Гость
Статьи
Побочки после короны

Побочки после короны

ДД. Вопрос такой, кто болел короной, есть ли у вас какие-то побочки после болезни? У меня уже пол года прошло, а сил как не было, так и нет, обоняние так и не восстановилось до конца. А у Вас как? #коронавирус

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

баланс витаминов и минералов, но самый самый конечно Д, цинк, ещё после ковида назначали Нейроспан, в нём кроме витаминов группы В есть ещё уридин, этот комплекс хорошо себя зарекомендовал.

Гость
#2

Первое время была слабость, но прошла где-то в течение месяца. А так больше ничего вроде

Гость
#3

баланс витаминов и минералов, но самый самый конечно Д, цинк, ещё после ковида назначали Нейроспан, в нём кроме витаминов группы В есть ещё уридин, этот комплекс хорошо себя зарекомендовал.

Kelly
#4

Я болела в начале июня того года. Обоняние и вкусы до сих пор с искажениями. После короны у меня сильно выпадали волосы месяца 1.5, внезапно воспалилась поджелудочная, хотя я не ела ничего, что могло бы ее как-то спровоцировать, и вообще проблем с ней никогда не было. Накатила какая-то депрессия и бессилие. Если раньше я ходила в зал, еще занималась дома, всякие курсы проходила, то после короны есть силы только лежать на диване. Я сейчас заставляю себя вставать и что-нибудь полезное делать, однако без кофе раз в день очень тяжело.
Как-будто ушла мотивация вообще что-либо делать и вся жизнь тлен.

Гость
#5
Kelly

Я болела в начале июня того года. Обоняние и вкусы до сих пор с искажениями. После короны у меня сильно выпадали волосы месяца 1.5, внезапно воспалилась поджелудочная, хотя я не ела ничего, что могло бы ее как-то спровоцировать, и вообще проблем с ней никогда не было. Накатила какая-то депрессия и бессилие. Если раньше я ходила в зал, еще занималась дома, всякие курсы проходила, то после короны есть силы только лежать на диване. Я сейчас заставляю себя вставать и что-нибудь полезное делать, однако без кофе раз в день очень тяжело.
Как-будто ушла мотивация вообще что-либо делать и вся жизнь тлен.

вот такая же ерунда, только бы лечь и лежать. даже читать не хочу....

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#6
Гость

вот такая же ерунда, только бы лечь и лежать. даже читать не хочу....

Что делали с волосами? Такая же история, хочу только лежать, сил нет ни на что хотя переболела в январе 2020?