Гость
Статьи
Разводиться или ещё …

Разводиться или ещё можно сохранить семью?

Хотела бы у Вас спросить совета. С мужем живём 6 лет. У нас двое детей, три и пять лет. Описывать всё очень долго. Опишу ситуацию кратко. Он работает на себя, ремонт компьютеров, полиграфические и дизайнерские услуги. Я ему помогаю. Дети ходят в садик. Дома он почти не бывает. Приходит в 3 - 4 часа ночи. ( Таксует ещё). Денег он мне не даёт, зарплату не платит. Разговаривала с ним много раз на эту тему, ничего не меняется. Подарков он мне не дарит. Дарит цветы 2 раза в год, на 8 марта и день рождение. Один раз на годовщину свадьбы подарил 100 рублей. Комплименты, нежные слова не говорит. Ничем не помогает. С детьми не занимается. Постоянно упрекает за каждую мелочь. Я никогда не в курсе его дел. Он не делится со мной ничем. Практически с ним не общаемся. Хотя я много раз старалась его вызвать на разговор, что то поменять. Попыток было куча. Но ни к чему это не привело. Из города перевез нас в деревню, дом без удобств. Ничем не помогает по дому. Работы тут нет. Только у мужа работаю. Если не работаю, попрекает. Но он не платит мне. Одежду не покупает, ничего не покупает мне вообще. Детей одеваю я сама, на то что умудряюсь заработать у него. Деньги которые я могу заработать скрытно от него, это примерно 5 тысяч. Вот на них и живу. Продукты покупаю я. Он докупает по мелочи. Питаемся кое как. Хотя зарабатывает он прилично. Я с ним разговаривала на эту тему, бесполезно. Он всегда говорит, что денег нет. Измены были. Раньше всё было нормально. Началось всё после рождения второго ребёнка. Хочу уехать к маме в город, есть много планов насчёт работы. Заработать себе и детям смогу. Хотелось бы услышать мнение, стоит ли пытаться сохранить семью, и бороться дальше, или уже нет смысла что то делать. Извините за ошибки, писала в торопях.

58 ответов
Последний — Перейти
я
#2

Боже,нет! Никакой семьи уже давно нет и сохранять тут нечего,как бы грустно не было(((

Гость
#3

Подавайте на алименты на детей

Гость
#4

урод безответственный

и о детях не думает совсем, о вас тем более

да-уходите, не стоит сохранят чего нет

#5

может копит на что-то? я бы лаской попробовала или наоборот инсценировала "сердце" - типа могу умереть от такого недоедания и нервных расстройств.

ваш хоть работает. мой ноет что болеет, что ему тяжело. работает не спеша... бесит.

но я бы сохраняла семью. и боролась бы за внимание мужа однозначно. просто я одной не хочу быть, а другие мужики еще хуже для меня.

Гость
#6

бежать роняя тапки...и на алименты подайте обязательно.

Нелли
#7

Автор, перечитайте свой пост, взгляните со стороны. Вопрос даже не возникнет!!!

Гость
#8
Vizavi

может копит на что-то? я бы лаской попробовала или наоборот инсценировала "сердце" - типа могу умереть от такого недоедания и нервных расстройств. ваш хоть работает. мой ноет что болеет, что ему тяжело. работает не спеша... бесит. но я бы сохраняла семью. и боролась бы за внимание мужа однозначно. просто я одной не хочу быть, а другие мужики еще хуже для меня.

он работает для себя, а автор у нео раба, и на работе и дома. Раб - бесплатная рабочая сила

Гость
#9

Автор, вот вы спрашиваете "стоит ли пытаться сохранить семью", А где семья? Ее у вас нет, одно название, сохранять нечего, развод-дело времени.

Гость
#10

Тоже хочу рассказать свою историю . Жили-жили с мужем нормально, без ссор, недомолвок. И вдруг как √то все изменилось. Приходит с работы и у него к домашним делам, проблемам полное безразличие. Я ему рассказываю, что произошло, пока он был на работе, а он меня не слышит. Поел и пошел телевизор смотреть. Город у нас не большой так что, если б у него появилась любовница, мне быстренько бы сообщили. У него и интерес ко мне как к женщине пропал. Секса со мной не хочет, разговаривать не хочет. И потом вовсе мне напрямую сказал, что ему скучно со мной и как женщина я его престала волновать. Предложил пожить отдельно. Муж вроде и есть, а как и нет. Чужой человек рядом. И вот в этой ситуации мне помогла Саяна Вишневская, которую я по отзывам нашла на просторах интернета. Саяна сразу написала, что приворот она делать не будет и вообще привороты делает крайне редко. А в моей ситуации приворот и не нужен. Проводила ритуалы на гармонизацию, сексуальное влечения мужа ко мне. Восстанавливала всё, что у нас было 14 лет назад. И вот, спустя 2 недели, мужа не узнать, точнее это мой муж в период медового месяца √ и цветы, и комплименты и..сексааа!!!))) Ура. svsayana@mail.ru

маня
#11

10. Гость. а потом после таких бабок,с детьми проблеммы.

Лариса
#12

Мы прожили 14,5 лет. И я всегда чувствовала, что мой муж меня любит. 19 числа мы приехали из отпуска, а 24 были на дне рожденья его сестры. Он выпил и уснул, а на его телефон пришла смс "я в сети" и я даже не подозревая о том, что там что-то не так, перезвонила по этому номеру. Ответил женский голос. Тогда я положив трубку попросила сына взломать его почту. И здесь был просто шок. Он оказывается переписывался с какой-то мадам и писал ей "Жена из лагеря приехала - в жизни начался застой" , "теща старая падла меня пасет", и т.п. Мне показалось, что я умерла. Я всю ночь просидела в кресле, и утром не смогла сказать ему ни слова. Ему сын сказал, он собрался и уехал к другу. Через два дня приехал, забрал некоторые вещи. Когда я спросила, что все это значит, он ответил, что ни извиняться, ни оправдываться он не будет, что не любит меня, жить со мной не хочет, и вообще все это время не жил, а мучился. Два месяца мы с сыном умоляли его вернуться. В ответ только нет. Чтобы я не сказала и не сделала все воспринимается как обман и актерство. В это не простой ситуации мне помогла Ирина Касимова, сделав приворот, уже через две недели мы начали с ним нормально общаться. А ещё через неделю он вернулся в наш дом. Эта дамочка звонит ему этих пол года регулярно, но он отвечает ей грубо, что для него семя смысл жизни!

irina-kasimova@list.ru я очень благодарна этой женщине!

Елена Валерьевна
#13

Помогу сделать приворот.Берусь не за все ситуации. С отворотом соперницы не работаю,с чернокнижием не связана.В случае неудачи - возвращаю деньги в обговоренный срок.Принимаю лично у себя в офисе,город Воронеж. Дистанционно работаю,но не всегда. С клиентами из других городов общаюсь по телефону и электронной почте Elena-mag2011@yandex.ru

Если серьезно настроены - напишите мне письмо, приходите,приезжайте на личный прием.

С оплатой по результату не работаю,мне легче вернуть деньги,чем верить глупым сказкам.

Дополнительно - я хиромант, можете обращаться за консультацией.

Так же провожу полное обучение любовной магии.(не чернокнижие) , гадаю на Таро ( только при личной встрече).

Постараюсь всех выслушать и помочь, пишите, кому нужно дам свой номер телефона. Елена

Маша
#14

Здравствуйте. Хочу посоветовать всем нуждающимся мага Павла (pavel_tkachenko_65@mail.ru), он вернули мне моего мужа. работа мага была сложна так как мой муж находился не то чтобы в другом городе он находился в другой стране. он вернулся к нам с нашими детьми, как мне Павел и обещал.

Г.Л.
#15

Здравствуйте люди добрые! У меня случилась беда и если бы не маг Саяна Вишневская, то не знаю, что бы со мной было сейчас. Муж поехал в санаторий √ подлечиться: на воды, процедуры, воздух целебный. Там он познакомился с дамой. И у них вспыхнула любовь. Лечение закончилось, семья ждет папу, а папы нет. Папа поехал к новой тете, ну как в кино. Мне он прислал письмо, что это любовь всей его жизни и вышли вещи и документы. Я взяла детей и поехала к нему. Нашла его, люди добрые подсказали. Говорю с ним, а он меня не слышит, а детей не видит. Вижу такое дело , поехала домой с детьми и дома обратилась к магу по интернету, Саяна Вишневская на её почту svsayana@mail.ru Саяна помогла мне. Муж вернулся через пару недель домой. Приехал вроде бы за вещами, да вижу, ехать назад не хочет. Так и остался дома. А дама эта приезжала за ним, так я её палкой огрела, чтоб дорогу забыла. Спасибо магу и спасибо люди добрые, что отзывы о Саяне оставили, хоть знала, куда обращаться в своей беде. На эту почту svsayana@mail.ru

Лиза
#16

Сколько историй я начиталась на форумах-множество!И почти в каждой-любовница мужа приворожила и из семьи увела!Ах ты Боже мой,трагедия какая,прям беда.Да если бы он любил жену-в жизни бы не прыгал в чужую постель.Я ЛЮБОВНИЦЕЙ была долгих семь лет.За эти годы наслышалась от своего море обещаний и сказок,мол вот-вот уйду и мы поженимся.Как не дети малы,то жена заболела,то папа помер.Вообщем,как ни член короткий,то рубашка длинная.А годы у меня уходили,подружки все детей поражали. Я возненавидела его жену. Но не идти же драться с ней!В конце-концов заказала приворот. Сейчас я ЖЕНА.ЗАКОННАЯ.И пусть я дрянь,гадюка,стерва,как говорит моя теперешняя свекровь-мне глубоко начхать.А вы,женушки,следите и за собой ,и за своими благоверными.А то зная,что он гуляет,закрываете глаза и никакой гордости не имеете.А потом плачетесь по форумах, разнесчастные. К стати помогла мне в этом Ирина Маркова, оставлю ее почту irina..markova@inbox.ru

юля
#17

Я ожидала на Новый год признание в любви, предложение руки и сердца, а в результате Новый год встречала одна. Как в кино, мой любимый перед новым годом встретился с друзьями. Решили слегка проводить Новый год, пока их жены и любимые готовят к праздничному столу. Собрались в каком-то баре. Там же была компания девчат, которая тоже собралась на день рождения своей подруги. Подвыпившие компании девчат и мужчин вскоре сидели за одним столом. Знакомство так понравилось, что из бара мой любимый и его друг пошли к девушкам домой, встречать Новый год. Совсем забыв, что их ждут дома. Мой супермен вернулся домой под вечер первого января. Ели добилась от него, где он был. Попросил прощения и все. Но главное в другом. Он стал уходить из дома неизвестно куда и на неопределенное время. Можно было только догадываться. Ведь сердцу подсказывало, что случилась беда. И я обратилась к магу, это Ведьма Милена. Большое ей спасибо, помогла сохранить нашу любовь, а то уже все рушилось прямо на глазах. У моего парня прямо затмение наступило в мозгу. После работы мага к нему пришло просветление. И я дождалась слов любви. Прошел год с тех пор Я уже законная жена. И этот новый год мы встречали вместе. Спасибо ведьме Милене, не даром говорят, что самые сильные маги живут на Украине. Почта ёё uvmilena@yandex.ua

Надя
#18

Здравствуйте! Мне 25. Я была замужем и у меня есть сыночек. Мой любимый человек с которым у меня никак не налаживались отношения, был 2 раза женат и имеет тоже сына. Его мать против нашего брака и не знаю что ему наговорила против меня ,но после этого он ушел от меня к матери. Потом между нами начинаются разногласия. Он сильно поменялся стал агрессивным. Он мне как то сказал что его мать поставила его перед таким выбором, она или я? Она еще пригрозила ему ,что если он женится на мне то она умрет. До этого мы год как встречаемся, у нас все было замечательно.

Я обратилась к Ирине Касимовойи она мне сказала что между нами стоит пожилая женщина. Я настояла на нашей встречи, он был такой агрессивный со мной, кричал на меня, унижал, говорит отвали от меня мне и одному хорошо жить, он говорит ему нравится одиночество, я спросила, так мы расстаемся? Он сказал да, я не хочу больше с тобой встречаться...эти слова убили меня, я всю душу в него вложила, я не то что не хотела , а не могла его потерять, у меня еще и сильная сексуальная привязанность к нему. Поэтому я решила воспользоваться помощью Ирины, я в точности делала все то что она мне присылала. При нашей следующей встречи я заметила что исчезла агрессия, он стал внимательней ко мне, а через три недели наши отношения стали такими как были изначально. Правда, нынче мы их тщательно скрываем от его матери.

irina-kasimova@list.ruЭта женщина делает невероятные вещи.

Инна
#20

А я всегда осуждала магию, но как только приперло - была готова на все, лишь бы сохранить семью и вернуть любимого мужа и папу. Помогла мне Лилия Романенко она женщина в возрасте и поэтому сразу вызвала у меня доверие. Муж вернулся через две недели. Лилия сказала что я не должна его некогда бросать, иначе он может даже умереть. Поэтому подумайте прежде чем решаться на приворот. Дам ее почту кому нужно:

romanenko.l@list.ru И зря тут пишет женщина, что человек, который получил помощи - не будет делится. Мне ее адрес подсказали на форуме, я до этого 2 раза была обманута, и когда мне все же помогли - я теперь хочу сказать всем, у кого подобная проблема, у кого плачут и страдают от этого детки.

Инна
#22

Куда я только не обращалась за помощью,вернуть любимого,обещали помочь,а в итоге зря потраченное время и не малые деньги.Наконец то нашла человека,который мне реально помог,взял денег совсем немного.Я ей бесконечно благодарна, за то что день св. Валентина мы встретили вмести. Оставляю адрес очень хорошего человека и профессионального мага irina-kasimova@list.ru

D.
#24

Здравствуйте. Мне 24 года, есть маленькая доченька. Гражданский муж долго меня добивался, любил безумно, и с 19 лет мы вместе (мы одногодки). Но в последний год на нас обрушился серьёзный семейный кризис, и муж сказал, что не любит меня так, как раньше. Во многом я виновата сама, не понимала его, не ценила того, что имела, и поздно спохватилась. Очень хотелось вернуть счастье и любовь в нашу семью. Это смогла сделать Лилия Романенко (***), она с кусочков склеила нашу семью, муж вновь меня любит как раньше.

Гость
#26

От меня муж ушел к другой. Мы с ним вместе начинали бизнес. Сумели открыть 2 магазина. Построили дом. Посадили сад. Растим детей. И видно он решил, что все уже сделал в этой семье. Он ездил за товаром и в дороге с ней познакомился. Фигурка не плохая, а морда тупая, что он в ней нашел. Курит как паровоз. Сказал, что забирает один магазин и машину. Мне дом и магазин. О детях он не подумал. Очень стало обидно, что так просто взял и ушел. Я обратилась к магу Саяне Вишневской. Спасибо ей большое - помогла. Сделала так, что у меня бизнес идет, а у них нет. Начали ссориться они по пустякам. Вскоре глаза у мужа раскрылись, и он увидел, что рядом с ним и не друг, и не враг, а так. Пришел домой в Благовещенье, просить прощения у меня и детей. Простила я его. Так что мы опять вместе. Почта Саяны ***

Poque Ma Hone
#27
Гость

От меня муж ушел к другой. Мы с ним вместе начинали бизнес. Сумели открыть 2 магазина. Построили дом. Посадили сад. Растим детей. И видно он решил, что все уже сделал в этой семье. Он ездил за товаром и в дороге с ней познакомился. Фигурка не плохая, а морда тупая, что он в ней нашел. Курит как паровоз. Сказал, что забирает один магазин и машину. Мне дом и магазин. О детях он не подумал. Очень стало обидно, что так просто взял и ушел. Я обратилась к магу Саяне Вишневской. Спасибо ей большое - помогла. Сделала так, что у меня бизнес идет, а у них нет. Начали ссориться они по пустякам. Вскоре глаза у мужа раскрылись, и он увидел, что рядом с ним и не друг, и не враг, а так. Пришел домой в Благовещенье, просить прощения у меня и детей. Простила я его. Так что мы опять вместе. Почта Саяны svsayana@mail.ru

ТП, а свсаяна это значит святая?

А она может нагадать, чтобы у тебя выпрямилась твоя единственная извилинк, ТП?

Если может, передай ей, что я заплаяу ей 20$, рублями.

Гость
#32

Выражаю благодарность магу Таире, она помогла мне вернуть мужа в семью. Валера (мой муж) завел на стороне подружку и тщательно это скрывал. Даже его лучший друг не подозревал о Валериной пассии. Но подружка забеременела, и Валера решил уйти из семьи. То, что дома у него 10-летняя дочь, его не удержало. Мне он заявил, что мы с дочкой ╚большие девочки и сами справимся, а Наташа молодая и ей надо помочь, как она с ребенком будет одна╩. И ушел из дому. Я обратилась к магу Таире. Она сразу сказала, что поможет, но надо время. Через некоторое время Валера вернулся домой. Он это время прожил как в аду. Молодая жена все время капризничала, её тошнило, о любви и речи не было. Валера забегался, чтобы ей угодить. И когда у неё произошел выкидыш, он даже обрадовался. И как только она поправилась , сразу ушел от неё. Жил несколько дней у друга и просил нас с дочкой принять его назад. Думаю, он сделал выводы. Я тоже знаю теперь к кому обратиться за помощью, к магу Таире. Делюсь с вами её почтой - p_m_taira@mail.ru

Марина
#33

Перед тем как выйти замуж, за своего любимого, я прошла семь кругов ада. Унижения, слезы, насмешки любовницы, полное отчаянье и бессилие.Но в какой-то момент я поняла, хватит! Нужно искать выход а не плакать. Начала рыться в интернете, сидеть на форумах искать помощи у других женщин, которые прошли через такой же кошмар как и я. Мне посоветовали приворот, сначала не верила, думала все сказки. Но решилась, другого выхода просто не видела. Адрес дала та же девушка с форума( я ей до сих пор благодарна). Через два дня после окончания работы он позвонил, ничего необычного, поговорили, как ни в чем ни бывало, у меня сердце чуть из груди не вырвалось, думаю: главное что бы ничего не заподозрил. Потом встречались пару раз, он признался что сделал ошибку, что скучает, любит. Через месяц сделал мне предложение. Оставляю адрес мага который буквально спас меня romanenko.l@list.ru

Анастасия
#34

Здравствуйте, Также как и многие другие, я столкнулась с шарлатанством в Интернете прежде чем нашла настоящего мага. Потратила кучу денег, сил и нервов, жить не хотелось, а сейчас мы снова счастливы, муж вернулся. Помог очень опытный специалист Дмитрий, даю его адрес тем кто тоже столкнулся с этой проблемой, не хочу чтобы люди у которых горе опять заплатили шарлатанам. Вот его адрес ( dorofeev1969@mail.ua )

Яна
#35

Я расстались с любимым человеком из-за ерунды. Я думала, что он шутит, а он удалил меня из всех социальных сетей, не отвечает мне на звонки, на смс. Только ответил лишь что у меня нет шанса. Во всем виновата моя ревность, в принципе я сама была не права, самое важное в отношениях доверие. Провстречались мы с ним 8 месяцев. Только когда потеряла, я поняла как мне он дорог. Надоедать не хотелось, да и гордость какая то должна быть. Подумав я обратилась за помощью к магу, а конкретно к Ирине Касимовой. Мы с ней работали 4 дня, через 8 дней наши отношения наладились. Нынче у нас не возникает разногласий, я очень довольна результатом. Вот адрес Ирины irina-kasimova@list.ru

Вика
#36

Мы с мужем встречались 3 года.Решили сыграть свадьбу. Свадьба прошла уже не гладко. Переехали в квартиру,он начал задерживаться на работе,часто уезжать из дома.Человека как-будто подменили.где его чувства которые были такими трепетными, искренними, лишний раз боялся меня обидеть. Все куда то делось.В итоге прожили вместе после свадьбы 1,5 месяца он собрал вещи и ушел. Потом говорит мне что не любит и не вернется. В полном отчаяние я искала способ вернуть его, унижалась, просила еще один шанс. Я панически боялась потерять его. Общалась со многими магами, меня обманывали, от этого становилось еще хуже. Обратившись к Дмитрию меня поразила его проницательность и чувство проблемы, он детально рассказала мне всю мою жизненную историю и это только из фото. Моему удавлению не было границ, я поехала к нему на прием. После первого нашего сеанса мне стало значительно легше, я наконец то смогла нормально работать. А через 8 дней ко мне вернулся муж, вернулся прежним таким как он был до свадьбы. Девушки, я такая же как и вы, я никого не рекламироваю, я советую вам настоящего профессионала, вот его почта ( dorofeev1969@mail.ua )

Вика
#37

Мы с мужем встречались 3 года.Решили сыграть свадьбу. Свадьба прошла уже не гладко. Переехали в квартиру,он начал задерживаться на работе,часто уезжать из дома.Человека как-будто подменили.где его чувства которые были такими трепетными, искренними, лишний раз боялся меня обидеть. Все куда то делось.В итоге прожили вместе после свадьбы 1,5 месяца он собрал вещи и ушел. Потом говорит мне что не любит и не вернется. В полном отчаяние я искала способ вернуть его, унижалась, просила еще один шанс. Я панически боялась потерять его. Общалась со многими магами, меня обманывали, от этого становилось еще хуже. Обратившись к Дмитрию меня поразила его проницательность и чувство проблемы, он детально рассказала мне всю мою жизненную историю и это только из фото. Моему удавлению не было границ, я поехала к нему на прием. После первого нашего сеанса мне стало значительно легше, я наконец то смогла нормально работать. А через 8 дней ко мне вернулся муж, вернулся прежним таким как он был до свадьбы. Девушки, я такая же как и вы, я никого не рекламироваю, я советую вам настоящего профессионала, вот его почта ( dorofeev1969@mail.ua )

Полина
#38

Меня зовут Полина, у меня были серйозные проблемы в отношениях, сколько я раз обращалась к магам к разным, никто мне не мог помочь, только потратила нервы и деньги, а проблемы так и были. К счастью я обратилась к Ирине Марковой, она мне действительно помогла, очень благодарна ей! Кстати вот её адрес: irina..markova@inbox.ru

окси
#39

Привет! Прочитала ваши письма, так уж и быть, заделюсь адресом проверенного мага. Зовут её - маг Татьяна. Адрес её есть и у моей мамы и у тёти, их подруг и подруг подруг))) Помощь оказывает конкретную, результатами все довольны. Так и мне адрес перепал, когда мне понадобилось. С парнем встречалась 4 года, сделал предложение, начали подготовку к свадьбе и тут – бац! Приехала его бывшая любовь, как будто чуйка у неё и всё…..мой говорит мне -нам надо расстаться, свадьбы не будет это всё ошибка, я не люблю тебя, я люблю её.. Как зомбированный ей богу.. Помню я ревела… ночи на пролет. Мама с тётей меня успокаивали, что – встретишь другого, а этого на фиг. Но я его так любила, что мне на фиг другой не нужен никто. Тогда они мне адрес Татьяны дали, пиши ей. Я говорю, блин, я что чужому челу всё личное буду писать?.. Тётя говорит, успокойся и анализируй – твоя мама (отец гулял, потом резко перестал), Нина, подруга мамы (10 лет не могла выйти замуж, 2 детей, кому это надо? И тут через полгода свадьба и мужик достойный) и т.д. короче уболтали меня примерами помощи мага Татьяны. Я написала… Через неделю мой вернулся и начал – я тебя люблю, надо быть вместе, никто кроме тебя не нужен и быстро надо делать свадьбу. Я в шоке. Результат есть! Ура! Уже замужем за ним. Свадьба состоялась. А бывшая его любовь уехала))). Так что делюсь адресом проверенного, можно сказать нашего семейного мага - yamarich@mail.ru

Лиза
#40

Ушел муж, что делать? Вот я раньше мучилась когда бросил меня муж практически сразу после свадьбы. Девчонки, не мучайтесь,ведь из каждой проблемы есть выход. В интернете есть почта sofiya.gerenko@mail.ru, обратитесь к Софии и она вам поможет,она замечательный человек и очень сильный маг,мне она полностью восстановила отношение с мужем, устранила соперницу.Если бы не она я незнаю что бы я делала.

Sara
#41

Хочу написать о прекрасной женщине...Моя Спасательница,Добрая Фея,Волшебница!!!с мужем моим происходило непонятное..год назад ,после нашей свадьбы мы долгое время олицетворяли любовь..наши глаза светились..многие нам завидовали..сами понимаете ,в наше время редко можо найти людей ,способных на высокие чувства..тем более ,если это взаимно..но в один момент как-будто подменили этого человека..он стал грубым,нервным,придирался мелочам и на ровном месте напрашивался на ссору и спровоцировал меня тоже на это..твердил неустанно ,что любви уже нет..пора нам расставаться..он сам говорил ,но меня вообще не слышал..мы находились в пропасти..сама уже не могла что-то изменить..каждый день унижения ,оскорбления в мой адрес..моя самооценка начала падать бешенной скоростью..глаза мои пусто смотрели,я находилась в глубокой депрессии...не хочу описывать все детально ,но каждый божий день был каторгой для меня ,где были слезы ,истерики ,нервные срывы и бесконечные вопросы без ответа..я не могла понять в чем дело.адские страдания..как будто по чьей -то смерти..я оплакивала нашу любовь,которой уже небыло..все шло к разводу..но где-то в глубине души я знала ,что все наладится..после долгих бессонных ночей ,в поисках выхода я нашла Саяну!!!!!!!!Саяна Вишневская!! написала я ей и в течении 2 дней получила ответ..внутренний голос твердил мне -ВСЕ!!!конец твоим страданиям!!она вернет тебе прежнего мужа..На 5 день все резко изменилось..муж стал ласковым ,спокойным ,любящим...я не могла поверить в это..как можно на расстоянии повлиять на человека и в корне изменить его..точнее ,вернуть человека в начало наших отношений ,где было все идеально и прекрасно..я 4 месяца ждала этого момента!!!! пишу сейчас и в глазах слезы..теперь уже слезы радости и душевного покоя..низкий поклон вам ,Саяна.даже не задумываясь смело обращайтесь к ней..результат превзойдет все ваши ожидания

Кира
#42

Саяны Вишневской svsayana@mail.ru ПАСКУДА, вытянула с меня последние деньги и пропала.

Романа
#43

Вот читаю коменты и думаю сколько на свете людей которые способны только жаловаться и жалеть себя ,при этом ничего не сделав для собственного счастья и удачи .Туда же можно отнести и псевдоскептиков которые во всём уверены даже не попробовав !И рада что не отношусь ни к первым ,ни ко вторым . Я сделала свою жизнь сама и буду продолжать ,делать.Была проблема интимного характера ,нашла выход в помощи специалиста -мага magia@yandex.ru

Романа
#44

Вот адрес полный, этой женщины которая так выручила и помогла мне, а то в предыдущем письме ошибку допустила не много ;))
Адрес этой женщины колдуньи: MAGIA-POMOGY@YANDEX.RU

Olesya
#46

Хочу оставить этот отзыв про мою спасительницу Веру Олеговну. У меня очень сильно гулял муж, постоянно ездил к любовницам дома не ночевал. Я уже хотела подавать на развод, рассказала это своей подруге и она уговорила меня обратиться к этой женщине Olegovnaprivorot@yandex. ru я сомневалась что она мне поможет, так как я уже обращалась к бабке и она мне ни чем не смогла помочь. Но я все таки обратилась, рассказала ей выслала наши фото, она сразу сказала что мне нужно будет ей помочь провести обряд, я согласилась сделала как она и сказала. Мы закончили с ней работу, прошла неделя думаю все ничего не поможет мне кроме развода. Но не тут то было муж с работы пришел с цветами, я такого не помню когда он последний раз дарил мне цветы. Начал заботиться обо мне, подарки дарить начал такое чувство было как раньше как мы только начали встречаться. Я просто офигела, я не верила что его что то исправит. Но слава богу прошло 4 месяца после того как обратилась за помощью, а муж удивлять не перестает. Я всей душой благодарна Вере Олеговной, спасибо вам вы мой спаситель.

Daria
#47

Мне повезло найти помощь в интернете с первого раза,просто судя по отзывам найти думала не легко будет,обращалась на этот адрес alekhin.privorot@mail.ru
за возвратом любимого человека!

Гость
#48

Я работаю честно и не обманываю людей.Совершенно бесплатно и без предоплат на материалы и прочее.Потому что я уверена в себе и порядочный человек после результата отблагодарит как может.Стаж в магии у меня более 20 ти лет.Принимаю лично и дистанционно.Практикую привороты,любовную магию.Помогу чем смогу и совершенно без денег.Магия-это помощь людям,а не бизнес.Даю свою почту
markomas@yandex.ru  

Olga
#49

alekhin.privorot@mail.ru - вернул мне мужа, без предоплаты.

Гость
#50

девочки милые!не верьте этим шарлатанам!обдерут как липку!проверено на личном опыте!ищите помощи у бабушек по знакомству!меня три мага развели,а помогла именно бабушка за продукты и свечи я покупала(они копейки стоят).уже полгода живу с мужем и счастлива.любовницу он сейчас ненавидит,заблокировал ее везде!всем любви,здоровья и счастья!Вот ее почта kovagamag@gmail.com