Гость
Статьи
Крик души

Крик души

Как же бесят эти маменькины сынки... Которые ведут себя раз в месяц как при пмс. Почему мужики щас такие слабые пошли а? У меня парень и он просто достал уже, хуже девушки загоняется. Думают только одним местом и все, как они вообще живут то... Чувствую себя какой то мужененавистницей. Ну а че если реально сейчас нормального мужчину негде просто не найти. Одни нытики

Автор
33 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Давно не было таких заголовков.

Гость
#3

На нас чего орёшь? На него вопи.

Гость
#4

А а чем проблема то?

Гость
#5

Не все такие, это вы такого выбрали

Гость
#6

Какое у тебя образование?

Гость
#7

Ты вообще о чем?

Гость
#8
Гость

Какое у тебя образование?

Высшее

Гость
#9
Гость

Не все такие, это вы такого выбрали

У меня он был не один и все такие. И не надо говорить какая ты, такие и люди вокруг. Просто мужчин в наше время не осталось, не одного. Придётся жить одной до старости

Гость
#10
Гость

Давно не было таких заголовков. Автор - дура🤣

При чем тут автор дура? Если нечего путного не можешь ответить то молчи лучше, не позорься

Гость
#11
Гость

Высшее

Иди на службу (полиция/военные), там может будут "покрепша" в плане эмоциональной конституции. Гуманитарии только в гум помощи нуждаются.

Гость
#12

За тебя чтоли?

Гость
#13
Гость

На нас чего орёшь? На него вопи.

Так вы все одинаковые

Гость
#14
Гость

За тебя чтоли?

Да, мне нужна прописка.

Гость
#15
Гость

У меня он был не один и все такие. И не надо говорить какая ты, такие и люди вокруг. Просто мужчин в наше время не осталось, не одного. Придётся жить одной до старости

Остались, но не много, просто вам такие попадались

Гость
#16
Гость

Ты вообще о чем курва ?

О том что ты думаешь только одним местом

#17

Как можно обсирать человека и дальше с ним при этом отношаться?

Гость
#18
Гость

Ты вообще о чем курва ?

Курва... Полюбому ответил какой то не состоявшийся мужичек, мне жаль тебя, честно)

Гость
#19
Bау🥰

Как можно обсирать человека и дальше с ним при этом отношаться?

Спроси у своего парня

Гость
#20

Ты бабки плати и будут тебе нормальные мужики, поди, сама не ахти. А на халяву иди к лохам.

Гость
#21
Гость

Ты бабки плати и будут тебе нормальные мужики, поди, сама не ахти. А на халяву иди к лохам.

В плане красоты я збс, а бабки платить мемберам я не собираюсь, че я дура чтоли. И вообще нормальные мужики обычно сами при бабках, платить им не обязательно

Гость
#22
Гость

В плане красоты я збс, а бабки платить мемберам я не собираюсь, че я дура чтоли. И вообще нормальные мужики обычно сами при бабках, платить им не обязательно

Так чотам с замужеством? У тя хата есть?

Гость
#23

сама таких выбираешь

б-ка
#24

Мда... При чём здесь душа? Душа вообще не кричит, к ней приходится чутко и трепетно прислушиваться, и только в тишине. Другое дело, что не хочется прямо говорить, какие части тела издают какие звуки. Пока что ближе к бурчанию кишок, скрежетанию зубов, царапанью когтей, цоканью копыт...

Гость
#25
Гость

А а чем проблема то?

А проблема в том, что все Б... ди всегда всем недовольны, сколько им не дай....
Автор, перечитайте сказку Пушкина "Золотая Рыбка".

Гость
#26
Гость

В плане красоты я збс, а бабки платить мемберам я не собираюсь, че я дура чтоли. И вообще нормальные мужики обычно сами при бабках, платить им не обязательно

Вот противоречит сама себе.
Сама тут в этом посте утверждаешь, что есть нормальные мужчины.

Просто им такая *** тупая как ты НЕ нужна!!;!

Чтобы быть рядом с "настоящим мужчиной", нужно самой быть "настоящей женщиной"!!! А не гитарой, которая везде верещит, что все мужчины ей все должны, за дырку между ее ног....

Гость
#27

Если у автора это крик "души", то всем тут очевидно что в этой душе давно поселилась стая демонов....

Гость
#28
Гость

В плане красоты я збс, а бабки платить мемберам я не собираюсь, че я дура чтоли. И вообще нормальные мужики обычно сами при бабках, платить им не обязательно

Тоесть вы своего когда выбирали понимали, что он не нормальный?
А вообще по тексту темы, аленя искала, аленя выбрала, теперь не довольна что алень ведёт себя как алень.

Кум
#30

А что же тогда в них тебя привлекало и возможно что-то осталось еще в них для тебя, как в особей мужского пола ?

Гость
#31
Гость

Курва... Полюбому ответил какой то не состоявшийся мужичек, мне жаль тебя, честно)

Себе пожалей ***

Гость
#32
Bау🥰

Как можно обсирать человека и дальше с ним при этом отношаться?

Ну так бабищи типа тебя постоянно обсирают своих парней в разговорах с подругами, но при этом живут с ними.

Гость
#33
Гость

Тоесть вы своего когда выбирали понимали, что он не нормальный?
А вообще по тексту темы, аленя искала, аленя выбрала, теперь не довольна что алень ведёт себя как алень.

Я не выбираю некого, это не магазин. Не угадаешь к кому почувствуешь что то в следующий раз ты

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: