Гость
Статьи
Я парень! Нужен ваш …

Я парень! Нужен ваш совет

Всем привет! Меня зовут Андрей, мне 27 лет.
Но по факту я чувствую, что не развился на 27. Да, у меня есть свой дом. Есть хорошая работа. Я беспечен короче. Но меня не тянет вообще к своим ровесницам и чуть младше. Не по внешности. нет!!! Во внешности все норм. Всё устраивает. И я бы рад даже.. Но развитие...
Мне ровесницы кажутся унылыми и скучными. Эти серьезные разговоры меня добивают. Ненавижу это. При этом есть чисто знакомые девчонки лет 17-18, мне с ними общаться комфортно. Очень комфортно. Я не знаю, что делать. Как с девушками то встречаться? Реально нахожу общий язык только с 17-18 летними. Кто старше - просто зануды. Даже студентки 2-3 курса мне уже кажутся занудными. Как быть?
Честно, это может показаться смешным, но проблема серьезная. Я хз как отношения заводить. Мне нравятся школьницы и студентки. Но не в плане секса!!! НЕт!! А просто в плане общения, понимания.

17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ахах..вот тебя занесло то..

Гость
#2

Мне мужчина 33 лет сказал, что я зануда. Мне 27.
А для меня мужчины 32-34+ зануды и стариканы, но секса с ними хотца

Гость
#3

Если ты обеспечен и имеешь дом, то у тебя есть право встречать с девушками помоложее на лет на десять. Не стоит смотреть на сверстниц. Они хотят от тебя только денег и замуж, но в отличии от студенток тела уже начинают обабиваться и терять упругость.

DD
#4

Все пральна. Твоя будущая жона еще в школе учицца.

Зайканарезайка
#5
triotext

Всем привет! Меня зовут Андрей, мне 27 лет.
Но по факту я чувствую, что не развился на 27. Да, у меня есть свой дом. Есть хорошая работа. Я беспечен короче. Но меня не тянет вообще к своим ровесницам и чуть младше. Не по внешности. нет!!! Во внешности все норм. Всё устраивает. И я бы рад даже.. Но развитие...
Мне ровесницы кажутся унылыми и скучными. Эти серьезные разговоры меня добивают. Ненавижу это. При этом есть чисто знакомые девчонки лет 17-18, мне с ними общаться комфортно. Очень комфортно. Я не знаю, что делать. Как с девушками то встречаться? Реально нахожу общий язык только с 17-18 летними. Кто старше - просто зануды. Даже студентки 2-3 курса мне уже кажутся занудными. Как быть?
Честно, это может показаться смешным, но проблема серьезная. Я хз как отношения заводить. Мне нравятся школьницы и студентки. Но не в плане секса!!! НЕт!! А просто в плане общения, понимания.

Не вижу проблемы, нравятся такие молодые значит с ними и встречайся. Тебя никто не ограничивает возрастными рамками, они у тебя в голове.

Гаргулечка
#6

Ну так и встречайтесь с 17-18- летними, в чём проблема?
С возрастом начнёте мыслить по-другому, будут нравиться девушки постарше.

Я-телец
#7

Ну и а чего вас мы неё осуждаем.
Моя соседка бабуля вышла замуж за парня на 10лет старше..родила суток,потом загуляла с помлпдше,так и жили каждый себе,потом дед помер и она сказал:"ура,хоть поживу"))вот так и 10лет)
А Круга вроде заказала молродуха,не читали?))

Я-телец
#8

Неравный брак выгоден всегда)молодая получает деньги,мужчина тело=честно все

Гость
#9

Не вижу проблемы) мужчины и постарше заглядываются на 17-18 летних

челентано
#10

Debilo? Pedofilo?

Гость
#11
Гость

Не вижу проблемы) мужчины и постарше заглядываются на 17-18 летних

Андрей! не думай постоянно об этом тогда ты найдёшь для себя такую женщину возможно уже не девушку которая тебя научит понимать что такое секс. Он ведь даётся не с возврастом а с опытом! Если же ты около женщины ходишь вокруг да около? То долго ещё будешь сам оставаться занудливым самцом!!!

#12

А вчем проблема общайтесь с 18 летними с ними уже можно

Инна
#13

У меня с мужем 13 лет разница. Мне было 18, ему 31. Ну вот живет уж как 15 лет. Дети, все дела.
Для него и его друзей я вечная малолетка, ну что поделать :)))

Инна
#14

Когда мне было 17, то тоже ухаживали парни лет на 10 старше. Сейчас меня это удивляет, я была абсолютный "ветер в голове".
У бабушки с дедом разница 9 лет была. Но там из-за войны и армии он позднее на эти 9 лет поступил в институт, где и учились они вместе, разницы не ощущали.

Гость
#15

На самом деле, есть веселые лёгкие несерьёзные женщины и в 20-30-40 лет. Так что тут не в паспортном возрасте дело.
Ищи себе соответствующую даму по уму, а не по фактическому возрасту.

Гость
#16

В твоем возрасти нужно таких и ахать. А вообще, ты что тут забыл? Иди на АБФ!!!

Василиса
#17

Зануды никому не нравятся, это нормально. А так, да, есть тенденция, что с возрастом теряется спонтанность и появляется занудство. Не всем дано сохранить юношескую легкость. Ну встречайтесь с 17-18 летними, раз нравится.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: