Вакцина от коронавируса.Билл Гейтс.
Гость
64 ответа
Последний —
Перейти
Гость
Только почему-то наоборот все жалуются, что даже обнаружив у себя симтомы, похожие на симптомы ковида, не могут добиться ни визита врача из поликлиники, ни направления на КТ легких, ни, тем более, госпитализации.
Из платного мед.центра, в который я иногда хожу, на днях пришло на е-мейл письмо с рекламой что у них делают мазок на ковид... ага, за почти 2000 руб.
Из платного мед.центра, в который я иногда хожу, на днях пришло на е-мейл письмо с рекламой что у них делают мазок на ковид... ага, за почти 2000 руб.
А, в нашей стране всегда всё за деньги, связи, взятки: короче, через Ж. О. П. у 🤕 Только юмор и смекалка - наше истинное и бесплатное лекарство! 😁 Повышают иммунитет!
Гость
Оптимисты! Назовите хотя бы один оптимистический прогноз ( политический, экономический, социальный), который бы сбылся в РФ за последние 20 лет . Девиз политиков: " Дураку с три короба наврешь, и делай с ним что хошь!" Будет чипизация, тотальный контроль над человеком и его жизнью. Эпоха цифрового рабства, антиутопия. Все, как в самых серьезных фильмах -антиутопиях и романе Оруэлла ( фильме)" 1984." Нам давно дозированно вбрасывали информацию о будущем, которое давно запланировано теми, кто правит миром, и постепенно осуществляется. Нас лишили главного- свободы, и мы согласились, сидим по домам, как в тюрьме. Это только начало мероприятий по закрепощению нашей личности. ,
Гость
Старая поговорка гласит :"Дыма без огня не бывает"
А, вот ещё ролик на эту тему "Обязательная вакцинация от Била Гейтса - пропуск в старый мир."
А, вот ещё ролик на эту тему "Обязательная вакцинация от Била Гейтса - пропуск в старый мир."
Гость
Мало вам его реальных преступлений. Из целой отрасли сделал клоаку. Окошко Овертона сдвинул так, что нормальные программисты воспринимаются как чудики, а производители копрософта как правильные, экономически востребованные ребята. Уничтожил, обесценил труд миллионов, создал монстра, продолжающего истреблять IT и не дающего никому отклониться от этой линии поведения (думаете, Гугл из Корпорации Добра превратился бы фактически во второй MS, если бы рядом не было ПЕРВОГО MS)? Вбросил раковую клетку, которая делится, делится, делится и конца и края этому не видно. Системы, работающие против их хозяев, шпионящие, предающие, уничтожающие ценные данные из-за кривых рук. Человек, который изобрёл и показал миру, что так можно и тебе ничего за это не будет, и породивший кучу последователей.
Зачем ему приписывать какие-то рептилоидные заговоры, за ним и реальных дел хватит на один котёл с Пол Потом.
Зачем ему приписывать какие-то рептилоидные заговоры, за ним и реальных дел хватит на один котёл с Пол Потом.
Гость
С вакциной от вирусов все сложно. Вирусы типа гриппа мутируют очень быстро, поэтому существует множество их штаммов. Мы раз в год прививаемся от наиболее распространенного в этом сезоне, так как невозможно сделать вакцину и привиться от всех видов гриппа сразу сразу. Covid19, говорят, тоже быстро мутирует, это может привести к тому, что либо мы будем делать от него прививки осенью каждый год как от сезонного гриппа, либо вообще не будем успевать за его мутациями и делать вакцину, тогда вся вакцинация будет бесполезна, и его локальные вспышки будут происходить регулярно.
Гость
Не буду. Не верю в гуманистические цели жидомасонов в лице Билла
Гость
В Австрии уже канцлера обличили во лжи. Правительство Швеции и Беларуссии, не вводили карантинных мер и нет там никакого распространения вируса и повода для вакцинации. Под видом якобы вакцины хотят чипировать население , вот и нагоняют страхи. А, в Котовске (теперь уже Подольск, Одесской обл.) сами же медики являются источником распространения вируса! Один врач заразил 32 коллег, а людей с подозрением со всего района везут в эту больницу. Люди, если у вас всё хорошо, не подпускайте к себе медработников! Ведите здоровый образ жизни и повышайте иммунитет! И не слушайте страшилки от властей!
Гость
Посмотрите фильм Галины Царёвой
"Пандемии лжи" и Вам, всё станет ясно!
"Пандемии лжи" и Вам, всё станет ясно!
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
Форум: Здоровье
Всего: 252 790 тем
Новые темы за сутки: 43 темы
- Постоянная боль в голове у человека оправдывает его действия?14 ответов
- Было ли у вас такое, что вы сильно болели в чужом городе?5 ответов
- Удален желчный, сильные боли и потеря веса9 ответов
- зппп кто больше виноват?12 ответов
- Боль в затылке6 ответов
- Лечение акне АСД фракция 23 ответа
- Нейрогенный мочевой пузырь (ложный хронический цистит, хронический простатит).Нет ответов
- Врачи в Москве3 ответа
- Худоба. Эктоморфы. Ьел28 ответов
- азитромицин7 ответов
Популярные темы за сутки: 7 тем
Следующая тема
Предыдущая тема
#Коронавирус (covid-19)