Гость
Статьи
Был вчера у врача, …

Был вчера у врача, сдал на ковид тест, он был отрицательный

Врач выписала больничный, но я решил не сидеть дома, а пойти на работу, поэтому и не стал звонить начальству. В больнице был один знакомый с работы и вот я переживаю, вдруг от кого то пойдет вспышка короны а обвинят меня. Может быть такое или я себя уже накрутил сильно? #ковид

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Покажешь результат теста, если что. Справку у врача попроси, об отрицательном тесте

Гость
#2

А ты сомневался?

Гость
#3

Тесты не все показывают положительно даже при поражении лёгких.

Гость
#4

Если вам больничный выписали значит у вас ОРВИ как минимум. Вам так поработать не терпится?

Гость
#5
Гость

Тесты не все показывают положительно даже при поражении лёгких.

У меня было поражение лёгких. Заболела 15 октября. Не спадала температура. Лечили от назофарингита. 26 - го отправили на флюорографию и... поражение лёгких. Тест взяли 26 - го числа. Ковид не нашли ( или это поздно уже?!) Лечилась просто от пневмонии (односторонней).

Гость
#6
Гость

У меня было поражение лёгких. Заболела 15 октября. Не спадала температура. Лечили от назофарингита. 26 - го отправили на флюорографию и... поражение лёгких. Тест взяли 26 - го числа. Ковид не нашли ( или это поздно уже?!) Лечилась просто от пневмонии (односторонней).

Тесты надо делать вовремя и правильно.У нас с этим проблемы.В недавней передаче разбирали эти тесты,так там по тесту кока кола была больна ковидом.Я им не доверяю.

Гость
#7

Тесты паленые, ковид часто не видят. Лучше от греха из дома поработать если есть возможность или взять отгул. Ща такая жесть с этим ковидом начинается, что лучше перебдеть.

Ирина
#8

А что такого-то, вам же диагноз не поставили. У меня вообще на такой случай есть домашние тесты, покупаю NanoCare. Сделала, и можно не переживать что заражу, они очень высокоточные.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Лейла
#9
Ирина

А что такого-то, вам же диагноз не поставили. У меня вообще на такой случай есть домашние тесты, покупаю NanoCare. Сделала, и можно не переживать что заражу, они очень высокоточные.

Ага, мы тоже всей семьей ими проверяемся. Особенно удобно, когда надо куда-то ехать, лететь, отпуск на носу, а кто-то из домашних расклеился.

Предыдущая тема