор, если это будет нужно. Устраивайтесь на работу, снимайте отдельное жилье, ищите хорошего мужчину, стройте свою жизнь, здесь главное начать и очень скоро вы почувствуете, что этот ад остался далеко позади. Не обращайте внимание на всяких д.рочеров с этого форума, у них пустая жизнь, поэтому кроме как написать гадость человеку в отчаянии, они других развлечений не знают. Это касается и травивших вас людей. Не от большого ума это делают.

это был тролль. ни ответа, ни привета.

#16

да чтоб вы сд.ох.ли все, тролли!!

Елизавета
#17
Гость

Автор, ищите психолога по отзывам. Я так понимаю, вы вырвались из этого дна. Теперь вы знаете, что с вашими родственниками контакт поддерживать не стоит, также вы знаете, какими бывают люди. Надейтесь только на себя, давайте отпор, если это будет нужно. Устраивайтесь на работу, снимайте отдельное жилье, ищите хорошего мужчину, стройте свою жизнь, здесь главное начать и очень скоро вы почувствуете, что этот ад остался далеко позади. Не обращайте внимание на всяких д.рочеров с этого форума, у них пустая жизнь, поэтому кроме как написать гадость человеку в отчаянии, они других развлечений не знают. Это касается и травивших вас людей. Не от большого ума это делают.

Спасибо вам огромное за поддержку!! ❤

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: