Гость
Статьи
узи малого таза.. как …

узи малого таза.. как делают? нужно ли..

Здравствуйте. Извините, за откровенный вопрос. Но днях пойду на узи малого таза. Я не веду половую жизнь, мне будут просто водить по животу и лобку? или по лобку нет? просто понимаете, я не брею зону бикини... для узи ее нужно побрить или нет? Извините за такой смешной вопрос.

Татьяна
14 ответов
Последний — Перейти
сушка малышка
#1

гинекологу пох на ваш не бритый лобок, он/она датчик в другое место вводит

Гость
#2

Вы девственница или нет? Если девственница, то поверхностное узи (трансабдоминальное), если нет, то вагинальное (абдоминальное). ПО мне так абдоминальное проще - готовиться никак не надо (кроме личной гигиены). Поверхностное мне никогда не делали, но знаю, что надо выпить около 1.5 литров воды.

JuLya-JuLya
#3

Мне делали вводя датчик во влагалище, причем достаточно грубоко и совсем не интересовались, девственница я или нет...

Татьяна
#4

мне поверхостное узи должны делать, я девственница..

Гость
#5

Матка не в районе лобка находится, поэтому врачу правда пох... на вашу эпиляцию. Какое бы узи не делали

Гость
#6

волосы ни как не мешают, да и лобок - это кость, а через кости узи не делают.

гость
#7
сушка малышка

гинекологу пох на ваш не бритый лобок, он/она датчик в другое место вводит

Девственницам не вводит в другое место.

Гость
#8

Мочевой пузырь должен полным, а кишечник, наоборот, пустым. Делают выше лобка. так что ваша побритость /или нет/ никого не заинтересует)))

Гость
#9
Гость

Вы девственница или нет? Если девственница, то поверхностное узи (трансабдоминальное), если нет, то вагинальное (абдоминальное). ПО мне так абдоминальное проще - готовиться никак не надо (кроме личной гигиены). Поверхностное мне никогда не делали, но знаю, что надо выпить около 1.5 литров воды.

названия наоборот, внутри это трансвагинальное, *** это внутри. мне делали и то и другое много раз, при каждом осмотре делают, сначала трансвагинальное потом сразу поверхностное абдоминальное. 2 литра воды нужно выпить, вот это самое сложное, от воды уже живот раздувается и рвать хочется и в туалет еле сдерживаюсь, как сделают бегу в туалет раза 3-4 каждые 5 минут.

Мошка
#10

А чё не бреете-то????гораздо приятней самой и свежее.так вы еще долго будете девственницей)))))))))

гость
#11
Мошка

А чё не бреете-то????гораздо приятней самой и свежее.так вы еще долго будете девственницей)))))))))

АХАХАХААХАХАХАХАХ

Гость
#12
Гость

названия наоборот, внутри это трансвагинальное, *** это внутри. мне делали и то и другое много раз, при каждом осмотре делают, сначала трансвагинальное потом сразу поверхностное абдоминальное. 2 литра воды нужно выпить, вот это самое сложное, от воды уже живот раздувается и рвать хочется и в туалет еле сдерживаюсь, как сделают бегу в туалет раза 3-4 каждые 5 минут.

А если делать поверхностное видно ли,что ты девственница????

гость
#13

А через поверхностное узи разве видно девственность?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

гость
#13

А через поверхностное узи разве видно девственность?

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: