Гость
Статьи
Идеальное кольцо для …

Идеальное кольцо для предложения.Девушки,нужен Ваш совет!

Собираюсь сделать предложение своей любимой девушке,три года вместе,чувствую что готов.Дату выбрал на 31-е декабря,Девушка моя капризная с утончённым вкусом,какое кольцо по-форме лучше выбрать?Знаю,что она не любит белое золото,только в сочетании с красным или желтым,камень бриллиант я смогу осилить в один карат.Сомневаюсь на счет формы,классическая или что-то оригинальное.И букет,хотел 101 розу,но она не любит алые розы,какой цвет сделать по краям чтобы сердце смотрелось выразительнее.Очень хочу ей угодить чтобы она радовалась и почувствовала мою любовь и важность момента.Я не всегда ее радовал.
Спасибо ВСЕМ!

Павел
16 ответов
Последний — Перейти
Марина
#1

Ja bi vot hotela obichnoje koljco zolotoje iz krasnogo zolota s brilliantom, bez vsjakih navorotov. Strogo,stiljno, prekrasno budet sochetatjsja na paljce z obruchaljnim koljcom!! Mne kazhetsja akkuratnoje koljco vsegda ukrashajet ruku!

я
#2

Я думаю классическое кольцо. Без выкрутасов. Это не тот,момент когда можно придумывать что то оригинальное)Ну только если вы хорошо знаете ее вкус.

Лира
#3

ну, камень в карат не нужен (хотите, вне кольца его подарите), он будет очень большим выглядеть. И с белым золотом засада, потому что брюлики в нём смотрятся выигрышней всего. И да, на чистоту и цвет камня внимание обратите при покупке.

Гость
#4

Откуда у мужиков, сидящих на женских сайтах, деньги на 101 розу???

А
#5

Классическое кольцо будет безопаснее. )))

А по поводу букета лучше проконсультируйтесь с флористом. Удачи Вам, и не стоит так сильно заморачиваться, это всего лишь цветы!

#6
Гость

Откуда у мужиков, сидящих на женских сайтах, деньги на 101 розу???

это так дорого?

если чел может купить камень 1 карат, то 101 роза, это мелочи.

Гость
#7

И зачем на такой капризной жениться? Чтобы мозг выносила всю жизнь?

Россиянка
#8

Если девушка ваша капризная и с утонченным вкусом, попробуйте разузнать ее вкус. Может оказаться, что ей например нравятся цветные камни. Я вот о кольце помолвочном с сапфиром мечтаю и думаю моя мечта скоро осуществится! :)

Гость
#9

я хотела кольцо с драг.камнем,не очень маленьким,такое классическое помолвочное,мне мч дарил с аметистом,очень красивое

Гость
#10
Лира

ну, камень в карат не нужен (хотите, вне кольца его подарите), он будет очень большим выглядеть. И с белым золотом засада, потому что брюлики в нём смотрятся выигрышней всего. И да, на чистоту и цвет камня внимание обратите при покупке.

а мне так не кажется.

белое оно какое-то никакое, и не золото вовсе. как серебро.

и если по деньгам тянете, то смотрите тифани или картье

мариша
#11

посмотрите классические кольца тиффани и выбирайте что-то похожее. один карат красиво, но великоват камень на мои вкус.

хттп://щщщ.тиффаны.фр/Енгагемент/Итем.аспx?ГроупСКУ=ГРП10002​ъф+4/0/0/0/0/0

101 роза - пошло, особенно, если у нее все хорошо со вкусом.

если очень хочется розы, берите все чаиного цвета, без сердец.

мариша
#12

http://www.tiffany.фр/Engagement/Item.aspx?GroupSKU=GRP10002​#f+4/0/0/0/0/0

Гость
#13

автор, сложно это...вы уверены, что брюлик нужен - я вот например к ним глубоко равнодушна, классические кольца (крупный камень в лапках) вызывают тошноту - есть одно такое, довольно дорогое - ни разу не носила, потому что по мне оно НИКАКОЕ. Угодить мне с ювелиркой - невозможно, поэтому муж всегда везет меня в магазин, чтобы выбирала сама (да и размер кстати под сомнением, если речь о кольце - у меня кольца, одинаково сидящие на одном и том же пальце, разнятся от 15.5 до 16.5 - зависит от формы и толщины кольца).

В общем, в вашем случае важно не столько само кольцо - это ж просто как бы дань традициям, важность момента от формы кольца не зависит. А букет это конечно здорово, но вот "сердце" - по-моему как то пошло. Идеально - однотонные свежие розы - и ни в коем случае не вздумайте их в жуткие обертки типа фольги с ленточками и прочей мишуры заворачивать.

Гость
#14

Какой молодец - пришел советоваться на форум ))) Блин, а мне подруга проболталась, какое помолвочное кольцо мне мой МЧ купил. С изумрудом в обрамлении бриллиантов. Он к ней с душой - мол, помоги выбрать, подскажи... а она не сдержалась

Гость
#15

печаль что за 3 года МЧ так и не узнал вкусов своей подруги

кирилл
#16
Гость

печаль что за 3 года МЧ так и не узнал вкусов своей подруги

Я уже 5 и до сих пор не знаю вкус своей в брюликах!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: