Гость
Статьи
В отношениях с …

В отношениях с гинекологом, который был врачом моей мамы и тети. Как быть?

Ситуация конечно, мягко говоря "не очень".

Ходила к гинекологу (до этого у меня женщина была), как оказалось он молодой и очень привлекательный, ему 35 (мне 24) и в общем заискрило между нами.
Два раза к нему ходила и на второй раз он меня пригласил на кофе и в парк на праздник.

В общем мы друг другу сразу понравились, у меня такого не было. Естественно он отказался от меня как от пациента, так как врачу нельзя встречаться со своим пациентом, но тут другая проблема. Он в общем-то был гинекологом моей мамы и моей тети.( моя мама мне его и посоветовала, мол он хороший врач и так далее)
У меня постоянно это в голове и я не могу никак выкинуть эту деталь. Если раньше пока ходили на свиданки и ути-пути я об этом как-то не думала, то сейчас у меня уже зацикленность. Т.е. он в качестве гинеколога и их осматривал, это ведь ненормально и вообще ужасно.
Сам он еще не знает, что осматривал и мою маму и мою тетю. Я даже не знаю как он отреагируют, я сама честно в шоке, когда вдумываюсь в это во все.

Скажите, это очень ужасно? Будет какой-то дискомфорт в отношениях?

Шелк
35 ответов
Последний — Перейти
Ex Ex Ex
#1

Ой да ладно. Мне друг семьи чистку делал, когда у меня замершая была, ничего в гости ходим, с женой общаюсь. Вы лучше расскажите отличается ли он в постели от остальных мужчин в плане техники? Просто у меня сейчас роман с гинекологом, секса пока не было ... интеересно

веселый гусь
#2
Шелк

Сам он еще не знает, что осматривал и мою маму и мою тетю.

и не только их, еще кучу разных теток. профессия такая )

Вася Какашкин
#3

Врядли он запомнил лица вашей мамы и тёти. У врачей в день десятки пассажиров, да и по профессии не смотрят они на лица. Лучше познакомиться заново.

Шелк
#4
Ex Ex Ex

Ой да ладно. Мне друг семьи чистку делал, когда у меня замершая была, ничего в гости ходим, с женой общаюсь. Вы лучше расскажите отличается ли он в постели от остальных мужчин в плане техники? Просто у меня сейчас роман с гинекологом, секса пока не было ... интеересно

Я сама пока не знаю) У нас еще секса не было)

лиза
#5

глупости какие!я тоже гинеколог, и встречаюсь с парнем, и его родственницы ко мне ходят)) и ничего!это всего лишь работа...не зацикливайтесь!

Гость
#6

Влюбиться во врача-мужика, который осматривал вашу маму и тетю.....

Для меня такая ситуация - "фуэээ"....

лиза
#7
Гость

Влюбиться во врача-мужика, который осматривал вашу маму и тетю.....

Для меня такая ситуация - "фуэээ"....

Не понимаю... А какая разница? Если понравившийся мужчина окажется стоматологом, тоже фу???!!!

лиза
#8

у врачей (всех без исключения) несколько другое мышление в этом плане, это всего лишь материал, орган, такой же как уши, нос, зубы... Вы ведь не стесняетесь к другим врачам ходить? Это то же самое

Savanna
#9

Автор 100% будет сравнивать если вы " похожи" на маму и тетю ))))

Гость
#10
Вася Какашкин

Врядли он запомнил лица вашей мамы и тёти.

может он не лица а другие места запомнил

Гость
#11

Один знакомый гинеколог, говорил, что для него пациентки, как табуретки, без лиц. А у вас смешно..., секса не было , а в писе шарился)))))

Гость
#12

Ерунда! Все будет нормально у вас! Эта проблема в вашей голове только, а ему вообще фиолетово кого он там осматривал...... Если он хороший человек, тогда автор надо брать))))

Гость
#13

вот вам пример: когда полиция задерживает подозреваемую женского пола и нужно произвести ее личный досмотр, то приглашают следователя женского пола, а если такового не имеется, то приглашают врача. и его пол уже не важен. это может быть и мужчина. так как врач существо бесполое.

он и не вспомнит ни вашу маму ни вашу тетю. а их письки и подавно. знаете сколько у него пациенток в день? в месяц? в год?

вашей маме и вашей тете нужно просто поменять врача, если ваши отношения окажутся долгими. и не стоит им париться по этому поводу.

#14

Забавно)))сначала заглянул ТУДА, а потом в кафе кофе пить и разговоры вести))))

починяю примуса
#15

Гинеколог в семье - это очень хорошо. А ваших маму и тётю он, наверно, не помнит в лицо.

Гостья
#16

Точно, а если бы он был стоматологом, и лечил зубы вашей тети и мамы. Тогда что? Какая разница, врач и врач. Стоматолог, гинеколог, офтальмолог... Главное, чтобы человек был хороший.

Жизелинда
#17
Savanna

Автор 100% будет сравнивать если вы " похожи" на маму и тетю ))))

В постели в самый разгар у него вырвется: где-то я уже видел подобную пинду! ОМГ!

Жизелинда
#18
Лилла

Забавно)))сначала заглянул ТУДА, а потом в кафе кофе пить и разговоры вести))))

Тоже позабавило. Неловкая ситуация. Автор, главное он не был любовником ваших родственниц, правда?!

Гость
#19

"Фу блин, мне за 30, я к ним как с извратам отношусь, оба раза роды роинимала бригада врачей женщин, на смертном одре буду- не пойду к мужику, тем более встречаться, выше моего понимания, простите"

гость
#20

Я бы встречалась мне все ровно -не стала бы зацикливатся на этом

kapamelka2000
#21
Шелк

моя мама мне его и посоветовала, мол он хороший врач и так далее

Это мама специально посоветовала, чтобы Вас с симпатичным мужчиной познакомить: он ей, наверно, тоже приглянулся - ну, она ему и сказала, мол, моя дочь придет, ты ее "для виду" пару раз осмотри, а потом и в кафе приглашай...

Шутю-шутю ))

Savanna
#22
Жизелинда

В постели в самый разгар у него вырвется: где-то я уже видел подобную пинду! ОМГ!

)))))) расмешили на ночь глядя, спасибо ))))))

плАхая
#23

Меня бы больше бес покоило, что он меня осматривал

Неужто думаете он прям все у всех помнит

Ему это все за день небось так надоедает

Гость
#24

автор, сразу видно, что вы не из медицинской семьи. Он же врач, поэтому его основная задача - помочь вашей маме и тёте быть здоровыми. Врача ведь не интимные органы интересуют, а здоровье пациента - это при любой специализации так. Поймите, их не сиси-*** интересуют! Только люди, далёкие от медицины, думают, что врачу только дай поглазеть на голых пациентов.

А то, что мама направила вас к нему, наоборот, говорит, что она его ценила и уважала, и как специалиста, и как человека, потому что к хаму она бы она свою дочку-кровиночку не направила (пусть даже и к суперскому специалисту).

По-моему, всё нормально у вас.

Гость
#25

к посту 24

лучше бы автора волновало, какой он человек и как к ней относиться будет.

Гость
#26
Savanna

)))))) расмешили на ночь глядя, спасибо ))))))

автор - молодая девушка, не пугайте её такими анекдотами! Врачи чётко разделяют работу и личную жизнь.

Гость
#27
лиза

Гость Влюбиться во врача-мужика, который осматривал вашу маму и тетю.....

Для меня такая ситуация - "фуэээ"....Не понимаю... А какая разница? Если понравившийся мужчина окажется стоматологом, тоже фу???!!!

или окулистом )

гость
#28
лиза

у врачей (всех без исключения) несколько другое мышление в этом плане, это всего лишь материал, орган, такой же как уши, нос, зубы... Вы ведь не стесняетесь к другим врачам ходить? Это то же самое

да конечно, расскажите нам про уши и нос. Врач ее "звезду" два раза ковырял, а потом пригласил на свиданку, как что?

гость
#29
Гость

автор - молодая девушка, не пугайте её такими анекдотами! Врачи чётко разделяют работу и личную жизнь.

этот врач что-то не разделил работу и личную жизнь. Как он на девку прямо в кабинете не залез, и на том спасибо)

гость
#30
Гость

Один знакомый гинеколог, говорил, что для него пациентки, как табуретки, без лиц. А у вас смешно..., секса не было , а в писе шарился)))))

Что же он табуретку на свиданку зовет? Посидеть не на чем?

гость
#31
Гость

Фу блин, мне за 30, я к ним как с извратам отношусь, оба раза роды роинимала бригада врачей женщин, на смертном одре буду- не пойду к мужику, тем более встречаться, выше моего понимания, простите

плюсуюсь, но если при смерти мне пофиг будет. У нас так гинеколог пациентке ребеночка сделал. правда когда жена узнала, то ушла от него. и его куда-то перевели после скандала в глубинку. а гинеколог был хороший, врать не буду. но гулящий.

-
#32
Гость

может он не лица а другие места запомнил

Представляю, что почувствует мама, когда доча приведет кавалера "знакомиться".

-
#33
гость

да конечно, расскажите нам про уши и нос. Врач ее "звезду" два раза ковырял, а потом пригласил на свиданку, как что?

Он в нее влюбился с первого взгляда.

гость
#34
-

Он в нее влюбился с первого взгляда.

в "звезду" или в девушку в целом? а как же утверждения пациенток и врачей что им пофиг на вас. Оказывается, меня всю жизнь обманывали? какой кошмар...(((

гость
#35
-

Представляю, что почувствует мама, когда доча приведет кавалера "знакомиться".

Обрадуется и попросится на бесплатное обслуживание у зятя. А что? гинекологи же не различают людей.. им что теща. что табуретка, все равно...)

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: