Гость
Статьи
Задержка 4 дня, тесты …

Задержка 4 дня, тесты отрицательные

Добрый день.
Мне 24 года, цикл 28 дней, регулярный, длительность - 3-4 дня. Последние М - 14 декабря 2011. Беременностей, родов, абортов не было.
Задержка за всю жизнь была 1 раз, 4 месяца назад М задержались на 10 дней из-за жесткой диеты (за 10 дней скинула 3 кг, но потом все вернула).
Половая жизнь с 2007 г. (19 лет), в том же году узнала, что есть эрозия шейки матки. Последний год перед М была мазня 2-3 дня. Как выяснилось, это были симптомы эндометриоза. В этом году осенью сказали, что эрозия уже очень большая, поэтому 26.11.11 была проведена лазерокоагуляция.

После этой процедуры врач сказала не жить половой жизнью 2 недели, и потом еще 2 недели только с презервативом. Далее - можно пробовать беременеть.

Забеременеть мы с мужем никогда раньше не пытались, предохранялись презервативами (2007-2011 гг.), а также ОК (2007-2009 гг.)

24 и 28 декабря был незащищенный секс (на 11 и 15 день цикла). На данный момент у меня задержка 4 дня, никаких изменений в этом месяце, кроме попыток забеременеть, не было. Сегодня подходит к концу 33 день цикла.

Тесты начала делать еще до задержки. После задержки - делаю почти каждый день. Покупаю и дорогие, и дешевые, цифровые и полосками, разных фирм. Все отрицательные.

Вчера, 14.01 (на 3-й день задержки) сдала кровь на ХГЧ (результат будет только послезавтра) и сходила на УЗИ.
На УЗИ мне, конечно, сказали, что я рановато пришла.
По результатам УЗИ: овуляция в этом месяце была, яичник отработал. Но пока ни в матке, ни в др. органах беременности не видно, и вообще ничего необычного не видно.

Другие симптомы: понизился аппетит (при том, что обычно я люблю поесть), стала очень раздражительной (хотя, может это из-за этой неопределенности).

Я, конечно, понимаю, что это может оказаться как беременность, так и какой-нибудь гормональный сбой.
Но все же, какова может быть вероятность беременности?

Milagro
21 ответ
Последний — Перейти
кристина
#1

тест на 99% говорит правду.

радость
#2

дождитесь ХГЧ - он скажет на 100%.

Гостья
#3

Завтра получите результат на хгч и все узнаете! А вообще, не может быть, если при беременности ВСЕ тесты дают отрицательный результат! Скорее всего, ждите М.

Даша
#4

у меня в 23 года родился сынок))))

кристина
#5

молодец,Даша,поздравляем!

wonderful
#6

Думаю,что скорее всего прийдут м.

дорогие тесты на таких сроках крайне редко врут.

ну,а если вы окажетесь беременной,то это только супер,чего вам и желаю!

#7

ХГЧ вам в помощь!!!! Мы на форуме на глаз определить не можем беременны вы и или нет!!!! Удачи и дай Бог что бы было так как вы хотите!!!!)))))

Ujcnm
#8
кристина

тест на 99% говорит правду.

Ваш текст

фигня

гость_
#9

автор, как у Вас дела? Ждем вас с позитивным результатом :)

Христина
#10

Ох...у меня тоже задержка 4 дня) Сегодня к гинекологу пойду. Надо убедиться, что все в порядке: никаких воспалений и т.д.

Milagro (автор)
#11

у меня уже неделя задержки )

Вчера забрала результаты ХГЧ.

Там написано вот так:

Норма: Берем (2 нед): 50-500 МЕ/л

Результат:

Гость
#12

если результат меньше 2, то о какой беременности идет речь? в регистратуре слепые что ли сидят???

Гость
#13

я хочу ребёнка но не получаеться после аборта помогите

Гость
#14
Гость

я хочу ребёнка но не получаеться после аборта помогите

на каком сроке и какой был проведен аборт???

#15
кристина

тест на 99% говорит правду.

Смешно)))говорит правду-мне тест не показал беременность вобще-я узнала в 4 с половиной месяца

Аленка
#16

я наверно паникую раньше времени....(мне 21 год)но у меня такая ситуация...25 сентября начались, продолжительность где-то 6-7 дней (цикл 28 дней)..соответственно сегодня уже 26 число (32 день)..по признакам все как обычно,побаливает грудь...вчера вообще живот болел..сегодня не болит..бегаю в туалет без конца..

Я понимаю что проще сходить к врачу или сделать тест!!Но все же хочется посоветоваться..у кого было что то подобное?

Аленка
#17
Гость

я хочу ребёнка но не получаеться после аборта помогите

а что врач говорит?

Лена
#18
Аленка

я наверно паникую раньше времени....(мне 21 год)но у меня такая ситуация...25 сентября начались, продолжительность где-то 6-7 дней (цикл 28 дней)..соответственно сегодня уже 26 число (32 день)..по признакам все как обычно,побаливает грудь...вчера вообще живот болел..сегодня не болит..бегаю в туалет без конца..

Я понимаю что проще сходить к врачу или сделать тест!!Но все же хочется посоветоваться..у кого было что то подобное?

я уже паникую 5 день....надоело ждать пойду за тестом...парню все сказала....он не чуть не паникует...даже примерно сказал когда рожу))Почему же я так нервничаю..мы живем вместе...все отлично..но я в ужасе,..

аня
#19

две недели присутствовали признаки беременности,задержка 3 дня,тест отрицательный,в итоги пошли М которые продлились 2 дня.что это может быть?(к врачу пойду только во вторник)

кэт
#20

уже 6 или 7 день задержки( я уже сбилась со счета) цикл 30 дней. ПА был 2-2,5 месяца назад. в прошлом месяце была задержка 3 дня и пошли скудные месячные и шли они три дня вместо пяти. все тесты отрицательные, но я вычитала у кого есть нарушения функции почек то тест может не показывать, БТ 37-37,2.грудь налилась.с едой вообще беда, то могу съесть то что до этого не любила, а бывает от одного запаха тошнит.в прошлом месяце были головные боли, головокружения и тошнота( сейчас не особо проявляется это) в животе странные ощущения, иногда тянет есть беловатые выделения без запаха и зуда... не знаю что делать к походу к врачу еще долго ждать...помогите, что это может быть???????

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ксю
#21
Milagro (автор)

у меня уже неделя задержки ) Вчера забрала результаты ХГЧ. Там написано вот так: Норма: Берем (2 нед): 50-500 МЕ/л Результат: <2.0. В регистратуре сказали, это значит, что я беременна. А что значит <2.0? А домашние тесты до сих пор отрицательные...

ХГЧ У БЕРЕМЕННОЙ ЖЕНЩИНЫ БОЛЕЕ 25. меньше 2 - нет беременности.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: