Гость
Статьи
У кого когда …

У кого когда восстановилось обоняние после короны

Здравствуйте, девочки. Скажите пожалуйста, когда у вас восстановилось обоняние после коронавируса?

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В течение недели

Гость
#2

У меня полгода нюха не было совсем. Ужасный дискомфорт. Потом стала постепенно различать, но появились фантомные запахи. Чувствую периодически запах жженых листьев, хотя ничего рядом не жгут.

Гость
#3

У меня короны не было, но вот тетка которая переболела в конце 2020, до сих пор половину запахов не чует. Хотя болела в легкой форме.

Гость
#4
Гость

У меня короны не было, но вот тетка которая переболела в конце 2020, до сих пор половину запахов не чует. Хотя болела в легкой форме.

Такая же ерунда, скоро год будет как не чую, даже лекарства не помогают, которые тут на форуме активно советовали…

Гость
#5

через полгода стало появляться. И везде пахло камфарой

Гость
#6

Через пару недель.Сперва многие вкусы исказились,но потом всё прошло.

Гость
#7

Я видимо прям везунчик, запахов нет уже 1.3 года, кроме блин вонючих носков и кошачих какашек, их чую чётко, сильно и из далека🤣 Ещё несколько искажённых. Вот что за фигня? Лучше уж какие нибудь нормальные восстановились бы, но нет самые противные...

Гость
#8

смотря как ты заболела - если после инъекции, в которой вспомогательное вещество - невыводимые углеродные волокна, то тебе запах могут радиоблучением делать, или его подавлять, там через нос - наверное хватит даже вайфай, но могут и через глазные щели и уши терагерцовыми волнами облучать твои слизистые. если тебя потравили нейротоксичными газами - то обоняние восстановится, но когда отравление пройдет, но проблема в том что ты не чувствуешь вони нейротоксичного газа и он продолжает тебя травить, например из духов или вентиляции на работе, это может быть и не специально - например канализационные газы, добавки в моющие средства и т.д.

Гость
#9

Два года уже прошло, до сих пор фигня полная. У меня не пропадало обоняние, у меня восприятие запахов изменилось. Курица мне воняет химией, причем только вареная, жареная нормально, духи пахнут каким-то клопомором, репа пахнет парфюмерной лавкой, в общем, *** полная. Что делать даже не знаю.

Гость
#10

Вы не чувствуете запахов вкусных с кухни, и искушений съесть вкусное нет, или в общественном туалете - вообще замечательно, запахов не чувствуете. Есть и свои плюсы в этом.

Гость
#11

как сказать. Раньше нюх очень хороший был. А теперь вроде чувствую но слабее и если ближе к носу поднесу что либо.Но мне не забыть в первую волну болела,вначале вообще не было обоняния,а вот после ,выйдя на свежий воздух перед носом запах жженной резины ,я нервной была ,думала не пройдет.В помещении такого не было.Потом резко прошло .

Гость
#12
Гость

Два года уже прошло, до сих пор фигня полная. У меня не пропадало обоняние, у меня восприятие запахов изменилось. Курица мне воняет химией, причем только вареная, жареная нормально, духи пахнут каким-то клопомором, репа пахнет парфюмерной лавкой, в общем, *** полная. Что делать даже не знаю.

сын почти год не мог есть варенные яйца ,мужчина на работе курицу не ест и мясо тоже не нравится, времени прошло прилично

Гость
#14

Ужас. Я переболела 14 дней назад. Обоняния нет совсем

Гость
#15

Неделя

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#16
Гость

Вы не чувствуете запахов вкусных с кухни, и искушений съесть вкусное нет, или в общественном туалете - вообще замечательно, запахов не чувствуете. Есть и свои плюсы в этом.

Ага, как же! Как раз наоборот! Помещение моют с хлоркой, а я ощущаю запах котлет.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: