Гость
Статьи
Нужны ли мужчинам …

Нужны ли мужчинам серьезные отношения?

Нужны ли мужчинам серьезные отношения? Остались ли такие мужчины? #отношения

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Не нужны. Они очень примитивные животные. Пожрать, секс. Отношения - это слишком сложно для них. Надо чет думать, чет делать - морока.

Солист
#2

Да,есть такие мужчины,сугубо в патриархальных странах,где государственный закон даёт гарантии мужчинам)

Мужло на диване
#3

Да

Я вот например хочу "взять ответственность" 😃

Гость
#4
Гость

Не нужны. Они очень примитивные животные. Пожрать, секс. Отношения - это слишком сложно для них. Надо чет думать, чет делать - морока.

По своему папе не суди по всем

Гость
#5
Гость

Не нужны. Они очень примитивные животные. Пожрать, секс. Отношения - это слишком сложно для них. Надо чет думать, чет делать - морока.

У вас какое-то крайне забитое клише мышление....
Угомонитесь вы уже.... Любой человек думает о сексе.
Если бы мужчины думали каждую минуту о нем и о еде, то вы бы не по асфальту ходили, а по деревенской дороге, отправляли бы письма вместо телефона и так далее.

Солист
#6
Мужло на диване

Да

Я вот например хочу "взять ответственность" 😃

Ответственность за её бывших,которые эту ответственность не брали,а просто драли!😂

Гость
#7
Гость

У вас какое-то крайне забитое клише мышление....
Угомонитесь вы уже.... Любой человек думает о сексе.
Если бы мужчины думали каждую минуту о нем и о еде, то вы бы не по асфальту ходили, а по деревенской дороге, отправляли бы письма вместо телефона и так далее.

Правда никому не нравится. Особенно мужикам. 😀

Гость
#8
Гость

По своему папе не суди по всем

До моего отца тебе как до Китая. Займись собой, нечего к другим приставать.

Гость
#9
Гость

Не нужны. Они очень примитивные животные. Пожрать, секс. Отношения - это слишком сложно для них. Надо чет думать, чет делать - морока.

Правильно ли я тебя понимаю? Ты утверждаешь что баба не способна родить человека, а рожает животное.

Гость
#10
Гость

До моего отца тебе как до Китая. Займись собой, нечего к другим приставать.

Так то животное которое является твоим отцом, оно вообще чем отличается от других?

Гость
#11
Гость

Правда никому не нравится. Особенно мужикам. 😀

Какая правда?

Гость
#12
Гость

Так то животное которое является твоим отцом, оно вообще чем отличается от других?

Не твое ума дело. Собой займись.

Солист
#13
Гость

Правда никому не нравится. Особенно мужикам. 😀

Мужчинам,а не мужикам! Не будь бабой скудоумной, выражайся культурнее 😉

Гость
#14
Гость

Не твое ума дело. Собой займись.

Да ладно тебе, ну ты от животного рождена, не парься. А ты кстати сама животное или твое мамо родила человека от животного?

Гость
#15
Гость

Не нужны. Они очень примитивные животные. Пожрать, секс. Отношения - это слишком сложно для них. Надо чет думать, чет делать - морока.

Все, что ты видишь вокруг - изобрели и построили мужчины. 99% научных открытий - мужчины. Все мореплаватели, открыватели новых земель - мужчины. Подписчики технических пабликов - на 99% мужчины.
А те, мужчины, что описаны тобой - они имеют место быть. Но т.к ты знаешь только таких мужчин - говорить о той социальной среде, которая тебя окружает. Соответственно и ты такая же часть этой маргинальной среды.

Гость
#19

Это те отношения где не смеются и ходят всегда очень серьезные?

Гость
#20

Да, такие мужчины ещё есть...
Но не про твою честь...

Солист
#21
Гость

Да, такие мужчины ещё есть...
Но не про твою честь...

Её честь подарена Ашотику,за гаражами,под пьяным угаром)

Гость
#22

Скажу о себе. Никогда не задумывался о серьезных отношениях. Пока в один прекрасный день встретил девушку и сразу понял что влюбился и хочу быть с ней и у нее тоже возникли взаимные чувства. В итоге 11 лет в браке. Так что по разному бывает в жизни. Удачи

Гость
#23
Гость

Не нужны. Они очень примитивные животные. Пожрать, секс. Отношения - это слишком сложно для них. Надо чет думать, чет делать - морока.

Согласна. Еще хуже когда парят мозги что типа они с нами в отношениях

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: