Гость
Статьи
любит ли мужчины …

любит ли мужчины заботится?

Девушки привет, вчера разговаривала с одним мужчиной за 50 лет,родственник моей подруги и вот он сказал что мужчинам приятнее и интереснее с девушкой которой нужна его помощь,подвезти куда то, забрать,посоветовать,поддержать ,чем когда девушка независима и все делает сама , машину водит,деньги зарабатывает , т е они себя с такой чувствуют не комфортно , что вы думаете это так ?

Гость
8 ответов
Последний — Перейти
#1

Дело вкуса. Этот любит обслуживать женщин.

Гость
#2

Абсолютная правда. Я отсеял кучу баб по самой элементарной причине - я не понимал зачем я им нужен.

Гость
#3

Не более, чем все остальные, включая женщин.

Гость
#4
Гость

Абсолютная правда. Я отсеял кучу баб по самой элементарной причине - я не понимал зачем я им нужен.

Странно,неужели не находили женственных женщин которые любят когда они о них мужчина забится?

Гость
#5
Гость

Странно,неужели не находили женственных женщин которые любят когда они о них мужчина забится?

Куча - это не все. Конечно находил, и до сих пор они есть. Но, к сожалению, таких всё меньше. Феминизм продолжает делать своё чёрное дело. И больше всего он лупит именно по бабам. Это чистой воды самоубийство баб как вида. А заодно - и всего рода человеческого.

Гость
#6

Да, женщине помогать и оберегать очень приятно, опекать ее - но только тогда когда есть отдача, похвала в т.ч. и сексуальная.

Гость
#7

это человек из прошлой эпохи. Нынче же век эгоизма, поэтому ответ сейчас только отрицательный может быть

Анатолий Перельман
#8

Я люблю заботиться, но только так, чтобы это не требовало денег.
Этот мужчина вырос в совке, когда деньги не были ценностью.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема