Гость
Статьи
Посоветуйте хорошего …

Посоветуйте хорошего стоматолога в Москве

Болит зуб, хочется попасть к хорошему специалисту

Ляля
6 ответов
Последний — Перейти
Ежевика
#1

моя подружка работает стоматологом в престижной московской клинике, по совместительству имеет свою частную практику по четвергам (район Павелецкой), там все тоже самое , но цены в 2 раза ниже =)) Она отличный специалист, у нее лечатся все мои друзья. Могу дать контакты, если заинтересовало ))

гость
#2
Ежевика

моя подружка работает стоматологом в престижной московской клинике, по совместительству имеет свою частную практику по четвергам (район Павелецкой), там все тоже самое , но цены в 2 раза ниже =)) Она отличный специалист, у нее лечатся все мои друзья. Могу дать контакты, если заинтересовало ))

дайте, пожалуйста, координаты )

Алина
#3

Честно, но, извините - ЗАДОЛБАЛАСЬ с этими стоматологами! Все деньги гребут лопатой и ничего не делают. Подруга посоветовала полгода назад клинику, и я поняла что не только от врача все зависит. Такого сервиса не видела нигде, и качество, и цена, умеют же люди работать!:) Делюсь!

8(499)6410371 или udent.my1.ru

Жанна
#4

А меня мой стоматолог очень радует, работает в клинике Эгида-Стом. Там очень здорово! Обстановка приятная, комфортная, совершенно нет страха, может только чуть чуть на первом приеме, а потом уже когда чувствуешь на себе как работает мастер, сразу успокаиваешься. Зубы лечат очень качественно, материалы и оборудование современное и цены радуют своей доступностью.

Екатерина
#5

Сходите в Денто Лидер, там в 5 минутах от Южной. Есть еще филиал на Павелецкой и Курской. Но я на Южной сама лечусь у Губкиной. Клиника с доступными ценами, при этом очень квалифицированными специалистами. Можете на сайте у них адреса посмотреть.

Любовь
#6

Лечение доверяю только в клинике "Сесиль" cecilplus.ru. Клиника с vip уровнем качества и обслуживания. Если ставят пломбу, то это как минимум на 7-8 лет. Клиника находится на 1м этаже в здании Бурденко, знаете где это?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Оля
#7

Обращался в данную стоматологию для установки брекетов. Сделали все быстро, а главное качественно и по доступной цене. Очень внимательный и вежливый стоматолог попался. Спасибо большое!

Форум: Здоровье
Всего: 191 937 тем
Новые темы за 3 дня: 260 тем
Популярные темы за 3 дня: 82 760 тем