Гость
Статьи
Побочки после вакцины …

Побочки после вакцины от COVID 19

Здравствуйте, расскажите, пожалуйста ваши впечатления после прививки от ковид ( какая прививка).
На днях молодой человек поставил прививку, два дня никаких побочек кроме болезненности в месте укола. А я начитавшись всех форумов начала переживать… что и как… #вакцинация #коронавирус

Автор
141 ответ
Последний — Перейти
Гость
#2

Побочка от вакцины, а именно болезненность в месте укола и температура 1-2 дня , это ничто в сравнении с тем, какие последствия могут быть от заражения этим вирусом. Если вы не переболели, вам очень повезло.

#3

Я в понедельник пойду колоться🧟‍♂️по своей воле не стала бы-но кислород перекрыли-на корку хлеба не дадут заработать. Заколют нахрен от всех штаммов то от бразильского то от индийского. У меня знакомые плохо перенесли с высокой темп 2 дня мин болели. Ну а главные побочки потом вылезут.

Гость
#4

Температура, ломота в теле, головная боль, тошнота, слабость - это норма, а не побочные эффекты. Организм реагирует на вакцину. Вам как бэ вирус ввели ослабленный грубо говоря.
Колола спутник. После первой темп 37,4 один день, слабость. После второй просто состояние какашки. Темп нет. Мама (60) оба раза переживала сложно. Темп 38 и олинклюзив. Отец первая ни о чем, вторая темп 38 и олинклюзив. Сестра первый раз до 39 темп, слабость. Второй 37, слабость. Все это на следующий день. Потом огурцом.

Автор
#5
Гость

Побочка от вакцины, а именно болезненность в месте укола и температура 1-2 дня , это ничто в сравнении с тем, какие последствия могут быть от заражения этим вирусом. Если вы не переболели, вам очень повезло.

Болела в октябре, в очень легкой форме, просто начитавшись всякого в интернете начала переживать, спасибо за ответ

#6

Я запаслась на модерну)) надеюсь не зассу в посл момент
Расскажу потом что и как

Гость
#7

Я уколола 10 дней назад второй компонент , в понедельник заболела ковидом ) а на следующий день планировали лететь в путешествие

Гость
#8

у меня друг без побочек сделал. у меня была температура по 1 дню после каждой прививки. родители и все их друзья старшего возраста без побочек.

Гость
#9
Мышка Малышка

Я запаслась на модерну)) надеюсь не зассу в посл момент
Расскажу потом что и как

лучше пфайзер. модерна гораздо жестче. это говорят потому что у нее концентрация действующего вещества в разы больше чем в пфайзере.

Гость
#10
Гость

Я уколола 10 дней назад второй компонент , в понедельник заболела ковидом ) а на следующий день планировали лететь в путешествие

Ну глядишь хоть переболеешь легче. все-таки по 1-я прививка уже через 14 дней начинает действовать.

Гость
#11
Мышка Малышка

Я запаслась на модерну)) надеюсь не зассу в посл момент
Расскажу потом что и как

Муж колол модерну. Через сутки поднялась температура 37,6, заболела рука, куда делали укол. Пил ибупрофен, стало легче. Еще через сутки боль ушла, температура тоже.

Гость
#12
Автор

Болела в октябре, в очень легкой форме, просто начитавшись всякого в интернете начала переживать, спасибо за ответ

А я в декабре, тоже без в легкой форме. А мама чуть в реанимацию не загремела, две недели задыхалась. По мне так лучше вакцинироваться от этой дряни.

#13
Гость

Я уколола 10 дней назад второй компонент , в понедельник заболела ковидом ) а на следующий день планировали лететь в путешествие

Выздоравливайте, возможно перенесете легко, если не трудно, напишите потом как долго болели

Гость
#14

Уколись.Тем самым поспособствуешь определённому проценту( нужному) для жижинации ..........Точьки понимай как хош.Удачи!Живи долго и счастливо..

Гость
#15

Если БЫ пандемия существовала так серьезно, то хоть КТО-ТО из знакомых бы болел плохо ищи умер - у меня в знакомых куча людей! Я в маркетинге, это связи связи связи - ВСЕ слава Богу ОК, потому это просто пропаганда и запугивание.

Гость
#16

Многим колят сейчас плацебо, поэтому нет побочек. Но колоть планируется каждые полгода, поэтому неизвестно, какие будут последствия для организма. Людям не мешало бы подумать, прежде чем колоть себе всякую дрянь. С чего вдруг такая "забота" от властей? А мнение врачей, частных, никого не интересует.

Гость
#17
Гость

Если БЫ пандемия существовала так серьезно, то хоть КТО-ТО из знакомых бы болел плохо ищи умер - у меня в знакомых куча людей! Я в маркетинге, это связи связи связи - ВСЕ слава Богу ОК, потому это просто пропаганда и запугивание.

Работаю в авиации. Двое коллег умерли от ковида. Пассажиров много, соотвественно риски заразиться очень высоки, что и происходит. 1/3 коллег на больничном с ковидом. Нехилое такое «запугивание», знаете…

Асти
#18
Гость

Температура, ломота в теле, головная боль, тошнота, слабость - это норма, а не побочные эффекты. Организм реагирует на вакцину. Вам как бэ вирус ввели ослабленный грубо говоря.
Колола спутник. После первой темп 37,4 один день, слабость. После второй просто состояние какашки. Темп нет. Мама (60) оба раза переживала сложно. Темп 38 и олинклюзив. Отец первая ни о чем, вторая темп 38 и олинклюзив. Сестра первый раз до 39 темп, слабость. Второй 37, слабость. Все это на следующий день. Потом огурцом.

Нет никакого вируса в спутнике. Поэтому на что так организм реагирует непонятно. У подруги рука два дня отваливалась.

#19

Ставили Спутник в мае-июне. Ничего не болело.

Гость
#20

заметила, что мужчины всё тяжелее переносят и прививки и ковид) вообще это каждый для себя должен решать прививаться или нет. Муж привился у меня, болел конечно после первой прививки. Я пока игнорю, крепче его по здоровью, пока выжидаю. Правда пропила недавно цинк, что бы если что от мужа не заразиться) Ничего, отлично себя чувствую

Гость
#21
Гость

заметила, что мужчины всё тяжелее переносят и прививки и ковид) вообще это каждый для себя должен решать прививаться или нет. Муж привился у меня, болел конечно после первой прививки. Я пока игнорю, крепче его по здоровью, пока выжидаю. Правда пропила недавно цинк, что бы если что от мужа не заразиться) Ничего, отлично себя чувствую

Как цинк пили, по какой схеме?

Гость
#22
Гость

Как цинк пили, по какой схеме?

да как написано было на препарате так и пила) Я на озоне купила Tetralab Zink Picolinate 60 табл за 550 р их по 1 табл в день пить написано. Мужу их же давала по совету врача

Гость
#23

В четверг сделала первую прививку Спутник V, вообще ничего не почувствовала, как будто и не делала прививку вообще. Только чуть-чуть место укола побаливало при нажатии. Надеюсь, 2 этап также пройдет.
Папа делал Ковивак, тоже первый этап. У него на второй день чуть-чуть головокружение было, давление повысилось и сердцебиение участилось. Сейчас все ОК.

Гость
#24

Потому как на этих форумах сидят вруны и паникеры
Садили бы за ложную инфу совсем другая картина была бы в голове

Гость
#25

После первой дозы рука сильно болела и два дня было такое простуженное состояник - кости ломило, слабость. После второй дозы вообще ничего, только чуть место укола поболело недолго.

#26

Сделала сегодня первую дозу
Утром ещё
Слабость, рука болит, место укола нет. Немного тянут лимфоузлы подмышкой. Темпа может и есть, но у меня дома нет градусника, так что по ощущениям максимум субфебрильная

#27
Мышка Малышка

Сделала сегодня первую дозу
Утром ещё
Слабость, рука болит, место укола нет. Немного тянут лимфоузлы подмышкой. Темпа может и есть, но у меня дома нет градусника, так что по ощущениям максимум субфебрильная

В целом ок все

#28
Мышка Малышка

Сделала сегодня первую дозу
Утром ещё
Слабость, рука болит, место укола нет. Немного тянут лимфоузлы подмышкой. Темпа может и есть, но у меня дома нет градусника, так что по ощущениям максимум субфебрильная

Я сегодня в 10 утра сделала-в 12.30 поднялась темп 37 потом спала, сейчас 37 и поднимается-у всех ночью все начинается. Рука побаливает. Завтра утром спишемся.)

#29
К.

Я сегодня в 10 утра сделала-в 12.30 поднялась темп 37 потом спала, сейчас 37 и поднимается-у всех ночью все начинается. Рука побаливает. Завтра утром спишемся.)

Главное много воды пить, мне врач сказала
Да, спишемся )

Гость
#30

А кто какую прививку делал?

#31
К.

Я сегодня в 10 утра сделала-в 12.30 поднялась темп 37 потом спала, сейчас 37 и поднимается-у всех ночью все начинается. Рука побаливает. Завтра утром спишемся.)

Ну что ? Как самочувствие?
Я конечно ночью думала что помру, ломило все тело очень сильно, как при гриппе. Часам к 5 утра стало легче, жар спал и сейчас уже хорошо все. Только рука чуть тянет

Гость
#32

Мать сестра брат тётя все укололись Спутником V.ни у кого не поднялась температура даже . мать говорит хотелось пить и всё.
Все живы здоровы полетели в Сочи в эту пятницу .
Отец переболел сам

#33
Мышка Малышка

Ну что ? Как самочувствие?
Я конечно ночью думала что помру, ломило все тело очень сильно, как при гриппе. Часам к 5 утра стало легче, жар спал и сейчас уже хорошо все. Только рука чуть тянет

Доброе утро! У меня примерно так же. всю ночь как уж на сковородке-все тело выкручивало, запястья и руки и вообще все болит. Сейчас вроде поменьше. Темп поднималась максимум 37 и 8 но я думала у меня градусник сломался-потому что то в жар то в холод, заснуть не могла никак-засыпаешь и как будто в бездну летишь и просыпаешься от этого. Руку ломит.

#34
К.

Доброе утро! У меня примерно так же. всю ночь как уж на сковородке-все тело выкручивало, запястья и руки и вообще все болит. Сейчас вроде поменьше. Темп поднималась максимум 37 и 8 но я думала у меня градусник сломался-потому что то в жар то в холод, заснуть не могла никак-засыпаешь и как будто в бездну летишь и просыпаешься от этого. Руку ломит.

Да, меня тоже то в жар, то в холод кидало

Гость
#35
К.

Доброе утро! У меня примерно так же. всю ночь как уж на сковородке-все тело выкручивало, запястья и руки и вообще все болит. Сейчас вроде поменьше. Темп поднималась максимум 37 и 8 но я думала у меня градусник сломался-потому что то в жар то в холод, заснуть не могла никак-засыпаешь и как будто в бездну летишь и просыпаешься от этого. Руку ломит.

Ну всё. Превращаешься в зомби

#36
Гость

Ну всё. Превращаешься в зомби

👍😄

Гость
#37
К.

Я в понедельник пойду колоться🧟‍♂️по своей воле не стала бы-но кислород перекрыли-на корку хлеба не дадут заработать. Заколют нахрен от всех штаммов то от бразильского то от индийского. У меня знакомые плохо перенесли с высокой темп 2 дня мин болели. Ну а главные побочки потом вылезут.

То есть готовы на проблемы со здоровьем через пару лет?) Вакцина попадает прямиком в кровяное русло и потом по всем органам и естественно в мозг.....Этот путь очень опасен. Коронавирус попадает в организм через респираторный барьер (слизистую носоглотки или глаза). А при вакцинации прямиком в кровь! Коронавирус это мутирующий тип вируса его невозможно победить вакциной . Его можно победить правильным личным иммунитетом! Все. Грипп тоже вызывает мутирующий тип вируса, многие прививались и прививаются и все равно заболевают! Это факт! До сих пор никто не смог победить вирус гриппа вакцинированием...Но факт остается фактом не болеют лишь люди с правильным иммунитетом . Все!

#38
Гость

То есть готовы на проблемы со здоровьем через пару лет?) Вакцина попадает прямиком в кровяное русло и потом по всем органам и естественно в мозг.....Этот путь очень опасен. Коронавирус попадает в организм через респираторный барьер (слизистую носоглотки или глаза). А при вакцинации прямиком в кровь! Коронавирус это мутирующий тип вируса его невозможно победить вакциной . Его можно победить правильным личным иммунитетом! Все. Грипп тоже вызывает мутирующий тип вируса, многие прививались и прививаются и все равно заболевают! Это факт! До сих пор никто не смог победить вирус гриппа вакцинированием...Но факт остается фактом не болеют лишь люди с правильным иммунитетом . Все!

Из-за таких людей как вы, до сих пор куча смертей от короны в России. Нигде в мире уже нет такого количества заболевших. Америка на 50 % вакцинировалась, а это 250 млн на минуточку. А вы все верите в бредни эти. Стыдно должно быть, в 21 веке живете же
Ну-ну

Срака в тумане ☁️🥠☁️
#39
Мышка Малышка

Из-за таких людей как вы, до сих пор куча смертей от короны в России. Нигде в мире уже нет такого количества заболевших. Америка на 50 % вакцинировалась, а это 250 млн на минуточку. А вы все верите в бредни эти. Стыдно должно быть, в 21 веке живете же
Ну-ну

В сша самое туп,ое население.

Вакцина ядовита.

Гость
#40
Гость

Мать сестра брат тётя все укололись Спутником V.ни у кого не поднялась температура даже . мать говорит хотелось пить и всё.
Все живы здоровы полетели в Сочи в эту пятницу .
Отец переболел сам

Хорошо ! ))) Когда хочется только пить ,а есть не хочется. Главное чтобы пить не хотелось чего-то покрепче) А то может оказаться дороже нежели поесть))) Всем Вам здоровья и позитива!!)))) Лично я против вакцинации против мутирующего типа вируса. Надоело прятаться от всех и всего что касается ковида. ОРВИ и ОРЗ не болела лет 15ть , веду здоровый образ жизни. Общалась с заразившимися зная это, переболела легко, температура 2 дня 37.7 ,тест был положительным на 5й день от начала болезни, ломило тело, болела терпимо голова дня 3 и на 7й день пропало обоняние. На 15й день все пришло в норму. через неделю вообще никаких неприятных симптомов. Через месяц от начала заболевания сдала тест на антитела двух видов. И тех и тех много. Через месяц еще сдала пункцию из костного мозга на определение антител и там их полно. Всем здоровья! Укрепляйте иммунитет и живите на позитиве и все будет отлично)

#41
Срака в тумане ☁️🥠☁️

В сша самое туп,ое население.

Вакцина ядовита.

А вирус не ядовит ? У меня половина окружения молодых ребят чуть коньки не откинули, так тяжело у них протекала болезнь. Или ты до сих пор думаешь, что это выдумка?
Цифры посмотри. Почти 30 тыс у вас заболевших каждый день. Это с ума сойти

#42
Гость

То есть готовы на проблемы со здоровьем через пару лет?) Вакцина попадает прямиком в кровяное русло и потом по всем органам и естественно в мозг.....Этот путь очень опасен. Коронавирус попадает в организм через респираторный барьер (слизистую носоглотки или глаза). А при вакцинации прямиком в кровь! Коронавирус это мутирующий тип вируса его невозможно победить вакциной . Его можно победить правильным личным иммунитетом! Все. Грипп тоже вызывает мутирующий тип вируса, многие прививались и прививаются и все равно заболевают! Это факт! До сих пор никто не смог победить вирус гриппа вакцинированием...Но факт остается фактом не болеют лишь люди с правильным иммунитетом . Все!

Спасибо за развёрнутый ответ😄но если вы внимательно читали-я по своей воле не пошла бы-до работы не допускают! ВЫ НЕ В РОССИИ ЖИВЁТЕ, НЕ ЗНАЕТЕ ЧТО ЛЮДЕЙ В БЕЗВЫХОДНОЕ ПОЛОЖЕНИЕ ПОСТАВИЛИ?? если бы вы ежемесячно пересылали мне на карту деньги, я бы и не пошла. И тем не менее если раньше этот вирус казался призрачным, то сейчас моих друзей под маской ивл увозили в ковидный центр, у подруги мама сильно болела ковидом - заходилась от кашля что руки-ноги синели и аппарат для дыхания покупали за 30 тыс чтоб дышать могла.

#43
К.

Спасибо за развёрнутый ответ😄но если вы внимательно читали-я по своей воле не пошла бы-до работы не допускают! ВЫ НЕ В РОССИИ ЖИВЁТЕ, НЕ ЗНАЕТЕ ЧТО ЛЮДЕЙ В БЕЗВЫХОДНОЕ ПОЛОЖЕНИЕ ПОСТАВИЛИ?? если бы вы ежемесячно пересылали мне на карту деньги, я бы и не пошла. И тем не менее если раньше этот вирус казался призрачным, то сейчас моих друзей под маской ивл увозили в ковидный центр, у подруги мама сильно болела ковидом - заходилась от кашля что руки-ноги синели и аппарат для дыхания покупали за 30 тыс чтоб дышать могла.

Я об этом и написала выше. Что меня лично просто пугает то, как тяжело перенесли ковид мои знакомые. А это всё люди в возрасте 20-30 лет, то есть совсем молодые. Если такие ужасные последствия как выпадание волос, галлюцинации, снижение интеллекта никого не пугают, то пусть не делают.

#44
Гость

То есть готовы на проблемы со здоровьем через пару лет?) Вакцина попадает прямиком в кровяное русло и потом по всем органам и естественно в мозг.....Этот путь очень опасен. Коронавирус попадает в организм через респираторный барьер (слизистую носоглотки или глаза). А при вакцинации прямиком в кровь! Коронавирус это мутирующий тип вируса его невозможно победить вакциной . Его можно победить правильным личным иммунитетом! Все. Грипп тоже вызывает мутирующий тип вируса, многие прививались и прививаются и все равно заболевают! Это факт! До сих пор никто не смог победить вирус гриппа вакцинированием...Но факт остается фактом не болеют лишь люди с правильным иммунитетом . Все!

Ваша информация не вызывает доверия

Срака в тумане ☁️🥠☁️
#45
К.

Спасибо за развёрнутый ответ😄но если вы внимательно читали-я по своей воле не пошла бы-до работы не допускают! ВЫ НЕ В РОССИИ ЖИВЁТЕ, НЕ ЗНАЕТЕ ЧТО ЛЮДЕЙ В БЕЗВЫХОДНОЕ ПОЛОЖЕНИЕ ПОСТАВИЛИ?? если бы вы ежемесячно пересылали мне на карту деньги, я бы и не пошла. И тем не менее если раньше этот вирус казался призрачным, то сейчас моих друзей под маской ивл увозили в ковидный центр, у подруги мама сильно болела ковидом - заходилась от кашля что руки-ноги синели и аппарат для дыхания покупали за 30 тыс чтоб дышать могла.

Никто не болеет, всё вранье, нет никакого ковида.

Срака в тумане ☁️🥠☁️
#47
Мышка Малышка

А вирус не ядовит ? У меня половина окружения молодых ребят чуть коньки не откинули, так тяжело у них протекала болезнь. Или ты до сих пор думаешь, что это выдумка?
Цифры посмотри. Почти 30 тыс у вас заболевших каждый день. Это с ума сойти

Этим эфемерным ковидом можно и не заболеть
А ксли "вакцину" сдклать, то умрете от многочисленных побочных в ближ год

Вакцина направлена на уничтожение всех лишних.

#48
Срака в тумане ☁️🥠☁️

Этим эфемерным ковидом можно и не заболеть
А ксли "вакцину" сдклать, то умрете от многочисленных побочных в ближ год

Вакцина направлена на уничтожение всех лишних.

Ваш аватар говорит сам за себя. И похоже, что вы необразованны

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Срака в тумане ☁️🥠☁️
#49

Это запустилась тайная программа мирового правительства,
Вся пандемия это тщательно разыгранная театральная постановка, никакая не случайность, не "напасть".
И вакцина теперь- это продолжение их геноцидного плана. А не "спасение" народа.

Срака в тумане ☁️🥠☁️
#50
К.

Ваш аватар говорит сам за себя. И похоже, что вы необразованны

Через неск месяцев попомните мои слова.
Когда с вами начнутся необратимые разрушения в организме.

Следующая тема