Спасите
Привет всем. Ребята как вы справляетесь с срк с диарее? Уже просто сносит крышу. Как дома всё более менее, как на работу начинаются спазмы сильные и диарея. И после туалета всё равно болит низ живота. Ещё работа сидячая. Сидеть вообще не могу. У кого так же? Или я одна такая? Чем спасаетесь???
Миля
5 ответов
Последний —
Перейти
Таблетки от диареи лоперамид
Гость
У вас от страха почки угроблены
Гость
причин может быть несколько: переедание,, жирная пища,когда-то попавшие нитраты через овощи. попейте детские таблеточки "фуразолидон" 2 шт-3 раза в день, может хватит 2-3 дня применения. а самое эффективное(когда воспаление в кишечнике будет снято)- упражнение на мышцы таза-втягивание в себя всех мышц. обязательно следите за питанием.
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
Людмила
Проблемы с ЖКТ, уже два года, что только мне не выписывали, можно сказать разорилась на этих лекарствах, и вот новое назначение лекарственного препарата - кишечный антибиотик Альфа Нормикс. Поначалу отнеслась скептически, но как только почувствовала облегчение, симптомы начали ослабевать, мнение мое менялось. Сейчас вообще чувствую себя отлично, чему очень рада!
Форум: Здоровье
Всего: 253 251 тема
Новые темы за 3 дня: 134 темы
- Это вообще нормально?2 ответа
- У меня пахнут ноги43 ответа
- Постоянная усталость3 ответа
- Проблемы со здоровьем у мужа7 ответов
- Узнала, что у меня больное сердце7 ответов
- БАД и мужское бесплодие11 ответов
- Сгорела на солнце6 ответов
- Что делать с ощущением?9 ответов
- Девочки у кого бывают приступы тахикардии, кувырки в груди?5 ответов
- ФГДС с седацией14 ответов
Популярные темы за 3 дня: 30 тем
Следующая тема
Предыдущая тема