Гость
Статьи
Иммунитет после короны

Иммунитет после короны

Переболела месяц назад короной, и вот опять заболела переживаю что бы опять не было кашля, болит горло и сопли, что ропить для имунитета #коронавирус

Гость
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Все что рекламируют полная ерунда и выкачка денег из народа.
Простые витамины как и раньше нужны С, В, Е и тд.
Аскарбинка)

Гость
#2

Ну, короной второй раз не заболеешь.

Для иммунитета нужно пить пиколинат цинка, селен-метионин, 2 раза в день по 100 мг. аскорбинки, 2000 единиц витамина Д3.

Есть достаточный норматив полноценного белка в день.
Частая ошибка женщин - когда питаются одними овощами и фруктами, и потом часто болеют.

И ещё поднимает иммунитет кремний. Заведите привычку 1 раз в день чайную ложку рисовых отрубей выпивать, на пустой желудок.

И ещё есть такая вещь, называется бета-глюканы из китайских грибов.
Продают капсулы, обычно они называются Immune ReNiew

Гость
#3

У нас обыватель - глупый.
Если бы почитал или посмотрел видео на тему "порядок иммунного ответа в организме", то знал бы, что для иммунитета в нас синтезируются молекулы, в которые требуется включать атомы цинка, селена, меди, железа и марганца.

Не хватает строительного материала ? Например, атомов цинка ?
Все ! Организму не из чего строить иммунитет.

Вы попробуйте испечь пирожки, если у вас нет муки и яиц.

Гость
#4

муж переболел и на период восстановления пил Нейроспан, но это не для иммунитета, а именно что бы восстановиться, что бы все побочки от болезни ушли. Ну и витамин д конечно пьёт

Гость
#5

Всего месяц? Нууу, это явно оппортунистическое ОРВИ "на старые дрожжи", но вообще надо проверить ПЦР, вдруг недолеченные остатки (но это большая редкость, к счастью).
Скорее всего, будет мерзопакостный кашель "по старой памяти", но вызванный уже обычными риновирусами. Но он тоже по сравнению с "оригиналом", к счастью, просто "жалкая подделка".
Нострадамусов тут нет, но вообще это наиболее вероятное развитие событий. В таком случае C UPSA в положенной дозировке.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#6

Если вы так сильно переживаете, что бы у вас повторно не было коронавируса, так улучшите ваш иммунитет. Я вот сразу за это взялась, когда началась пандемия, просто выбрала натуральный куркумин от эвалар. Он даже доказано, что предотвращает попадание короны в организм. Поэтому с ним намного спокойней чувствую себя спокойней. К тому же помимо этого, он очищает печень и улучшает работу суставов.