Гость
Статьи
Спасайте!
Обсуждение закрыто

Спасайте!

Здравствуйте,девушки.С праздничками вас прошедшими)Спасайте меня.В общем,празднички я так хорошо отпраздновала,что аж плакать хочется!((Мало того,что за неделю до НГ начала желудок радовать - уплела килограмм икорки,да как полагается - с маслом и ботоном,потом на НГ салатиков положила хорошенько,да тортиком заела.Потом посиделки с подругами в кафе с пирожными,ну а потом и вовсе сессия началась - мозг шоколада захотел,ну я ему дала шоколада,да не кусочек,а 3 плитки.В общем,начала сегодня на экзамен собираться и решила выглядеть прилично-не платье с завязками под грудью,а костюмчик деловой одеть.Одела брюки на талии и поняла,что жмут они мне,причём прилично.Сдала экзамен,пришла домой,встала на весы...ШОК!!!62 кг!и эо при росте 168см!КОРОВА!!!Да ещё лицо неприятно округлилось(((Итак-цель №1-сбросить лишное 5-7 кг,не прибегая к строгим диетам,потому как ещё 2 экзамена впереди,а на голодный желудок мозг работать отказывается.Понятно,что кефир вместо ужина,воды 2 лира в день,углеводы по минимуму,но знаю,что нужен спорт.причём,ударная доза.Встал вопрос - где позаниматься в Питере?Нужен хороший фитнесс-центр с опытными тренерами и инструкторами,хорошим кондиционированием,свободным посещением,разнообразием занятий:танцы,шейпинг,степ-аэробика,треножёрка,желательно бассейн,если и сауна будет- предел мечтаний)Желательно,в Приморском районе,ну если нет у нас,то где угодно,лишь бы соответствовал моим требованиям,описанным выше.Может быть,сеть фитнесс центров,которая работает в Питере.Ценовая категория не так важна,потому как абонемент будет подарком на ДР.Спасибо за советы.

Санька
9 ответов
Последний — Перейти
Anonymous
#1

Спасение утопающих - дело рук самих утопающих. А кому сейчас легко?

Маша
#2

знаете, девушка, у меня 62кг при росте 167см, и я кажусь себе стройной... а Вы: "корова", считайте, оскорбили Вы меня :((
так что от помощи Вам я отказываюсь, "тоните" на здоровье!
покеда

Зая
#3

Автор, я бы тоже хотела узнать про хороший фитнес клуб в Приморском районе... деньги платишь не маленькие, абонемент берется на год обычно, так что люди, поделитесь впечатлениями, плизз!

Anonymous
#4

Килограмм икорки уплела - это ещё надо умудриться столько спороть!!!!! И как только в тебя столько влезло, дорогуша???

Anonymous
#5

Интересно какая икорка была, чёрная, али красная???

Anonymous
#6

Вот курица, даже спортзал сама найти не может, только жрать может.

Автор
#7

Спасибо,за советы.Я всего лишь спросила ваше мнения о спорт-залах,потому что сама искала в нете - отзывы противоречивые,а пока сама не пойдёшь,не поймёшь,что было рекламой,а что истиными претензиями,поэтому спросила мнение тех,кто уже ходил в тот или иной центр.А вы,Ан2-грубиян,который только и может,что не обозначая имени,грубить на ветках.

Кошка
#8

Ты не тяни,про спорт залы не знаю,так как живу в другом месте, но пока не нашла каждый день 2 раза по 20-30 минут включай любимую музыку и танцуй,лучше танец живота,если не умееш просто импровизируй

Anonymous
#9

Мне так вообще от такой дозы икорки дурно стало-бы.

Форум: Красота
Всего: 49 825 тем
Новые темы за месяц: 800 тем
Популярные темы за месяц: 26 905 тем