Гость
Статьи
как быть

как быть

привет всем, я в я встречаюсь с парнем 4 года 2 из которых живем вместе. отношения очень бурные, то ссоры, то примирения, все эмоционально, часто ссоримся по дурацким мелочам, расставались , но самое большее на 2 месяца, и вот казалось бы все уже наладилось, планы о свадьбах , детях, все отлично, вот недавно приехали с моря..было все здорово, потом по мелочи ночью погавкались и он вдруг заявляет, что хочет расстаться, ему не хватает свободы, а я его ограничиваю. мол ему хочется погулять с друзьями без обязательств передо мной. вторая причина, я недавно закончила универ и работу еще не нашла, и была дома , жила у него, у него работа на дому, в интернете, и он тож получается дома, и второй причиной стало то, что ему не хватает личного пространства, типа находится все время со мной вместе, однокомнатная квартира.... ну и типа еще психованная, типа плачу. когда ругаемся. типа ни одна девушка так себя не ведет. вот так типа.... мы поругались еще больше. потом я попыталась помириться... сказала, что все изменится, когда я найду работу, пойду на курсы различные и еще хотела на йогу, для гармонии с собой.... что дам ему больше свободы, не буду пилить если он будет гулять с дружками, итд итп, но он сказал не верит, и типа это бесполезно. все будет также продолжаться.
в общем , я уехала от мамы его, он там остался, поехала на квартиру нашу с ним, вчера поругались. в общем что мне делать??? я так люблю его, я просто не могу без него,
возможно ли его вернуть, ведь он говорит что любит, итд итп.... у него как будто раздвоение личности. то он безумно хороший, идеальный, любящий, то хочет расстаться...парадокс еще в том, что дня 4 назад предложение делал, правда без кольца, мол сама выберу с ним, а вчера расстаться хочет и категоричен. как мне его вернуть и что правильно делать, собрать вещи и уехать с квартиры? или что? я не хочу его терять . я готова на все. прошу ваших советов и комментариев по этому поводу!!

Оля
5 ответов
Последний — Перейти
Любовница-невеста-жена
#1

ничего не делайте,для его возвращения.А работу все таки найдите.Думаю,сам скоро обьявиться.

Гость
#2

Автор, возможно, ему реально не хватает личного пространства, тем более если Вы так эмоционально ко всему относитесь... отдохните немного друг от друга, и давайте уже работу ищите, и йога Вас заждалась, дерзайте! фраза про "готова на все" мне не понравилась, не теряйте головы, про самоуважение не забывайте

Оля
#3

да вот думаю уходить от него к родителямс вещами или нет, подождать, с ейчас узнала от знакомой общей, что он по саунам и клубам шляется и изрядно пьет(((

Кракатук
#4

Я думаю, когда Вы закончили учебу (=вступили в по-настоящему взрослую жизнь) и дело пошло к свадьбе, он понял, что не готов к размеренной и , скажем прямо, скучноватой семейной жизни. "Не нагулялся". Но в то же время чувствует ответственность и перед вами... вот от этих противоречий его и понесло... Потому и мечется - то предложение, то расставание, и все прочее

Мой совет - рвите отношения. Переболит в любом случае. Зато Вы будете иметь шанс встретить мужчину, уже готового к семье и к ответственности за вас и вашу общую жизнь, а не держаться за мальчика, который может на неделю загулять.... и который, мягко говоря, Вами пренебрегает. он потом повзрослеет, лет через 5-10, но это будет уже не ваша история.

Оля
#5

дело в том, что я очень очень люблю его и мне безумно плохо сейчас без него!!!

я просто думала, что все можно спасти.... ведь я же чувствовала как оно меня любит , когда он хороший, мне кажется ему нужно обратиться к врачу, здоровые люди так себя не ведут((((( еще дружки и алкоголь.... это как будто 2 человека, как раздвоение личности(((( я бы хотела все исправить, помочь ему..........

может быть еще есть хоть маленький шанс, чтобы не мучатся, что я упустила...как говорится , ЛУЧШЕ ЖАЛЕТЬ О ТОМ ЧТО СДЕЛАЛ, ЧЕМ О ТОМ , ЧТО НЕ СДЕЛАЛ... вот и как можно грамотно без унижения и беганья за ним, вернуть его, как грамотно себя вести итд

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема