Гость
Статьи
Почему мужчины думают, …

Почему мужчины думают, что их жены никому не нужны?

Почему мужчины думают что его жена никому не нужна. Часто вижу ситуации когда муж изменяет жене, считает себя таким крутым. А потом как узнает что у жены тоже есть любовник или узнает что кому то нравится его жена, сразу в шоке!!Как так? Как?? Жена понравилась его кому то. Как???? Они что считают свою же жену некрасивой или ненужной никому? Почему мужики думают что если ему его жена приелась так скажет то и другому она не нужна? Для другово ведь она - новая женщина..... #брак #мужчины

Автор
44 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Потому, что они д..ебилы. Так уж природа устроила. Потом у них начинаются сопельки, хныки -плаки, а что ж жена за п..лять такая, сердце ему разбила.

Обеспечун всея вуман ру
#2

Мне вообще жена не нужна. Никакая. Так что не обобщай.

Гость
#3

дык обесценивают. все психопаты так делают.

Гость
#4

У моего дяди так было. Сам он ужааасно таскался о жены на протяжении многих лет. Она терпела. А потом она нашла себе мужика и дядя узнал.... Он капей злющий был. Последними словами ее покрыл. И что только ей не наговорил. Даже разревелся от досады. Сразу выгнал ее стал вещи выбрасывать 🤣🤣🤣 на ее вопрос - а я тебя сколько терпела? Он ответил - НУ Я ЖЕ МУЖИК ХОТЯ БЫ 🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️

Гость
#5
Обеспечун всея вуман ру

Мне вообще жена не нужна. Никакая. Так что не обобщай.

дык тема и не о пи_тарасах.

Гость
#6
Гость

дык обесценивают. все психопаты так делают.

дык, пык, мык. ты сейчас почти всех баб психопатками назвала ))) Молодец, так помоями облить своих же товарок..... мое уважение

Гость
#7
Гость

дык тема и не о пи_тарасах.

дык, пык, мык... разумеется, твоего отца никто не желает обсуждать

Гость
#8
Гость

У моего дяди так было. Сам он ужааасно таскался о жены на протяжении многих лет. Она терпела. А потом она нашла себе мужика и дядя узнал.... Он капей злющий был. Последними словами ее покрыл. И лядь и мр@ зь. И что только ей не наговорил. Даже разревелся от досады. Сразу выгнал ее стал вещи выбрасывать 🤣🤣🤣 на ее вопрос - а я тебя сколько терпела? Он ответил - НУ Я ЖЕ МУЖИК ХОТЯ БЫ 🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️

Ну сейчас нет мужиков, я тоже не мужик. А ваша проблема в том, что именно мужиков искать начинаете )))

Гость
#10
Обеспечун всея вуман ру

Ой, иди в попу) Как только тетка не нужна, так сразу *** или импотент. Скучно.
Ты свято веришь, что вы убогие просто так нужны. И толстые и страшные и тупые. Неа. Не нужны.

Она видать по своему папаше всех мужчин судит

Обеспечун всея вуман ру
#11
Гость

дык, пык, мык... разумеется, твоего отца никто не желает обсуждать

Да она обычная болезная завсегдатая. Ее бред нужно пропускать мимо ушей.

Обеспечун всея вуман ру
#13
Гость

Она видать по своему папаше всех мужчин судит

Ну кто то ее обидел сильно. Это факт. На 100% уверен, что это точно мужчина был. А вот отец ли - гадание на кофейной гуще.

Гость
#14

а вы не заметили, что часто мужчины женятся именно на таких, которые как потенциальные любовницы не привлекают других мужчин, поэтому и удивляются, не могут поверить, что ошиблись в своих расчетах

Гость
#15
Обеспечун всея вуман ру

Ну кто то ее обидел сильно. Это факт. На 100% уверен, что это точно мужчина был. А вот отец ли - гадание на кофейной гуще.

не исключаю варианта, что она встречалась с мужчиной и от стал в результате геем и ушел от нее.

Гость
#16
Гость

а вы не заметили, что часто мужчины женятся именно на таких, которые как потенциальные любовницы не привлекают других мужчин, поэтому и удивляются, не могут поверить, что ошиблись в своих расчетах

Не, я заметил что количество заключаемых браков стало меньше.

Гость
#17
Гость

У моего дяди так было. Сам он ужааасно таскался о жены на протяжении многих лет. Она терпела. А потом она нашла себе мужика и дядя узнал.... Он капей злющий был. Последними словами ее покрыл. И лядь и мр@ зь. И что только ей не наговорил. Даже разревелся от досады. Сразу выгнал ее стал вещи выбрасывать 🤣🤣🤣 на ее вопрос - а я тебя сколько терпела? Он ответил - НУ Я ЖЕ МУЖИК ХОТЯ БЫ 🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️

вы присутствовали?)))

#18

Потому что они сами никому не нужны.

Гость
#19
Гость

Не, я заметил что количество заключаемых браков стало меньше.

cоздай об этом тему если хочешь, здесь конкретно о женатых речь

Гость
#20
Гость

Не, я заметил что количество заключаемых браков стало меньше.

просто ты стал старше

Гость
#21
Гость

Ну сейчас нет мужиков, я тоже не мужик. А ваша проблема в том, что именно мужиков искать начинаете )))

Не-не-не. Мужик- это звучит гордо. Такой и гаоздь прибьет и с ребенком займется и жену удовлетворит и денег заработает. А вуманские мужчины… Ну что с них взять и что они могут дать женщине? Удар с кулака, с ноги и член. Всё.

Гость
#22
Гость

Не, я заметил что количество заключаемых браков стало меньше.

Ага. Я об этом лет 10 тут читаю. А где же секс- роботы?

Обеспечун всея вуман ру
#23
Гость

Не-не-не. Мужик- это звучит гордо. Такой и гаоздь прибьет и с ребенком займется и жену удовлетворит и денег заработает. А вуманские мужчины… Ну что с них взять и что они могут дать женщине? Удар с кулака, с ноги и член. Всё.

Печально, что тебя били мужчины( Серьезно.

Гость
#24

Мужики почему-то считают, что если он присунул, то это ничего, его не поимели. А вот если жене кто-то присунул, значит его жену поимели, а значит и его.

#25
Гость

Мужики почему-то считают, что если он присунул, то это ничего, его не поимели. А вот если жене кто-то присунул, значит его жену поимели, а значит и его.

Потому что та штуковина которой присовывают обладает еще и доминирующе-унизительным свойством, если ты ахаешь, ты покрываешь и главенствуешь, а если твою самку, то вот как бы унижают и ее и тебя.. Секс - способ показать доминирование

Гость
#26
Обеспечун всея вуман ру

Печально, что тебя били мужчины( Серьезно.

Не, я от мужчин с вумана и им прдобным держусь за километр. В жизни то ни один мужик даже не обозвал. Всегда и помогали и прощали и защищали и любили. А это вот- мужчины с вумана отвечали на вопрос, что они в принципе могут дать женщине. Так что нафик мужчин.

Гость
#27
LN

Потому что та штуковина которой присовывают обладает еще и доминирующе-унизительным свойством, если ты ахаешь, ты покрываешь и главенствуешь, а если твою самку, то вот как бы унижают и ее и тебя.. Секс - способ показать доминирование

Это только у мужиков в голове)
У женщин такого нет, потому что они не могут иметь других. У них орган принимающий при любом раскладе.

Гость
#29
Гость

Мужики почему-то считают, что если он присунул, то это ничего, его не поимели. А вот если жене кто-то присунул, значит его жену поимели, а значит и его.

Так мужик в подоле не принесет. А жена запросто чужого подсунет.

Гость
#30
Гость

Это всегда так весело, когда жыруху ограждают на улицу.

Дурачок ! Такие вещи заразны хуже чумы , ротозеям первый ком всех неурядиц попадает в судьбу . Мне ещё бабка говорила никогда не засматривайся на войну между супругами и своим детям скажи .

Гость
#31
Гость

Так мужик в подоле не принесет. А жена запросто чужого подсунет.

То есть если жена гарантированно не принесет в подоле- ей можно изменять тоже?

Гость
#32

Они не думают, они выдают желаемое за действительное, зато звиздят на каждом углу, что в под *** лет они уйдут к молодой, типа молодые сидят и ждут, когда же к их берегу приплывет старое, бывшее в употреблении 💩с алиментами.

Гость
#33
Гость

Ну сейчас нет мужиков, я тоже не мужик. А ваша проблема в том, что именно мужиков искать начинаете )))

МуДэ, что там, мастурбист точка ру прикрыли, так ты сюда свои прготухшие яйца прикатил, не с кем обсудить твою нахникомуненужность? 😂

Гость
#34
Гость

Так мужик в подоле не принесет. А жена запросто чужого подсунет.

Типичная лядь в брюках, "мнеможноямущщщина", про замок и ключик еще расскажи, 💩примитивное.

Гость
#35

Им бы так хотелось, обрюхатить и чтоб босая, беременная, на кухне никому, кроме него ненужная, а фигушки. Бесятся, знают, что будут плохо себя вести, получат пинка под свой зад не первой свежести, вот и принимают меры заранее, говорят если постоянно называть человека собакой, то он начнет лаять. 😏

Гость
#36
Гость

У моего дяди так было. Сам он ужааасно таскался о жены на протяжении многих лет. Она терпела. А потом она нашла себе мужика и дядя узнал.... Он капей злющий был. Последними словами ее покрыл. И что только ей не наговорил. Даже разревелся от досады. Сразу выгнал ее стал вещи выбрасывать 🤣🤣🤣 на ее вопрос - а я тебя сколько терпела? Он ответил - НУ Я ЖЕ МУЖИК ХОТЯ БЫ 🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️

Класс. Жаль, что она раньше этого не сделала и терпела. В идеале было бы если бы эту старую б... мужского полу инсульт разбил, лежад бы он в памперсе полном каках, а жена с любовником у него на глазах. Но и так неплохо, старая *** получила по заслугам.

Гость
#37
Гость

Класс. Жаль, что она раньше этого не сделала и терпела. В идеале было бы если бы эту старую б... мужского полу инсульт разбил, лежад бы он в памперсе полном каках, а жена с любовником у него на глазах. Но и так неплохо, старая *** получила по заслугам.

Так выперли то ее. Или видите только то что нравится.

Гость
#38
Гость

Так выперли то ее. Или видите только то что нравится.

***, значит было куда уйти, иначе она бы не гуляла от этого старого куска💩в открытую. Какая разница кто кого выпер если по итогу старой блевотине жена изменила без всяких на то сожалений еще и поржала над ним, припомнив как он своими вонючими яйцами трусил по всяким ш.. ? Рассталась без сожалений, ибо он не человек, а 💩, потому и говорю, смысл было терпеть, надо было раньше это сделать.

Гость
#39
Гость

***, значит было куда уйти, иначе она бы не гуляла от этого старого куска💩в открытую. Какая разница кто кого выпер если по итогу старой блевотине жена изменила без всяких на то сожалений еще и поржала над ним, припомнив как он своими вонючими яйцами трусил по всяким ш.. ? Рассталась без сожалений, ибо он не человек, а 💩, потому и говорю, смысл было терпеть, надо было раньше это сделать.

Если бы было бы куда уйти ушла бы сразу когда изменил.

Гость
#40
Обеспечун всея вуман ру

Мне вообще жена не нужна. Никакая. Так что не обобщай.

Дро..чун:)

Гость
#41

Лицемерие, двойные стандарты. Типа я мужик мне всё можно, такое отношение и до брака видно надо больше общаться, узнавать.

Гость
#42

так это же хорошо , идёт естественный отбор , муж останется с любовницей а жена освободится от недалёкого мужа

Гость
#43

Потому что это правда. Большинство взрослых замужних детных женщин для брака и с/о кроме мужа никаким другим мужчинам не нужны. А вот для разового перепиха любая доступная дыра сгодится

Гость
#44
Гость

Потому что это правда. Большинство взрослых замужних детных женщин для брака и с/о кроме мужа никаким другим мужчинам не нужны. А вот для разового перепиха любая доступная дыра сгодится

Мужики в любом возрасте и состоянии - неликвид и женщины начинают это понимать, вот вы и ноете, что, за яйца ущемили?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: