Гость
Статьи
Индийский штамм …

Индийский штамм коронавируса. Кто слышал?

Что думаете об этом?
Кажется новый вид коронавируса ввели, передаётся через предметы, и действует на разрешение сердца и мозга, прелая организм.
Что-то походу от действующих вакцинные толку не будет. Надо будет следующие вакцины кле придумывать. #коронавирус #вакцинация

Луна
18 ответов
Последний — Перейти
Королевишна
#2

Да, все верно и самое главное живет в телевизоре передаётся через новости и вести)

𝓓𝓲𝓪𝓷𝓪
#3

Я думаю, что вакцина поможет от нового штамма, т.к. новый штамм это мутация старого вируса, а значит и в нем есть частицы днк старого вируса, которые и распознаются антителами)

Луна
#4
𝓓𝓲𝓪𝓷𝓪

Я думаю, что вакцина поможет от нового штамма, т.к. новый штамм это мутация старого вируса, а значит и в нем есть частицы днк старого вируса, которые и распознаются антителами)

Так он вообще другой, и действует иначе. Опять же, искусственный и выведенный в лаборатории.

Луна
#5
Королевишна

Да, все верно и самое главное живет в телевизоре передаётся через новости и вести)

Ковид-19, Индийский штамм коронавируса... Что уж мелочиться, может уж сразу Мерс-21 запустить. 80% населения Земли скосит. Планы Иллюминатов воплотятся в жизнь.)

𝓓𝓲𝓪𝓷𝓪
#7
Луна

Так он вообще другой, и действует иначе. Опять же, искусственный и выведенный в лаборатории.

Новый штамм это мутация старого вируса, а когда принципиально другой вирус - это уже новый вирус, а не штамм.

Луна
#8
𝓓𝓲𝓪𝓷𝓪

Новый штамм это мутация старого вируса, а когда принципиально другой вирус - это уже новый вирус, а не штамм.

Просто погуглила о нем, действует он нюиначе, передаётся через предметы, разрушает клетки мозга или сердце. И создан с целью зачистки населения Индии. Только вот не пойму, кому Индия мешает?.. Понимаю, Китай, это конкуренты сильный, но Индия...

𝓓𝓲𝓪𝓷𝓪
#10
Луна

Просто погуглила о нем, действует он нюиначе, передаётся через предметы, разрушает клетки мозга или сердце. И создан с целью зачистки населения Индии. Только вот не пойму, кому Индия мешает?.. Понимаю, Китай, это конкуренты сильный, но Индия...

Этот штамм очень агрессивный, а про черную плесень читали? Я думаю, раз это не новый вирус, а всего лишь агрессивный штамм, то антитела должна распознать его днк.

Луна
#13
𝓓𝓲𝓪𝓷𝓪

Этот штамм очень агрессивный, а про черную плесень читали? Я думаю, раз это не новый вирус, а всего лишь агрессивный штамм, то антитела должна распознать его днк.

Его вывели в лаборатории с целью зачистить Индию зачем-то. Вот уж странно, кому Индия помешала?

Гость
#15

Не слышала, не видела.

Гость
#17

Все эти президенты, правительства, руководители государств, ВОЗ-ы, гейтсы, роспотребнадзоры, минздравы и т.д. - это одна банда, над всеми ними стоит Мировое Правительство и все они лишь исполнители приказаний Мирового Правительства. Их цель - УНИЧТОЖЕНИЕ "ЛИШНЕГО" НАСЕЛЕНИЯ. Прикрываясь "Ковидом" они уничтожают население Земли.

Запущенная по всей Земле и во всех странах спецоперация под кодовым названием "Ковид" - это лишь повод. "Ковид" - это предлог для введения так называемой "самоизоляции", цифровизации, тотального контроля, масочного режима, повсеместной "вакцинации", далее последует отмена наличных денег и электронно-цифровой концлагерь с чипизацией оставшегося в живых (после спецоперации под кодовым названием "Ковид-19") населения.

"Ковид" - это всего лишь прикрытие - повод оправдывающий "вакцинацию" населения. "Вакцинация" запущена с одной целью - сократить население Земли.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Луна
#18
Гость

Все эти президенты, правительства, руководители государств, ВОЗ-ы, гейтсы, роспотребнадзоры, минздравы и т.д. - это одна банда, над всеми ними стоит Мировое Правительство и все они лишь исполнители приказаний Мирового Правительства. Их цель - УНИЧТОЖЕНИЕ "ЛИШНЕГО" НАСЕЛЕНИЯ. Прикрываясь "Ковидом" они уничтожают население Земли.

Запущенная по всей Земле и во всех странах спецоперация под кодовым названием "Ковид" - это лишь повод. "Ковид" - это предлог для введения так называемой "самоизоляции", цифровизации, тотального контроля, масочного режима, повсеместной "вакцинации", далее последует отмена наличных денег и электронно-цифровой концлагерь с чипизацией оставшегося в живых (после спецоперации под кодовым названием "Ковид-19") населения.

"Ковид" - это всего лишь прикрытие - повод оправдывающий "вакцинацию" населения. "Вакцинация" запущена с одной целью - сократить население Земли.

Только не понятно мне, зачем им уничижать рабов, кто им прислуживаться будет. Они же понимают, что долго держать Искусственный интеллект не смогут взаперти. Если они думают все заменить роботами, они не осознают, что рано или поздно Искусственный интеллект может выйти из подконтрольное, и уничтожить «создателя», то есть, глобалистов. Им проще рабов иметь, чем связываться с искусственным интеллектом. Почему они так самонадеянны? Неужели не волнуются, что он выйдет из под контроля.

Форум: Здоровье
Всего: 191 155 тем
Новые темы за 3 дня: 224 темы
Популярные темы за 3 дня: 82 551 тема