Гость
Статьи
УЗИ малого таза и кд.

УЗИ малого таза и кд.

На завтра записана на УЗИ малого таза, на УЗИ запись на 2 месяца вперёд обычно. И как раз сегодня неожиданно начались КД. Что делать? Нельзя при месячных делать УЗИ малого таза?

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Узи м.т.рекомендуется делать сразу после менструации.

Гость
#2
Гость

Узи м.т.рекомендуется делать сразу после менструации.

Т.е. когда закончится? Я даже не знаю когда закончится, обычно у меня нет кд.

Гость
#3

Узи делают на 7 день цикла, а не когда вздумается. Если у вас такая большая запись делайте платно.

Гость
#4
Гость

Узи делают на 7 день цикла, а не когда вздумается. Если у вас такая большая запись делайте платно.

У меня нет ни копейки.

Гость
#5
Гость

У меня нет ни копейки.

По-другому никак, если цикл нерегулярный.

Гость
#6
Гость

По-другому никак, если цикл нерегулярный.

Я серьезно говорю, мне 17 у меня нет ни копейки. Родителям наплевать. Я ничего с этим сделать не могу(((

Гость
#7
Автор

На завтра записана на УЗИ малого таза, на УЗИ запись на 2 месяца вперёд обычно. И как раз сегодня неожиданно начались КД. Что делать? Нельзя при месячных делать УЗИ малого таза?

Идите,а там у врачей спросите,они уже сами решат,что с Вами делать.

Гость
#8
Гость

Идите,а там у врачей спросите,они уже сами решат,что с Вами делать.

Это очень далеко находится, и просто так деньги на дорогу растрачивать я не могу, у меня только на один проезд есть туда и обратно.

гость
#9

Зачем тебе тогда УЗИ?. Даже если и что то не так, на лечение у тебя все равно денег нет. Вот и не ходи никуда. Смысла нет.

Гость
#10
гость

Зачем тебе тогда УЗИ?. Даже если и что то не так, на лечение у тебя все равно денег нет. Вот и не ходи никуда. Смысла нет.

Врач, дал направление, сказал пройти УЗИ, нужно узнать в чем дело, может быть всё нормально и никаких лекарств не нужно.

гость
#11

Девочки, кто-нибудь знает, можно ли пойти на УЗИ в последний день месячных (7 день), когда уже чуть-чуть мазни. Просто очень переживаю и накручиваю себя, хочу сделать в субботу. Ну или ждать до понедельника, но это еще 2 дня нервов и бессонные ночи.

Гость
#12
гость

Девочки, кто-нибудь знает, можно ли пойти на УЗИ в последний день месячных (7 день), когда уже чуть-чуть мазни. Просто очень переживаю и накручиваю себя, хочу сделать в субботу. Ну или ждать до понедельника, но это еще 2 дня нервов и бессонные ночи.

Не переживай) Ну млин милая ну у всех же есть интернет. Для тебя и для автора, узи делают с 5 по 7 дц, ну в крайнем случае на 9 можно смотреть. Когда нет месячных вообще делают в любой день, это когда не приходят. Я сама постоянный пациент гинеколога, поэтому не придумываю, с 5 по 7) По поводу автора, ей бы я посоветовала объяснить ситуацию, так и сказать что денег нет, может поменяться с кем то. Да, и автору.. имей ввиду, узи бывает поверхностное когда воду пьют и вагинальное. Если ты девственница ни в коем случае нельзя делать вагинальное, это когда вовнутрь штуку такую засовывают. Щас уже многие с 15 живут, поэтому врачу скажи сразу что вагинально делать узи тебе нельзя, что девочка. А если сверху как там.. трансабдоминальное то это всем можжно) тока воду пей. Автор, ну ты воду то попей но объясни ситуацию, думаю все же будет что то видно там все же. Извините девочки, ответила сразу обоим.

Гость
#13
Гость

Не переживай) Ну млин милая ну у всех же есть интернет. Для тебя и для автора, узи делают с 5 по 7 дц, ну в крайнем случае на 9 можно смотреть. Когда нет месячных вообще делают в любой день, это когда не приходят. Я сама постоянный пациент гинеколога, поэтому не придумываю, с 5 по 7) По поводу автора, ей бы я посоветовала объяснить ситуацию, так и сказать что денег нет, может поменяться с кем то. Да, и автору.. имей ввиду, узи бывает поверхностное когда воду пьют и вагинальное. Если ты девственница ни в коем случае нельзя делать вагинальное, это когда вовнутрь штуку такую засовывают. Щас уже многие с 15 живут, поэтому врачу скажи сразу что вагинально делать узи тебе нельзя, что девочка. А если сверху как там.. трансабдоминальное то это всем можжно) тока воду пей. Автор, ну ты воду то попей но объясни ситуацию, думаю все же будет что то видно там все же. Извините девочки, ответила сразу обоим.

Через пол часа у меня должен был быть прием на УЗИ. Но больница очень далеко находится. Я не поехала, ведь на 2 день нельзя делать, я переживаю. Поменяться ни с кем там не получится, и теперь мне придется более двух месяцев ждать следующего приема, и то не знаю как опять получится, ведь менструальный цикл сам по себе гуляет, только примерно два раза в год бывает, и в абсолютно разные дни.

Гость
#14
Гость

Через пол часа у меня должен был быть прием на УЗИ. Но больница очень далеко находится. Я не поехала, ведь на 2 день нельзя делать, я переживаю. Поменяться ни с кем там не получится, и теперь мне придется более двух месяцев ждать следующего приема, и то не знаю как опять получится, ведь менструальный цикл сам по себе гуляет, только примерно два раза в год бывает, и в абсолютно разные дни.

Милая девочка, ты зря не поехала. Я думаю можно было посмотреть, да надо с 5 по 7, а когда как у тебя нет цикла то в любой день. Но я думаю врач на то она и врач и что то да она бы увидела. Просто объяснила бы ей да и все. Ну и еще момент.. говоришь денег нет ни копейки, узи стоит щас 1300 где я делаю, можно найти и за 900. Подработай быстренько на листовках, это твое здоровье, не запускай. Я так запустила по молодости и всю жизнь мучаюсь(( Не запускай, хотя бы будешь знать что с тобой. Выбери по отзывам врача, ну 1000 заработать не так долго.. поработай неделю на листовках и денежка будет.

Гость
#15
Гость

Милая девочка, ты зря не поехала. Я думаю можно было посмотреть, да надо с 5 по 7, а когда как у тебя нет цикла то в любой день. Но я думаю врач на то она и врач и что то да она бы увидела. Просто объяснила бы ей да и все. Ну и еще момент.. говоришь денег нет ни копейки, узи стоит щас 1300 где я делаю, можно найти и за 900. Подработай быстренько на листовках, это твое здоровье, не запускай. Я так запустила по молодости и всю жизнь мучаюсь(( Не запускай, хотя бы будешь знать что с тобой. Выбери по отзывам врача, ну 1000 заработать не так долго.. поработай неделю на листовках и денежка будет.

Вы многого не знаете, в моей местностей вооооооообще никак нельзя подросткам устроиться на работу, я уже очень очень давно ищу работу ((((((((((((((((((((((

Гость
#16
Гость

Вы многого не знаете, в моей местностей вооооооообще никак нельзя подросткам устроиться на работу, я уже очень очень давно ищу работу ((((((((((((((((((((((

Тогда не знаю.. достучись до мамы как нибудь.. она ведь тоже женщина, не может же быть ей совсем пофиг. Либо смотри.. можно попытаться договориться с кем то допустим ребенка в школу отводить, пол помыть за деньги, сделать уборку. Попробуй достучаться до мамы, я сама росла в контрах с мамой и знаю что это такое но здоровье всегда было для нас святое, может мама просто не понимает насколько все серьезно, может ты отмалчиваешься. Не молчи, понимаешь это твоя жизнь, так и скажи все откровенно, это не та ситуация где надо стесняться и Обижаться. Ну может не получится.. ну хотя бы попробуй.. Может у тебя и нет ничего серьезного, но ведь надо это узнать.

Ольга
#17

Нельзя конечно! Узи проводят с 5 по 10 день менструального цикла. У меня всегда получается вовремя делать узи, хожу в частную клинику Медиленд, как месячные начинаются, записываюсь и всегда попадаю без очереди. Несколько гинекологов на приеме, все делают узи, потому очень удобно. И вы смените клинику, свое время и здоровье надо ценить!

Гость
#18
Гость

Это очень далеко находится, и просто так деньги на дорогу растрачивать я не могу, у меня только на один проезд есть туда и обратно.

В таком случае попробуйте позвлнить в поликлинику и спросить, когда они работают. УЗИ делается по ОМС. Удачи вам.

Гость
#19
гость

Зачем тебе тогда УЗИ?. Даже если и что то не так, на лечение у тебя все равно денег нет. Вот и не ходи никуда. Смысла нет.

Ее родители платят налоги, она может лечиться по ОМС. Или обратиться в какой-нибудь фонд, помогающий подросткам. Так что не надо сбивать человека.

Гость
#20
гость

Девочки, кто-нибудь знает, можно ли пойти на УЗИ в последний день месячных (7 день), когда уже чуть-чуть мазни. Просто очень переживаю и накручиваю себя, хочу сделать в субботу. Ну или ждать до понедельника, но это еще 2 дня нервов и бессонные ночи.

Лучше сразу после.

Гость
#21
Гость

Милая девочка, ты зря не поехала. Я думаю можно было посмотреть, да надо с 5 по 7, а когда как у тебя нет цикла то в любой день. Но я думаю врач на то она и врач и что то да она бы увидела. Просто объяснила бы ей да и все. Ну и еще момент.. говоришь денег нет ни копейки, узи стоит щас 1300 где я делаю, можно найти и за 900. Подработай быстренько на листовках, это твое здоровье, не запускай. Я так запустила по молодости и всю жизнь мучаюсь(( Не запускай, хотя бы будешь знать что с тобой. Выбери по отзывам врача, ну 1000 заработать не так долго.. поработай неделю на листовках и денежка будет.

Она ничего не обязана отрабатывать. Пусть обратится по ОМС. Родители у нее странные, если совспм нищие - есть фонды, помогающие таким людям, феминистские фонды.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#22
Гость

Вы многого не знаете, в моей местностей вооооооообще никак нельзя подросткам устроиться на работу, я уже очень очень давно ищу работу ((((((((((((((((((((((

Международный Красный крест может помочь. Я серьёзно сейчас.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: