Гость
Статьи
Так ли безопасна …

Так ли безопасна вакцина?

На работе сказали делать вакцину, я не собираюсь. Не знаю будут отстранять от работы или нет. Полезла искать информацию про осложнения от вакцины, так как много слышала историй про тромбозы, про то что вакцинированные попадают с ковидом в больницы. Но как ни странно, нет официальной информации, только написано, что никаких нет противопоказаний практически, что вакцина абсолютно безопасна, и что у людей нет никаких полочек. Не кажется ли это странным? Меня это смутило. Даже у простого самого лекарства есть побочки, а тут вакцина новая, не до конца изученная. #вакцинация #коронавирус

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Через 2-3 года узнаем😁

Гость
#2
Гость

Через 2-3 года узнаем😁

Думаю раньше)

#3

У всех по-разному.
Кто-то от нее умрет,у кого-то осложения,а кто-то вообще без последствий.

#4

Кто сказал что нет побочек? В официальной инструкции к Гамковидвак (Спутник) их целый список, гугл Вам в помощь. Про тромбозы там нет пока, если действительно будет доказана связь - возможно потом добавят.

Гость
#5

С приходом нового индийского штампа Deltaplus идут постепенные ограничение и возможен полный локдаун. Вакцина безопасна и имеет низкий риск тромбоза, так что если вы хотите обезопасить себя и близких, лучше прививайтесь, если конечно вам не противопоказано вакцинация

Гость
#6
13-е привидение

Кто сказал что нет побочек? В официальной инструкции к Гамковидвак (Спутник) их целый список, гугл Вам в помощь. Про тромбозы там нет пока, если действительно будет доказана связь - возможно потом добавят.

Побочки и у аспирина в инструкции есть

Гость
#7

Автор, вам просто сказали или заставляют?

Гость
#8
Гость

Побочки и у аспирина в инструкции есть

И тем не менее аспирин все жрут и не парятся. А вакцину испугались.

#9
Гость

Побочки и у аспирина в инструкции есть

А я разве пишу, что это плохо и быть их не должно? Отвечала на пост автора темы. побочки есть и никто этого не скрывает. Они и в информированном согласии на прививку перечислены, только более коротко.

Гость
#10

Все эти президенты, правительства, руководители государств, ВОЗ-ы, гейтсы, роспотребнадзоры, минздравы и т.д. - это одна банда, над всеми ними стоит Мировое Правительство и все они лишь исполнители приказаний Мирового Правительства. Их цель - УНИЧТОЖЕНИЕ "ЛИШНЕГО" НАСЕЛЕНИЯ. Прикрываясь "Ковидом" они уничтожают население Земли.

Запущенная по всей Земле и во всех странах спецоперация под кодовым названием "Ковид" - это лишь повод. "Ковид" - это предлог для введения так называемой "самоизоляции", цифровизации, тотального контроля, масочного режима, повсеместной "вакцинации", далее последует отмена наличных денег и электронно-цифровой концлагерь с чипизацией оставшегося в живых (после спецоперации под кодовым названием "Ковид-19") населения.

"Ковид" - это всего лишь прикрытие - повод оправдывающий "вакцинацию" населения. "Вакцинация" запущена с одной целью - сократить население Земли.

Гость
#11
Гость

С приходом нового индийского штампа Deltaplus идут постепенные ограничение и возможен полный локдаун. Вакцина безопасна и имеет низкий риск тромбоза, так что если вы хотите обезопасить себя и близких, лучше прививайтесь, если конечно вам не противопоказано вакцинация

Под уголовку попадаешь.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#12
13-е привидение

А я разве пишу, что это плохо и быть их не должно? Отвечала на пост автора темы. побочки есть и никто этого не скрывает. Они и в информированном согласии на прививку перечислены, только более коротко.

В согласии перечислены только сиюминутная побочка. А о риске отдаленных последствий нет ни слова, как и о том, что иммунитет вырабатывается не у 100%. Там вообще нет никакой полезной информации. К сожалению, традиционной вакцины Ковивак, безо всяких генетических манипуляций с аденовирусами, пока нет в широком обороте.