Гость
Статьи
Скажите,кто без …

Скажите,кто без рецепта колол себе уколы для повышения иммунитета?

То есть профилактика гриппа,герпеса и ВПЧ. И если я не умею колоть уколы,кто мне может колоть их?

Елена
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Колоть-то легко, но зачем просто так?!🤔

Гость
#2

Автор , зачем вам это надо без рецепта ? Для чего вы хотите выкинуть столько тысяч рублей ? Колоть их надо подкожно, придётся искать того кто умеет

Гость
#3

Странный вопрос. Если сами не умеете делать подкожные уколы (вы ведь аллокин хотите ?) то надо искать медсестру
Без назначения иммунолога колоть принимать такие препараты не рекомендуется, можно подсадить иммунную систему на костыли и ничего хорошего из этого не будет

Елена
#4
Гость

Автор , зачем вам это надо без рецепта ? Для чего вы хотите выкинуть столько тысяч рублей ? Колоть их надо подкожно, придётся искать того кто умеет

Как зачем? А что,надо ждать пока кондиломы опять вылезут?

Елена
#5
Гость

Колоть-то легко, но зачем просто так?!🤔

Как зачем? А что мне,ждать пока кондиломы опять вылезут?

Елена
#6
Гость

Странный вопрос. Если сами не умеете делать подкожные уколы (вы ведь аллокин хотите ?) то надо искать медсестру
Без назначения иммунолога колоть принимать такие препараты не рекомендуется, можно подсадить иммунную систему на костыли и ничего хорошего из этого не будет

А что мне,ждать пока кондиломы снова вылезут???

Гость
#7

ну если вы знаете что вам нужно колоть (т.е. раньше были у врача и знаете препараты), то можете колоть. есть много частных мед сестер, которые могут колоть. Вызываете на дом, платите и вам колят, хоть 20 раз в день.

Гость
#8

колола сама себе, но не для иммунитета. Категорически против любых лекарств для иммунитета. Периодически бываю в Израиле и не много знакома с их медициной. Так вот у них нет никаких иммуностимуляторов или противовирусных, нельзя вторгаться в иммунитет таким образом. Можно же простыми способами в виде закаливания, спорта, образа жизни, витамин,,. Я с сентября как раз витамин Д и принимаю, ещё ванны с эмульсией Скипар делаю, она на основе живичного скипидара (из сосны), иммунитет укрепляется, но натуральным способом

Гость
#9
Елена

Как зачем? А что,надо ждать пока кондиломы опять вылезут?

Так если у вас есть впч то смысл то какой ? От уколов он никуда не денется , а кондиломы лазером удаляют , уколы тут вообще никак вам не помогут

Гость
#10
Елена

А что мне,ждать пока кондиломы снова вылезут???

Вам к психиатру надо, там поделают нужные уколы

Елена
#11
Гость

колола сама себе, но не для иммунитета. Категорически против любых лекарств для иммунитета. Периодически бываю в Израиле и не много знакома с их медициной. Так вот у них нет никаких иммуностимуляторов или противовирусных, нельзя вторгаться в иммунитет таким образом. Можно же простыми способами в виде закаливания, спорта, образа жизни, витамин,,. Я с сентября как раз витамин Д и принимаю, ещё ванны с эмульсией Скипар делаю, она на основе живичного скипидара (из сосны), иммунитет укрепляется, но натуральным способом

Зачем тогда колола?

Елена
#12
Гость

Так если у вас есть впч то смысл то какой ? От уколов он никуда не денется , а кондиломы лазером удаляют , уколы тут вообще никак вам не помогут

Мне Слава Богу не пришлось их лазеоом удалять потому что я в бешенных дозах пила Гроприносин

Елена
#13
Гость

Вам к психиатру надо, там поделают нужные уколы

Мне нет,а вот вам интернет отключить надо.

Гость
#14
Елена

Мне Слава Богу не пришлось их лазеоом удалять потому что я в бешенных дозах пила Гроприносин

Так они по любому появятся еще , раз ваш организм без таблеток не справляется хоть коли хоть не коли , нет смысла выбрасывать деньги на ветер , глотайте дальше таблетки

Елена
#15
Гость

Так они по любому появятся еще , раз ваш организм без таблеток не справляется хоть коли хоть не коли , нет смысла выбрасывать деньги на ветер , глотайте дальше таблетки

Справляется. Одним удалять надо,а я таблетками их убрала

Гость
#16
Елена

Справляется. Одним удалять надо,а я таблетками их убрала

Раз справляется зачем таблетки пьёте ? Хотя вам бесполезно что то доказывать видимо

Елена
#17
Гость

Раз справляется зачем таблетки пьёте ? Хотя вам бесполезно что то доказывать видимо

Для профилактики. Что вам непонятного? Вы тупая????? Как только иммунитет понижается,выступают симптомы

Гость
#18

Лучше проконсультироваться с врачом сперва, есть смысл, в Вашем случае. Обычно применяют при первых симптомах обострения, а не просто для профилактики.
Подкожные инъекции делать проще простого, дети-диабетики легко справляются сами, стоит только раз показать.

Гость
#19
Елена

Для профилактики. Что вам непонятного? Вы тупая????? Как только иммунитет понижается,выступают симптомы

Тупая вы , раз не понимаете что такие вещи делать опасно для жизни , нельзя постоянно так напрягать иммунитет для профилактики нужно естественным путём его повышать без таблеток

Гость
#20
Елена

Мне нет,а вот вам интернет отключить надо.

Ага, весь форум уже *** своей звездой бородавчатой и еще говоришь тебе психиатр не нужен? Лечи голову!

Елена
#21
Гость

Тупая вы , раз не понимаете что такие вещи делать опасно для жизни , нельзя постоянно так напрягать иммунитет для профилактики нужно естественным путём его повышать без таблеток

Не собираюсь я ждать пока появятся симптомы!

Гость
#22

иммуностимуляторы не применяются ни в одной стране кроме б СССР, также как и ношпа

Гость
#23
Гость

иммуностимуляторы не применяются ни в одной стране кроме б СССР, также как и ношпа

живу в Израиле.. и подтверждаю вышесказанное.. Но не знаю насколько это хорошо

Гость
#24
Елена

Как зачем? А что,надо ждать пока кондиломы опять вылезут?

Достаточно сдавать регулярно анализы. Будет необходимость, врач назначит.

Гость
#25

. Поделюсь. Помогу. Звоните ***

Оксана Владимировна
#26

По поводу герпеса и ВПЧ лучше обратиться к иммунологу или дерматовенерологу. Бесконтрольное применение иммуномодуляторов и иммуностимуляторов может быть очень опасно!
А вот для профилактики гриппа можно принимать Номидес (осельтамивир), он напрямую действует на сам вирус, не затрагивая иммунитет. Дозировка такая же, как и при лечении (зависит от массы тела и возраста), но принимается 1 раз в день и в два раза дольше - в течение 10 дней.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Лидия
#27

А зачем сразу уколы, а просто витамины сначала попить попробовать, тем более если не умеете колоть. Это надо медсестру вызывать либо найти знакомых кто умеет колоть. Начните с витаминов, больше свежих овощей и фруктов употребляйте. Ещё купите и пропейте курс Цитроплант, он способствует укреплению иммунитета и не только, там плюсов много. А потом уже если вам будет мало, можно добить себя уколами))

Форум: Здоровье
Всего: 189 468 тем
Новые темы за сутки: 70 тем
Популярные темы за сутки: 82 040 тем
Следующая тема