Гость
Статьи
Нужен хороший совет

Нужен хороший совет

Я такая дура. Понимаю это головой, но никак не перестану делать из-за этого традицию. Дело в том, что у нас с моей лучшей подругой была одна любимая группа и мы кажлый день переписывались, обсуждали их. Сейчас она к ним остыла, и редко общается со мной. Видимо интерес ко мне тоже пропал. Но я так переживаю, не могу смореть на эту группу, болит сердце, хочу сама на них залипнуть, но не могу, хочу плакать, вспоминаю, как мы хорошо общались и обсуждали их. Хочу снова ей кинуть видео и пообсудить с ней. Изза этого я плохо сплю, плохо выгляжу, не могу перестать думать об этом. Наверно вас это покажется глупым, но мне реально плохо, и я прошу совета, как мне быть? Пожалуйста, помогите мне хорошим советом 🥺
Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1
Искать других друзей в фан-группах
Гость
#2
Займись лучше тем, что принтсит пользу себе, ближним, старикам помогай, ни о том ты думаешь, подруга повзрослела и молодец.
Гость
#3
А помимо группы вам с ней не о чем больше с ней говорить ? Если у вас все общение только на этой теме завязано, то проблема в вас. Расширяйте интнресы.
Если вам не хватает самой подруги - потянитесь к ней, что у нее нового, чем она увлекается.
Форум: Психология
Всего: 90 763 темы
Новые темы за сутки: 27 тем
Популярные темы за сутки: 11 тем