Гость
Статьи
Вакцина есть жидкий …

Вакцина есть жидкий чип?

Знакомая сказала, что в аэропорту вакцину проверяют через металлоискатель. Вот и думаю, что видимо вакцина это и есть то самое чиппирование, в которое многие не верили. Новый мировой порядок, господа. #вакцина

Гость
29 ответов
Последний — Перейти
#1

🤦‍♀️Что-то вы со знакомой принимаете, что-то очень тяжелое

#2

Вакцина - жидкий ***. Оплодотворят принудительно. Мужиков тоже.

#3

Да! Первую дозу колят жидкого Чипа, а во вторую - Дейла. А если они не помогли, то уже и Гайку...

Артём
#4

Да, потом за тобой Путин наблюдает через спутники 🛰

Гость
#5
Артём

Да, потом за тобой Путин наблюдает через спутники 🛰

Ну не даром же вакцину назвали Спутник.

Гость
#6

Ну а при чем тут металлоискатель, если это просто вакцина?

#7
Гость

Ну а при чем тут металлоискатель, если это просто вакцина?

При том, что аэропорт 😂

Гость
#8

Сколько и.диотов на белом свете, мама дорогая...

Гость
#9
Гость

Ну а при чем тут металлоискатель, если это просто вакцина?

С железом))

Гость
#10
Lisa Stafford

При том, что аэропорт 😂

Я же утончила, что наличие вакцины будут проверять через металлоискатель

Gvozd
#11

Автору уже сделали чипирование в мозг

Гость
#12

Ага,автор,как только вкалывают вакцину,по всему организму разбегаются микроскопические нанороботы,которые берут под полный контроль все системы вашего организма.В Библии предупреждали о некоем числе зверя 666,так это оно самое и есть.Кто не поставит себе печать на чело или руку,будут обречены на голодную смерть.Чесно.🤔

#13
Гость

Я же утончила, что наличие вакцины будут проверять через металлоискатель

А я уточнила что это бред)

Гость
#14

А число зверя-это партия(6) единая(6) россия(6).

Артём
#15
Гость

Ну не даром же вакцину назвали Спутник.

🤣🤫тихоооо это секрет

Гость
#16
Lisa Stafford

🤦‍♀️Что-то вы со знакомой принимаете, что-то очень тяжелое

Если бы тяжкое принимали, то и до аэропорта не доехали. Пиз...ят сцучки!

Гость
#17
Гость

Ага,автор,как только вкалывают вакцину,по всему организму разбегаются микроскопические нанороботы,которые берут под полный контроль все системы вашего организма.В Библии предупреждали о некоем числе зверя 666,так это оно самое и есть.Кто не поставит себе печать на чело или руку,будут обречены на голодную смерть.Чесно.🤔

А вот это уже похоже на эффект от аюваски!

Гость
#18

Боже, какие же в этой теме тупиц ы без грамма критического мышления, зато как они считают с вагоном остроумия😆 Вам все по факту сказали , это не мои домыслы, но вы даже тут в конвульсиях бьетесь, будущие рабы, идите хоть обколитесь вакцинами, мир чище станет, на что в принципе эти вакцины и рассчитаны .

Гость
#19
Артём

🤣🤫тихоооо это секрет

Хотели назвать новичок, но Петров и Баширов облажались и выдали тайну((

Гость
#20
Гость

Боже, какие же в этой теме тупиц ы без грамма критического мышления, зато как они считают с вагоном остроумия😆 Вам все по факту сказали , это не мои домыслы, но вы даже тут в конвульсиях бьетесь, будущие рабы, идите хоть обколитесь вакцинами, мир чище станет, на что в принципе эти вакцины и рассчитаны .

Я с вами согласна.В каждой шутке есть доля шутки,а остальное-правда.

Гость
#21

Я тоже что-то такое читала, сомневалась, ну если уже как говорится это видели, то значит правда.

Гость
#22

https://www.woman.ru/psycho/medley6/thread/5450535/ Вчера обсуждали.Много интересных гипотез.

Гость
#23
Артём

Да, потом за тобой Путин наблюдает через спутники 🛰

Не он. А его охрана. Парни в черных очках со спущенными штанами в мониторы смотреть будут, как автор в душе мастурбирует.

Гость.
#24
Гость

Боже, какие же в этой теме тупиц ы без грамма критического мышления, зато как они считают с вагоном остроумия😆 Вам все по факту сказали , это не мои домыслы, но вы даже тут в конвульсиях бьетесь, будущие рабы, идите хоть обколитесь вакцинами, мир чище станет, на что в принципе эти вакцины и рассчитаны .

Ну раз так, давайте считать. Доза вакцины 2 кубика, т.е примерно, если она полностью представляет собой один чугунный чип, то примерно 2.5 грамма чугуна, итого от тела массой 60 кг, это составляет 0,0015 процентов массы тела. Если бы Вы изобрели металлодетектор с такой разрешающей способностью, до думаю нобелевская премия, орден знак почета и персональный бункер у Вас в кармане. А исходя из этого, то как Вас вообще может волновать какая-то *** вакцина????

Робот
#25

Нас уже чипировали мобильными телефонами. Потом, конечно, чипируют и физически - но только тех, кто выживет после прививки.

Гость
#26

Время покажет.Я пока понаблюдаю)

Гость
#27

Во люди дикие. В такой бред верят...

Гость
#28

🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️
Шиза прогрессирует

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#29
Гость

Боже, какие же в этой теме тупиц ы без грамма критического мышления, зато как они считают с вагоном остроумия😆 Вам все по факту сказали , это не мои домыслы, но вы даже тут в конвульсиях бьетесь, будущие рабы, идите хоть обколитесь вакцинами, мир чище станет, на что в принципе эти вакцины и рассчитаны .

Автор, просто это настолько невероятный и абсурдный бред, что мне тоже сразу хотелось пошутить. Вообще непонятно, как люди успевают такое сочинять и в это искренне верить