Гость
Статьи
Как избавиться от …

Как избавиться от третьего лишнего?

Здравствуйте. История началась год назад. На первом курсе начала общаться с парнем, а затем к нам присоединилась девушка. Сначала мы общались нормально, но потом мы с этим парнем начали замечать странное поведение той девушки (постоянные истерики, агрессия, провокация конфликтов, желание кого-то подставить). Мы приняли решение просто прекратить с ней обращаться. Без скандалов. Потом я нашла в универе себе подругу (с тем парнем, кстати, мы и сейчас общаемся, но у него девушка, так что видимся не так часто). Пока мы общались втроём, мы пытались ей намекнуть, что не хотим общаться, но это не помогало. Дошло до смешного. Мы стали планировать встречи в тайне, чтобы она не была в курсе, расходиться после пар не вместе, просто сбегать. Мы честно просили ее уйти, но она отказывалась. Потом я начала очень плотно общаться со свей подругой, но даже тут она мне не давала покоя. Она сдружилась с моей подругой, но и с подругой повторялась эта история со скандалами. Полгода мы с ней не общались. Но тут снова. Она помирилась с подругой, говорит, что больше скандалов не будет. Но теперь она закатывает их только мне. Как избавиться от этого третьего лишнего?
P.S не пишите, пожалуйста, комментарии типа «может, вашей подруге нравится это» или «может, это вы третий лишний»

Аноним
3 ответа
Последний — Перейти
Сарко
#1

Вам нравится, когда с вами так обращаются, поэтому вы ее и держите при себе. Не хотели бв-давно б избавились.

Аноним
#2
Сарко

Вам нравится, когда с вами так обращаются, поэтому вы ее и держите при себе. Не хотели бв-давно б избавились.

От неё сложно избавиться. Даже если ей говоришь, что не хочешь с ней идти

Ax
#3

Ничесе, научите меня быть такой же приставучий как ваша лишняя подруга.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: