Гость
Статьи
Проблемы с …

Проблемы с мочеиспусканием.правда нужен хороший совет

Девочки,тема не из приятных,мне очень неудобно и даже стыдно,но я прошу у вас реального совета
Начались проблемы уже год назад,я не поняла, что это было вообще,просто недобежала до туалета,прямо возле него...простите.я тогда расплакалась и конечно была в шоке.но постаралась не заморачиваться,примерно через пол года мне снился...унитаз,ну и я проснулась в полумокрой кровати(сразу побежала в туалет).такая проблема,что я не знала с кем поделиться,настолько стыдно.мне ведь лишь 16 лет.Я в туалет очень часто хожу,но это от того,что воды 2 литра в день пью чистой и чай к тому же(ведь все пишут-полезно)но я постоянно добегаю до туалета с трудом,трусики частенько немного мокрые((когда писаю ничего не болит.и вот 2 дня назад,я успела лишь юбку поднять,когда бежала уже чувствовала что по ногам...=((((как бы я не сжималась,вот там уже началась истерика,я как старая бабушка.такая проблема,фу((тошно аж.решила рассказать маме-она меня пожалела и сказала что анализы надо сдать,сказала что бывает такое и если не больно-значит ничего особо страшного.как вы думаете?как раз год назад у меня пропали месячные и наверное из-за стресса,я уже столько начиталась про нервное недержание,но это вроде не то(
пожалуйста подскажите,и не пишите гадости, и так плохо

Одуван
6 ответов
Последний — Перейти
Юля
#1

мама права. сходите к врачу.

Rita
#2

Думаю,что ничего страшного нет.Слушайте свою маму.

Джулиана
#3

может пить поменьше? особенно на ночь. и к врачу сходить, конечно же.

Аня 22
#4

вот все, что вы сейчас тут понаписали,завтра расскажите терапевту в клинике.

Роза Моисевна
#5

сходите к урологу и гинекологу тоже. Купите прокладки, сейчас по тв рекламируют для тех у кого недержание, непомню как называются. Автор, отеки есть?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Одуван
#6

нет отеков нет.

спасибо большое за советы вам