Гость
Статьи
Задержка, а тесты …

Задержка, а тесты отрицательные

Задержка месячных 23 дня, тесты отрицательные, а гинеколог даже не отправила на анализы и узи. На осмотре сказала, что матка вроде бы не увеличенная. Сказала подождать недели 2, если не начнутся месячные, сделать тест. Если отрицательный, будет вызывать их гормональными. Но можно ли пить, не сдав анализы и не сходив на узи. Не знаю, что делать. Посоветуйте что-нибудь. Может сходить лучше к другому врачу? Очень хотим ребенка с мужем. Начиталась отзывов, что тесты могут не показывать беременность даже трехмесячную. Ничего кроме задержки не беспокоит, только было такое, что живот сильно надувался.

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
#1

Сдайте сами платно кровь на ХЧГ
Это не дорого,

Гость
#2

Илион к другому врачу, УЗИ Вам в помощь . Чего тут гадать сидеть на кофейной гуще

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#4

Сдайте анализ крови на ХГЧ в lab4u, чтобы убрать все сомнения. Задержка у вас уже большая, анализ точно покажет, есть ли беременность. Желаю удачи!

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: