Гость
Статьи
Как сбежать от …

Как сбежать от домашнего тирана с ребенком на руках ?

и в декрете. Домашний тиран не муж, а другой член семьи. Муж живёт отдельно, не разведены, от него денег мало и нет от него безопасности, любви. Как выбраться из данной ситуации? Где ночевать, если денег нет даже на общежитие? (У мужа нет денег на общежитие он просит чиобы я подчинялась его маме тоже тирану). С работ приходилось уходить из-за ребёнка, болезни подхватывал в частном саду. Если опять заеово налаживать личную жизнь, то из-за моего беспомощности состоянии, я опять притяну к себе тирана. Они жертв за секунду считывают. От тиранов столько убегала, лишь бы не жить с этим членом семьи. Есть ипотека, которая опять же записана на члена семьи-тирана, так как нам с мужем не дают крупный кредит. Я понимаю лох это призвание,и данная ситуация у многих вызовет смех и т.д. но мне не смешно, когда всю жизнь подвергаешься с самого раннего детства психологическому насилию и буллингу во всех коллективах. Психотравм я получила много. С психологами работала. Но на это удовольствие тоже надо много денег. #семья #ребенок

Юлия
69 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Тиранов не притягивают, их выбирают. Зачем ты спрашиваешь, если все равно ничего делать не будешь? ну скажу я тебе ребенка мужи. сама на работу. сейчас же начнешь бляеть, что муж не возьмет, тебя на работу туоже не возьмут, ты выросла в Антарктиде, ни друзей, ни росдтвенников у тебя нет

Гость
#2

да как, просто ножками ))

Гость
#3
Гость

Тиранов не притягивают, их выбирают. Зачем ты спрашиваешь, если все равно ничего делать не будешь? ну скажу я тебе ребенка мужи. сама на работу. сейчас же начнешь бляеть, что муж не возьмет, тебя на работу туоже не возьмут, ты выросла в Антарктиде, ни друзей, ни росдтвенников у тебя нет

А поныть?

Гость
#4

ну раз вопрос всегда в деньгах, то иди работай.

Гость
#5
Гость

ну раз вопрос всегда в деньгах, то иди работай.

королеве не пристало работать!

Юлия
#6
Гость

королеве не пристало работать!

Вы тупые или притворяетесь? Про работу напимано уже в посте! Всю жизнь упахивалась не поверите, и дале в декрете выходила работать, отдавая оеленка в частныц сад это тоже не дешево. Я спрашиваю как выбираться из ситуации, вы мне х...ню отвечаете наслаждаясь проблемами другого челлвека. Самоутвердились ? Весело лучше стало?

Гость
#7

Видимо никак. У нас нет системы помощи и защиты людей оказавшизся в кризисной ситуации.
Ищите таких же женщини с детьми как вы, объединяйтесь, снимайте вместе жильё. Поддерживайте друг друга, выходите на работу, согласовывайте ваши графики так, что пока одна на работе, другая дома присматривает за детьми, и наоборот. Так встанете на ноги, дети подрастут. и потом сможете жить самостоятельно ни от кого не завися.

Юлия
#8
Гость

ну раз вопрос всегда в деньгах, то иди работай.

Иди работай с маленьким болеющим реьенкгм на руках без поддержки помощи и друзей в жизни. А супркдкская жиднь это не стабильная *** в нашей жизни! Как бы ты сам не попал в подобную ситуацию!

Гость
#9
Юлия

Вы тупые или притворяетесь? Про работу напимано уже в посте! Всю жизнь упахивалась не поверите, и дале в декрете выходила работать, отдавая оеленка в частныц сад это тоже не дешево. Я спрашиваю как выбираться из ситуации, вы мне х...ню отвечаете наслаждаясь проблемами другого челлвека. Самоутвердились ? Весело лучше стало?

А вы то че наезжаете авторша. Наша вина что ли? Не подохренела ли

Юлия
#10
Гость

А вы то че наезжаете авторша. Наша вина что ли? Не подохренела ли

За базаром пусть следит. Видимо по себе судит.

Гость
#11
Юлия

Иди работай с маленьким болеющим реьенкгм на руках без поддержки помощи и друзей в жизни. А супркдкская жиднь это не стабильная *** в нашей жизни! Как бы ты сам не попал в подобную ситуацию!

А что вы огрызаетесь? Вы же попали в эту ситуацию по собственной глупости, а не божественному проведению. Вариант есть только с работой, волшебник не появится. Кроме того, ничего не ясно из вашей ситуации. Кто тиран? Кому жильё принадлежит? На чей доход вы живете? Почему муж отдельно оказался и платит ли он алименты? Кем вы работали и есть ли у вас профессия?

Юлия
#12
Гость

А вы то че наезжаете авторша. Наша вина что ли? Не подохренела ли

За базаром пусть следит. Видимо по себе судит. Не та ситуация, чиобы хейтить. Никто не застрахован от драматичных сложных ситуаций. Иы все сегодня на горе,завтра на дне. Я пришла сюда за советом, одна голова хорошо, а две еще лкчше как говорится. Вместо совета пошел хейт и оценка, додумалки. Ну тольео ущербные ищут способ самоутвердиться, порадоваться, успокоить себя что они оказывается не так плохо живут.

Гость
#13
Юлия

Вы тупые или притворяетесь? Про работу напимано уже в посте! Всю жизнь упахивалась не поверите, и дале в декрете выходила работать, отдавая оеленка в частныц сад это тоже не дешево. Я спрашиваю как выбираться из ситуации, вы мне х...ню отвечаете наслаждаясь проблемами другого челлвека. Самоутвердились ? Весело лучше стало?

Ну рас ты всю жизнь упахивалась, то ты заработала на содержания себя и ребенка, если же нет, то скорее всего тупая ты. Рожать как животное, на улице, не имея средств для существования, а после ныть из-за плохих условий.
Почему ты не обеспечила себе хорошие условия жизни на время ухода за ребенком? Почему у тебя нет бабла на этот период? Почему тебе нужно жить с тираном?
По всем вопросам ты ничего адекватного не ответишь. Так что тупая именно ты, обычная тварь с овуляцией головного мозга, если ты не способна думать головой, а думаешь вагиной, то это твои проблемы животное

Гость
#14
Юлия

За базаром пусть следит. Видимо по себе судит. Не та ситуация, чиобы хейтить. Никто не застрахован от драматичных сложных ситуаций. Иы все сегодня на горе,завтра на дне. Я пришла сюда за советом, одна голова хорошо, а две еще лкчше как говорится. Вместо совета пошел хейт и оценка, додумалки. Ну тольео ущербные ищут способ самоутвердиться, порадоваться, успокоить себя что они оказывается не так плохо живут.

Ты тут еще по фене ботать начни швальь

Гость
#15
Юлия

Вы тупые или притворяетесь? Про работу напимано уже в посте! Всю жизнь упахивалась не поверите, и дале в декрете выходила работать, отдавая оеленка в частныц сад это тоже не дешево. Я спрашиваю как выбираться из ситуации, вы мне х...ню отвечаете наслаждаясь проблемами другого челлвека. Самоутвердились ? Весело лучше стало?

где ты упахивалась-то, если у тебя ничего нет, живешь с мамкой, муж нищий? если б у тебя деньги были, то вокруг бы тебя все на полусогнутых ходили. так что забей на ребенка, деньги на первое место и вперед, пахать за троих. не просто на работку ходить, а деньги зарабатывать

Гость
#16
Юлия

За базаром пусть следит. Видимо по себе судит.

ты такая борзая со своим мужем бы лучше была, тогда и деньги на ребенка были бы.

Гость
#17
Юлия

За базаром пусть следит. Видимо по себе судит. Не та ситуация, чиобы хейтить. Никто не застрахован от драматичных сложных ситуаций. Иы все сегодня на горе,завтра на дне. Я пришла сюда за советом, одна голова хорошо, а две еще лкчше как говорится. Вместо совета пошел хейт и оценка, додумалки. Ну тольео ущербные ищут способ самоутвердиться, порадоваться, успокоить себя что они оказывается не так плохо живут.

Вы какие варианты выхода из ситуации уже перепробовали?
По пунктам, пожалуйста
1)
2)
3)

Юлия
#18
Гость

А что вы огрызаетесь? Вы же попали в эту ситуацию по собственной глупости, а не божественному проведению. Вариант есть только с работой, волшебник не появится. Кроме того, ничего не ясно из вашей ситуации. Кто тиран? Кому жильё принадлежит? На чей доход вы живете? Почему муж отдельно оказался и платит ли он алименты? Кем вы работали и есть ли у вас профессия?

Я осознаю свою вину, то что у нас сейчас в жизни, всегда результат сделанный нашими руками. Все люди не без греха, и все совершают ошибки. Причем ткт оценка королева и т.д.
Ошибка сделана, сейчас надо думать как из нее выйти и спрашиваю совета. Повторюсь, одна голова хорошо, а две лучше.

Гость
#19

Автор, вы просите совета, но вообще ничего не понятно. Вы живете с мамой мужа, она тиран? В чем выражается тирания? Вас бьют? А муж почему не с вами? Кто ипотеку платит? Сколько ребенку? Что с садом, где вы жили до замужества? Не с улицы же вы замуж вышли?

Гость
#20
Гость

ты такая борзая со своим мужем бы лучше была, тогда и деньги на ребенка были бы.

хабалка и есть хабалка, просто тут на форуме она знает что в ответ по морде не получит, вот и ведет себя так

Гость
#21

Почему так получилось, что муж живет отдельно (где?), а вы со свекровью?

Гость
#22

если бы за мужика денежного пошла замуж, то не пристала.
но она ж выбрала мамкиного пролетария...

Юлия
#23
Гость

Ну рас ты всю жизнь упахивалась, то ты заработала на содержания себя и ребенка, если же нет, то скорее всего тупая ты. Рожать как животное, на улице, не имея средств для существования, а после ныть из-за плохих условий.
Почему ты не обеспечила себе хорошие условия жизни на время ухода за ребенком? Почему у тебя нет бабла на этот период? Почему тебе нужно жить с тираном?
По всем вопросам ты ничего адекватного не ответишь. Так что тупая именно ты, обычная тварь с овуляцией головного мозга, если ты не способна думать головой, а думаешь вагиной, то это твои проблемы животное

Я должна подробно расписывать всю свою жизнь детально здесь??? Сколько наработала и где деньги и т.д
Перечитай вопрос и пошевели еще раз извилинами а не кидайся оценками и всех в одну гребёнку "сожержанка" "овуляшка" "инфантил" и т.д. трудностей, катастроф, жизненных кризисов у тебя явно не было, сидишь тут строишь из себя умного (умную). Иди проветрись!

Гость
#24
Юлия

Иди работай с маленьким болеющим реьенкгм на руках без поддержки помощи и друзей в жизни. А супркдкская жиднь это не стабильная *** в нашей жизни! Как бы ты сам не попал в подобную ситуацию!

ну дык не заслужила поддержки еще. начнешь деньгами матери помогать - получишь поддержку. а сейчас-то за что?

Гость
#25
Юлия

Я должна подробно расписывать всю свою жизнь детально здесь??? Сколько наработала и где деньги и т.д
Перечитай вопрос и пошевели еще раз извилинами а не кидайся оценками и всех в одну гребёнку "сожержанка" "овуляшка" "инфантил" и т.д. трудностей, катастроф, жизненных кризисов у тебя явно не было, сидишь тут строишь из себя умного (умную). Иди проветрись!

каких всех? Все что написано все конкретно про тебя, да и ты внимательно перечитай что было написано. Мне твоя никчемная жизнь не интересна.
Было всего несколько вопросов на которые требуется ответ.

Юлия
#26
Гость

Ты тут еще по фене ботать начни швальь

Из зоны вышел уже? Рада за тебя

Гость
#27
Юлия

Я осознаю свою вину, то что у нас сейчас в жизни, всегда результат сделанный нашими руками. Все люди не без греха, и все совершают ошибки. Причем ткт оценка королева и т.д.
Ошибка сделана, сейчас надо думать как из нее выйти и спрашиваю совета. Повторюсь, одна голова хорошо, а две лучше.

Так а чего мы вам можем насоветовать если вы никаких исходных данных не дали? Кроме общего «иди работать», «иди в кризисный центр» и вам выше дали совет по поиску компаньонок. В любой из этих ситуаций надо работать. Вот и анализируйте свои исходные, что вы умеете, какие навыки у вас есть, куда лучше податься, сколько денег нужно на жизнь, что можно стрясти с мужа и так далее. Ищите выходы, мы вашу ситуацию не знаем и на блюдечке решение не принесём. Возможно удаленку можно освоить через какие-то курсы и так далее.

Гость
#28
Юлия

Из зоны вышел уже? Рада за тебя

хахахах так иди на базар за прилавок, рас ты про базар так часто вспоминаешь.

Гость
#30
Юлия

Я должна подробно расписывать всю свою жизнь детально здесь??? Сколько наработала и где деньги и т.д
Перечитай вопрос и пошевели еще раз извилинами а не кидайся оценками и всех в одну гребёнку "сожержанка" "овуляшка" "инфантил" и т.д. трудностей, катастроф, жизненных кризисов у тебя явно не было, сидишь тут строишь из себя умного (умную). Иди проветрись!

Знаете, что я думаю - никакая вы не жертва. Либо сама тиран и всех задолбала, либо тролль обыкновенный и пришла сюда срач устроить. Еще и неграмотная.

Гость
#31
Юлия

За базаром пусть следит. Видимо по себе судит. Не та ситуация, чиобы хейтить. Никто не застрахован от драматичных сложных ситуаций. Иы все сегодня на горе,завтра на дне. Я пришла сюда за советом, одна голова хорошо, а две еще лкчше как говорится. Вместо совета пошел хейт и оценка, додумалки. Ну тольео ущербные ищут способ самоутвердиться, порадоваться, успокоить себя что они оказывается не так плохо живут.

А мы то почему посторонние должны вашу проблему решать. Че вы хотите от нас? Чтоб я вас приютила к себе и взяла на себя вашего ребёнка. Дабы дать возможность вам на ноги встать? Раскатай губу и закатай обратно. Инфантильное поведение. Знаете автор. У всех проблемы. И вместо вашего нытья люди берут и делают. Ваша проблема деньги. Не хватает. Что делать надо, иди еще больше работать. На двух, на трех работах. Прикиньте да, надо пахать и пахать чтоб себя прокормить. А то ишь принцесска . денег нет, но ничего делать не буду . зарабатываете, скрываете от мужа доход. Копите, потом развод и сразу покупка жилья для себя и ребёнка.

Юлия
#32
Гость

Почему так получилось, что муж живет отдельно (где?), а вы со свекровью?

Нет. Он там со своими.

Гость
#33
Юлия

Нет. Он там со своими.

С кем - со своими????

Гость
#34
Юлия

Я должна подробно расписывать всю свою жизнь детально здесь??? Сколько наработала и где деньги и т.д
Перечитай вопрос и пошевели еще раз извилинами а не кидайся оценками и всех в одну гребёнку "сожержанка" "овуляшка" "инфантил" и т.д. трудностей, катастроф, жизненных кризисов у тебя явно не было, сидишь тут строишь из себя умного (умную). Иди проветрись!

твой кризис решается просто - деньгами. пожить тебя мамка пустила и терпит, нянек для ребенка полно. иди впахивай и всем помогай деньгами.

Юлия
#35
Гость

Видимо никак. У нас нет системы помощи и защиты людей оказавшизся в кризисной ситуации.
Ищите таких же женщини с детьми как вы, объединяйтесь, снимайте вместе жильё. Поддерживайте друг друга, выходите на работу, согласовывайте ваши графики так, что пока одна на работе, другая дома присматривает за детьми, и наоборот. Так встанете на ноги, дети подрастут. и потом сможете жить самостоятельно ни от кого не завися.

Благодарю! Вы тут самый адекватный человек. Четко, по делу и конкретно. Тут я смотрю пукан у хейтеров рвётся, выскочили теневые стороны. Данная категория людей (мамочки в декрете, осрбено есои она попала в слодную жищненную ситуацию) самая не защищённая и осуждающая обществом, видимо. Почему хейтеров вызывают эмоуии такие темы, они что-то в себе не признают, отталкивают и т.д. попутали с срдержанками декретными и всех в одно пекло засунули хейтеры. Мне смешно так от мвшления некоторых:))))
Людям надо хлеба, мяса и зрелищ, слабого пнуть, больного добить. Эпахо Кали- Юги б
..ля.

Юлия
#36
Гость

твой кризис решается просто - деньгами. пожить тебя мамка пустила и терпит, нянек для ребенка полно. иди впахивай и всем помогай деньгами.

У меня нет мамы, я полусирота. Додумалки не мешают жить тебе? Иди отвечай на легкие вопросы про секс, кризисные вопросы не потянешь. Ты здесь дуб!

Юлия
#37
Гость

А мы то почему посторонние должны вашу проблему решать. Че вы хотите от нас? Чтоб я вас приютила к себе и взяла на себя вашего ребёнка. Дабы дать возможность вам на ноги встать? Раскатай губу и закатай обратно. Инфантильное поведение. Знаете автор. У всех проблемы. И вместо вашего нытья люди берут и делают. Ваша проблема деньги. Не хватает. Что делать надо, иди еще больше работать. На двух, на трех работах. Прикиньте да, надо пахать и пахать чтоб себя прокормить. А то ишь принцесска . денег нет, но ничего делать не буду . зарабатываете, скрываете от мужа доход. Копите, потом развод и сразу покупка жилья для себя и ребёнка.

То что в начале всю мутную воду можно было не писать.
А вот идея про 3 работы, а не 1 и нанять нчню- Это идея. За идеей и советами я сюда и пришла. А додумывать за других и писать свои фантазии не стоит. Не сочинение-размышление по русскому языку и философии пишешь все таки! Здесь форум!

Гость
#38

Автор, скажите, пожалуйста, вы зачем обзываете людей? Зачем оскорбляете?

Пришли на форум за советом - читайте все, но для себя отмечайте только те, которые действительно полезны.
Вам люди жестко говорят, что делать, а вы грязь льете.
Обидно? Да. Понимаю.
Но раз вы "не такая" как на форуме, а бедная и проблемы, то может хоть за языком своим начнете следить?

Нет никакого желания отвечать человеку, который нападает, а не ищет выход.

Повторяю свой вопрос - КАКИЕ ВАРИАНТЫ ВЫХОДА ИЗ КРИЗИСА вы предпринимали?

Почему муж не живет с вами? Он где ( со своими? Это кто - свои?)

Гость
#39
Юлия

У меня нет мамы, я полусирота. Додумалки не мешают жить тебе? Иди отвечай на легкие вопросы про секс, кризисные вопросы не потянешь. Ты здесь дуб!

да нет у тебя кризиса, у тебя просто денег нет.
кризис - это когда даже минималки нет. у тебя есть, где жить, у тебя есть муж (то есть алименты), ты зажралась

Гость
#40
Юлия

То что в начале всю мутную воду можно было не писать.
А вот идея про 3 работы, а не 1 и нанять нчню- Это идея. За идеей и советами я сюда и пришла. А додумывать за других и писать свои фантазии не стоит. Не сочинение-размышление по русскому языку и философии пишешь все таки! Здесь форум!

Писать надо и на вопросы отвечать, чтоб у людей картина была. Так что вы сами виноваты что хейтят как в вашей ситуации. Безвыходных ситуаций нет. Но вы все делаете для того чтоб себе де хуже сделать. Следовательно ни помощь ни идеи вам не нужны. Только поныть и построить жертву из себя

Юлия
#41
Гость

Автор, скажите, пожалуйста, вы зачем обзываете людей? Зачем оскорбляете?

Пришли на форум за советом - читайте все, но для себя отмечайте только те, которые действительно полезны.
Вам люди жестко говорят, что делать, а вы грязь льете.
Обидно? Да. Понимаю.
Но раз вы "не такая" как на форуме, а бедная и проблемы, то может хоть за языком своим начнете следить?

Нет никакого желания отвечать человеку, который нападает, а не ищет выход.

Повторяю свой вопрос - КАКИЕ ВАРИАНТЫ ВЫХОДА ИЗ КРИЗИСА вы предпринимали?

Почему муж не живет с вами? Он где ( со своими? Это кто - свои?)

На гнилье отвечаю гнильем. Адекватных
благодарю. После такого потока хейта у меня нет желания обнажать здесь душу и расписывать все в подробностях. Просто фейспалм от ответов некоторых.

Гость
#42
Юлия

На гнилье отвечаю гнильем. Адекватных
благодарю. После такого потока хейта у меня нет желания обнажать здесь душу и расписывать все в подробностях. Просто фейспалм от ответов некоторых.

Автор, ваша душа никому не нужна, торги за нее не идут, да и выручки вам только на пирожок хватит.
Профессия, недвижимость, готовность кооперироваться - на эти вопросы вы должны себе ответить, а людям - если хотите советов.
Пришли за поглаживанием по голове или троллингом - лягушку вам в тарелку и пинка под зад.

Гость
#43
Юлия

На гнилье отвечаю гнильем. Адекватных
благодарю. После такого потока хейта у меня нет желания обнажать здесь душу и расписывать все в подробностях. Просто фейспалм от ответов некоторых.

Вы понимаете, что вам никто не поможет бесплатно после такой агрессии с вашей стороны?

" не хочу душу раскрывать ( странно про мужа!), свекровь - тиран....я работала...упахивалась..."

Психотерапевт или психолог ( возможно поможет) за деньги, за немаленькие деньги и будет вас выслушивать, вашу агрессию терпеть и растягивать сеансы....

Вы сначала сами проанализируйте свою жизнь, свое поведение и объективно оцените свою вину, свои ошибки. Только после жесткого разбора своего поведения без жалости к своей самооценке.... начнется выздоровление и найдется выход.

Юлия
#44
Гость

Писать надо и на вопросы отвечать, чтоб у людей картина была. Так что вы сами виноваты что хейтят как в вашей ситуации. Безвыходных ситуаций нет. Но вы все делаете для того чтоб себе де хуже сделать. Следовательно ни помощь ни идеи вам не нужны. Только поныть и построить жертву из себя

Во-первых, на вопросы надо отвечать на судебном допросе. Ну если без шуток, то здесь мои ответы на вопросы конкретно хейтерам нужно не для помощи мне. Погуглите понятие хейтер, если вы забыли. Если есть конкретная ситуация, конкретные вопрос, нужен конкретный ответ. Если для полной картины нужны еще вопросы, то можно задать вопросы из прошлого обычным предложением с восклицательным знаком в конце! А на придуманные утверждения оскорбительного характера что я должна отвечать?:)))) "О господин, госпожа, додумай еще за меня, я шас кончу брызгами?" Так?))))

Гость
#45
Юлия

Во-первых, на вопросы надо отвечать на судебном допросе. Ну если без шуток, то здесь мои ответы на вопросы конкретно хейтерам нужно не для помощи мне. Погуглите понятие хейтер, если вы забыли. Если есть конкретная ситуация, конкретные вопрос, нужен конкретный ответ. Если для полной картины нужны еще вопросы, то можно задать вопросы из прошлого обычным предложением с восклицательным знаком в конце! А на придуманные утверждения оскорбительного характера что я должна отвечать?:)))) "О господин, госпожа, додумай еще за меня, я шас кончу брызгами?" Так?))))

Вы сейчас пьяны?

Гость
#46
Юлия

Благодарю! Вы тут самый адекватный человек. Четко, по делу и конкретно. Тут я смотрю пукан у хейтеров рвётся, выскочили теневые стороны. Данная категория людей (мамочки в декрете, осрбено есои она попала в слодную жищненную ситуацию) самая не защищённая и осуждающая обществом, видимо. Почему хейтеров вызывают эмоуии такие темы, они что-то в себе не признают, отталкивают и т.д. попутали с срдержанками декретными и всех в одно пекло засунули хейтеры. Мне смешно так от мвшления некоторых:))))
Людям надо хлеба, мяса и зрелищ, слабого пнуть, больного добить. Эпахо Кали- Юги б
..ля.

То есть попутали с содержанками декретными? Если бы вы не были декретной содержанкой, вам бы не приходилось жить с тираном и у вас были бы деньги на съем и на проживание. Хейтеры негодуют потому что «да блин сколько можно». Каждый раз женщина, которая приняла решение родить ребёнка без высокооплачиваемой профессии, жилья или накопленных денег, полагаясь на мужа и лужайки, влипая в ситуацию, считает что «оно так вышло, с любым может случиться». У людей нет цели вас гнобить, просто пока вы не возьмёте ответственность на себя и не назовёте вещи своими именами, вы не сможете выбраться из ситуации.

Юлия
#47
Гость

хахахах так иди на базар за прилавок, рас ты про базар так часто вспоминаешь.

А ты иди книжку почитай.э, чем в подъезде сношаться и семки грызть
Говорят, что чтение полезно! "Рассс рассс" хардбасс .

Гость
#48
Гость

Почему так получилось, что муж живет отдельно (где?), а вы со свекровью?

да все очень просто муж (если он вообще был ее мужем. а не просто присунул один раз) жить с ней не хочет, а она навязалась сверкровке,та и прощелкала, возможно для тетки это ее первый внук, а теперь женщина не знает как от этой кошки шелудивой избавиться, та уходить не хочет, но это называется свекровь тиран.

Юлия
#49
Гость

да все очень просто муж (если он вообще был ее мужем. а не просто присунул один раз) жить с ней не хочет, а она навязалась сверкровке,та и прощелкала, возможно для тетки это ее первый внук, а теперь женщина не знает как от этой кошки шелудивой избавиться, та уходить не хочет, но это называется свекровь тиран.

Сюжетжля сериала придумал(а) ты, когда в эфиры выйдет? Звякни, хорошо?

Юлия
#50
Гость

Вы сейчас пьяны?

Газлайтинг вошёл в форум?