Гость
Статьи
Была у врача

Была у врача

Была у психиатра по поводу своего ковида. Она сказала,что все симптомы от тревоги. Но я в это не верю и верю в то,что у меня вирус. Симптомы: температура 36,1 при этом: холод,озноб, сухость во рту, расстроеный жкт, пульсация в животе, атрофия мышц..

06
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Слушайте доктора. Ваши симптомы надуманы. Атрофия мышц, сухость во рту обозначают другие болезни, но никак не ковид. Если сомневаетесь, то сдайте анализы и воочно убедитесь во всем.

Гость
#2

А почему анализы на ковид не хотите сдать ? Тк знаете что они отрицательные, а вам хочется верить что вы больны
Пейте препараты, которые назначил психиатр, ходите на терапию, если надо - ложитесь в стационар.

Гость
#3

вы вместо анализа на ковид к психиатру пошли?) отличный выбор, хорошо вас характеризует)

06
#4
Гость

А почему анализы на ковид не хотите сдать ? Тк знаете что они отрицательные, а вам хочется верить что вы больны
Пейте препараты, которые назначил психиатр, ходите на терапию, если надо - ложитесь в стационар.

Мама не видит смысла в тестах

06
#5
Гость

вы вместо анализа на ковид к психиатру пошли?) отличный выбор, хорошо вас характеризует)

Я просто думала,что симптомы,которые у меня это от психотропных...поэтому и сходила...а до терапевта надо месяц потерпеть...пока ситуация с короной не стабилизируется...хотя за это время я уже помру..

Гость
#6
06

Мама не видит смысла в тестах

Вы совершеннолетняя, вам не надо разрешения у мамы спрашивать, просто идете в любую любую частную лабораторию и сдаете кровь и мазок. Но вы не идете . Почему?

Гость
#7
06

Я просто думала,что симптомы,которые у меня это от психотропных...поэтому и сходила...а до терапевта надо месяц потерпеть...пока ситуация с короной не стабилизируется...хотя за это время я уже помру..

Вы это уже 4 месяца пишете, и все никак умереть не можете. И не умрете, тк ничем кроме шизофрении не больны. Психиатр дб откорректировать препараты, тк те которые вы принимаете вам походу не помогают

06
#8
Гость

Вы совершеннолетняя, вам не надо разрешения у мамы спрашивать, просто идете в любую любую частную лабораторию и сдаете кровь и мазок. Но вы не идете . Почему?

Потому что у мамы деньги

06
#9
Гость

А почему анализы на ковид не хотите сдать ? Тк знаете что они отрицательные, а вам хочется верить что вы больны
Пейте препараты, которые назначил психиатр, ходите на терапию, если надо - ложитесь в стационар.

Мне разрешили сдать на антитела,но только после нового года((( и после задач((( я с ними еще должна под елочкой сидеть

Катя
#10

может и вирус, что это меняет, просто лечитесь от симптомов тогда, от расстройства жкт попейте полисорб так-то еще

06
#11
Катя

может и вирус, что это меняет, просто лечитесь от симптомов тогда, от расстройства жкт попейте полисорб так-то еще

Ок. Я все это время от симптомов лечилась. И я еще делала 3 капельницы феринжекта,надо было лечить анемию

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#12

Ваша проблема решаема. Поделюсь. Помогу. Звоните ***

Форум: Здоровье
Всего: 190 581 тема
Новые темы за неделю: 487 тем
Популярные темы за неделю: 82 389 тем