Гость
Статьи
Узи малого таза и …

Узи малого таза и молочных желез. Где сделать?

Где НЕДОРОГО можно сделать узи малого таза (подозрения на поликистоз, повышен тестостерон и нерегулярные месячные) и узи молочных желез. Спасибо заранее. г. Москва.

Галинка
15 ответов
Последний — Перейти
lara
#1

Мед центр сервис -сеть клиник. http://www.medcentr.ru

по 800 р. за каждое обследование. Дорого?

шаурма
#2

ну не знаю. мне мед.центр сервис не нравится. Я бы не сказала что там высокое качество и квалификация. типа он клиник что-то. я про Савеловскую говорю

шаурма
#3

лучше сделать качественно один раз, чем , потом переделывать.

Гость
#4

ЦНИКВИ, м.Сокольники, а цены на УЗИ почти везде одинаковые, разница небольшая.

Гость
#5

Инвитро, Клиника Семейный доктор, Оперлаз.

Гость
#6

5, в Инвитро цены загнуты, в Семейном докторе, идя ПРОСТО на УЗИ, ОБЯЗАТЕЛЬНО оплачиваешь прием врача(((
Я делаю так - нашла в своем р-не (Марьино) мед.центр с хорошей ценой, делаю УЗИ каждый месяц (у меня гиперплазия, надо следить за эндометрием), первое 700 р, все последующие по 500р). Я уже сама все прекрасно знаю про свои болячки, и, если не дай Бог, что-то нехорошее или непонятное - то к проверенному врачу - в центр Москвы. А если просто отслеживать в динамике - зачем переплачивать и платить за прием?

Галинка
#7

Вот и я хочу сделать просто узи и пойти уже с результатми к своему врачу. Просто врач моя работает в жк, а если делать узи от жк, то можно потерять уйму времени. Пока с талончиком запишешься, пока вс это сделаешь. Вот и хотела узнать, где можно сделать просто УЗИ малого таза и молочных желез по доступным ценам, чтоб не переплачивать.

Гость
#8

6 щас везде цены загнуты...попробуйте Оперлаз, там было не дорого, если они канечно не закрылись из-за кризиса.

Ми
#9

В НИИ иим.Габричевского. УЗИ малого таза - трансвагинально 500 руб, через переднюю брюшную стенку - 450 руб, УЗИ молочных желез - 500 руб.

Зёбра
#10

МОНИАГ

Зёбра
#11

делается на 5-8день цикла.

Зёбра
#12

строго.

Гость
#13

евро-мед. там узист толковый есть.

Гость
#14

ой, невнимательно прочитала. там дорого наверно.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Марина
#16

Делала узи молочных желез в Мединнове. подруга мне этот медицинский центр посоветовала как очень хорошо оснащенный. Действительно аппаратура там новая на мой непрофессиональный взгляд и очень корректное отношение что для меня важно Но главное диагноз не подтвердился мой. (495) 787-47-46

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: